Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Ф честь нас, красивых, умных, злых и добрых...xD


Ф честь нас, красивых, умных, злых и добрых...xD

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*Тихо прокрался во флуд и сел на свободное окно, перед этим открыв его, смотрит на звёздное небо и явно волнуется*

0

62

Vinsant написал(а):

Это привычка, принцесса. Многие думают так можно избавится от проблем.. Иногда это действительно помогает отвлечься.. В моем случае, это приближает мой финал

Эта вредная привычка))

0

63

Сайто Хаджиме
Приветствую тебя, Сайто *улыбнулся*

Саюри написал(а):

Вот это другой разговор)))

Я лишь делаю выводы, миледи

0

64

Vinsant
Добрый вечер, Винс!

Всем доброго вечера!

0

65

Саюри
*Выпуская лёгкий дым и подошёл к мсье, открыл окно...* Я покурю и вернусь...
Vinsant
Ну сейчас я думаю вы примите сигарету...

0

66

Сайто Хаджиме
здравствуйте,учитель))

0

67

Саюри написал(а):

Эта вредная привычка))

Вредная привычка... Пожалуй этим можно назвать все что я делаю более одного раза *усмехнулся*

0

68

Vergil Hajime написал(а):

Саюри*Выпуская лёгкий дым и подошёл к мсье, открыл окно...* Я покурю и вернусь...

Эм..Хорошо.....Жду)

Vinsant написал(а):

Я лишь делаю выводы, миледи

Я вижу)))

0

69

Саюри
здравствуйте, здравствуйте *волнуется очень сильно, глаза по сторонам бегают* Вы не против если я закурю?

0

70

Vergil Hajime
Боюсь даме все же не приятно, если я закурю. Но я благодарен за предложение, мой друг.
Сайто Хаджиме
Жаль я не могу видеть звезды на небе... они все пали и теперь предстают передо мной *развел руками указывая на каждого в комнате*

0

71

Vinsant написал(а):

Вредная привычка... Пожалуй этим можно назвать все что я делаю более одного раза *усмехнулся*

Как это7
Так я скоро вернусь)
Сайто,нет не против)))

0

72

Сайто Хаджиме
*заглянул в глаза Сайто* Что-то не так?

0

73

*Быстро скурил три сигареты и затем наслаждаясь одной медленно её раскуривал...дым имел приятный вишнёвый запах...*

0

74

Vinsant
Отрадно, что ты считаешь всех нас звёздами, но не забывай про себя! *открыл окно и, взяв сигарету, прикурился, медленно курит*
Саюри
Благодарю, миледи!

0

75

Сайто Хаджиме
*улыбнулся* Я лишь наблюдатель, Сай... До звезд мне даже не дотянуться... *присел на пол, опираясь спиной на стену*

0

76

*Докурил сигарету, выкинул её в окно...взглянул на мсье и подошёл к Саюри*
Саюри
А вот я себя не очень хорошо чувствую...

0

77

Vinsant
А ты попробуй! *протянул руку с улыбкой*

0

78

Сайто Хаджиме
*коснулся руки мужчины, притягивая к себе* Восхитительно.... *улыбнулся*

0

79

Vinsant
*лёгким и мимолётным движением притянул Винса к себе и усадил рядом, улыбнулся* Восхитительней всего там, где ты нужен! *улыбнулся, медленно курит*

0

80

Vergil Hajime написал(а):

СаюриА вот я себя не очень хорошо чувствую...

Почему?Что с вами?

0

81

Vergil Hajime
Пить надо меньше, братишка, ну или курить *смотрит на брата* Да ты реально бледный какой-то!

0

82

Сайто Хаджиме
Тоскливо было коротать время наедине со своими мыслями... не смея их разделить... *невесомо погладил мужчину по щеке*

0

83

Саюри
Мой брат сейчас назвал причину...да и вообще себя плохо чувствую...

0

84

Vergil Hajime написал(а):

СаюриМой брат сейчас назвал причину...да и вообще себя плохо чувствую...

Эх....Чем я могу помочь?

0

85

Vergil Hajime
Сир, наслаждаясь крепкими напитками стоит помнить свою меру... Переходя за черту удовольствие превращается в пытку... Хотя я говорю очевидные вещи

0

86

Саюри
Я не знаю...не давайте мне курить и пить.
Vinsant
Бывает когда эту меру невозможно заметить. СЕгодня у меня случился именно такой случай...

0

87

Vinsant
Meus runco, теперь же всё иначе, есть с кем разделить свои мысли и переживания *нежно коснулся губами руки молодого человека*

0

88

Vergil Hajime написал(а):

СаюриЯ не знаю...не давайте мне курить и пить.

Хорошо,я вам категорически запрещаю курить и пить.Может,присядете рядом со мною?

0

89

Vergil Hajime
*улыбнулся* Заваривая кофе мы хотим получить бодрящий тело напиток. Но добавляя слишком много сахара мы зачастую получаем лишь сладкую воду с тенью горечи...

0

90

Сайто Хаджиме
*робко улыбается* Ты прав, Сай... Сегодня мои мысли трудно привести в порядок, но все же... я думаю это возможно *прижался щекой к ладони Сайто*

0


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Ф честь нас, красивых, умных, злых и добрых...xD