Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Ф честь нас, красивых, умных, злых и добрых...xD


Ф честь нас, красивых, умных, злых и добрых...xD

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Vergil Hajime
приветик

0

3

Доброго времени суток, господа

0

4

Vinsant
Привет, привет, француз)))

0

5

Всем привет

0

6

Денденель
Саюри
Рад видеть вас, молодые люди *лучезарно улыбнулся*

0

7

Vinsant
здравствуйте..но увы мне сейчас пора идти.увидимся позже

0

8

Vinsant
Молодой человек...нэ...я не молодой человек.)
Я...как его...О!
Демон)

0

9

Денденель
Демон.... Хм... Демоны создания из плоти и крови как и люди, вы не согласны, mon ami?

0

10

Vinsant
СОгласен. Но у них иная душа)

0

11

Денденель
Я не могу рассуждать с вами на эти темы, они далеки для меня, как для атеиста. Но возможно вы правы. *присел на диван*

0

12

*вышел на балкон, наблюдая за прохожими* Время... Все куда-то спешат. Чтобы не опоздать - бегут, не оглядываясь назад. Но стоит им остановиться, повернуть голову, как они начинают понимать, что все это бессмысленно... Бег по кругу... от себя.

0

13

Vinsant
Философ)))

0

14

Всем привет

0

15

Саюри
Bonne soirée *лучезарно улыбнулся и склонил голову перед дамой*

0

16

Саюри
Прив)
Как жизнь?)

0

17

Vinsant
Денденелькак дела?

0

18

Саюри
Если принцесса улыбается, то день прошел не зря *подошел к девушке, убрал ее волосы за ухо, вставляя в прядь белую лилию*

0

19

Vinsant написал(а):

СаюриЕсли принцесса улыбается, то день прошел не зря *подошел к девушке, убрал ее волосы за ухо, вставляя в прядь белую лилию*

Ой..Это мне?Спасибо)

0

20

Саюри
Конечно вам, принцесса *еще раз склонил голову перед леди * Как прошел ваш день? Вернее сказать как прошла часть дня, так как самая лучшая еще впереди

0

21

Vinsant написал(а):

СаюриКонечно вам, принцесса *еще раз склонил голову перед леди * Как прошел ваш день? Вернее сказать как прошла часть дня, так как самая лучшая еще впереди

Вроде хорошо,не жалуюсь)

0

22

Саюри
Замечательно, mon cher. Чем занимаетесь сейчас? *присел за барную стойку*

0

23

Vinsant написал(а):

СаюриЗамечательно, mon cher. Чем занимаетесь сейчас? *присел за барную стойку*

да вот сюда пришла)Кстати.. а почему вы мне цветок в волосы воткнули?)

0

24

Саюри
Почему бы и нет? Разве вам не нравиться? Белая лилия идеально сочетается с ващей кожей и волосами. Делая ваш образ еще исключительнее...

0

25

Vinsant написал(а):

СаюриПочему бы и нет? Разве вам не нравиться? Белая лилия идеально сочетается с ващей кожей и волосами. Делая ваш образ еще исключительнее..

Мне?Нравится...Только мне непонятно,для чего это)

0

26

Саюри
Милая, не нужно искать причин чтобы сделать приятное, не нужно искать подвоха. Наслаждайтесь *улыбнулся. Наблюдает как над лампой кружит мотылек*

0

27

Vinsant написал(а):

СаюриМилая, не нужно искать причин чтобы сделать приятное, не нужно искать подвоха. Наслаждайтесь *улыбнулся. Наблюдает как над лампой кружит мотылек*

Но мне интересно)

0

28

Саюри
Иногда наше любопытство заводит нас в такие темные углы, что завидев свет, мы подобно этому мотыльку летим в его направлении... сжигая свои крылья. И только от нас зависит почувствуем ли мы эйфорию, погружаясь в огненный свет или же отчаяние, превращаясь в пепел...

Отредактировано Vinsant (2008-10-25 20:32:42)

0

29

Vinsant написал(а):

СаюриИногда наше любопытство заводит нас в такие темные углы, что завидев свет, мы подобно этому мотыльку летим в его направлении... сжигая свои крылья. И только от нас зависит почувствуем ли мы эйфорию, погружаясь в огненный свет или же отчаяние, превращаясь в пепел...

Извините,но я ничего не понимаю....

0

30

Саюри
Не берите в голову, принцесса. *улыбнулся* Просто я задумался немного... Мои речи иногда даже для меня скучны и неинтересны

0


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Ф честь нас, красивых, умных, злых и добрых...xD