Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Ф честь нас, красивых, умных, злых и добрых...xD


Ф честь нас, красивых, умных, злых и добрых...xD

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Vinsant написал(а):

СаюриНе берите в голову, принцесса. *улыбнулся* Просто я задумался немного... Мои речи иногда даже для меня скучны и неинтересны

Хорошо)*села в кресло*

0

32

Саюри
*поймал мотылька в ладони , выпустил его выйдя на балкон* Свет и спасение во много разные слова. Иногда, нужно скрыться во тьме, чтобы найти то, что сокрыто днем...

0

33

Vinsant написал(а):

Саюри*поймал мотылька в ладони , выпустил его выйдя на балкон* Свет и спасение во много разные слова. Иногда, нужно скрыться во тьме, чтобы найти то, что сокрыто днем...

Возможно...

0

34

Саюри
*повернул голову в сторону девушки* Все в этом мире возможно... вероятно... Но настолько не точно. Мы моем лишь предполагать, не зная истины. Обманываться молясь тем богам, что придумали для нас многие столетия назад... И мы верим... верим в то, во что верят все. Но стоит немногим обернуться, как вся эта вера превратиться в одно сплошное "НО"...

0

35

Vinsant написал(а):

Саюри*повернул голову в сторону девушки* Все в этом мире возможно... вероятно... Но настолько не точно. Мы моем лишь предполагать, не зная истины. Обманываться молясь тем богам, что придумали для нас многие столетия назад... И мы верим... верим в то, во что верят все. Но стоит немногим обернуться, как вся эта вера превратиться в одно сплошное "НО"...

*непонимающе смотрит*

0

36

Саюри
Ах, простите меня, принцесса... Мне не хватает моего друга Сайто... *горько усмехнулся* По моему он единственный кто может поспорить со мной и оказаться правым *прикрыл глаза, запрокидывая голову назад*

0

37

Хмм..*сидит в кресле*

0

38

Саюри
Сегодня из меня не самый лучше собеседник, mon cher... Сожалею что не могу развеять вашу скуку...

0

39

Vinsant написал(а):

СаюриСегодня из меня не самый лучше собеседник, mon cher... Сожалею что не могу развеять вашу скуку...

ничего обойдусь)

0

40

Vinsant
Что-то случилось? *Закуривая сигарету, и зайдя в помещение в очках, подошёл к Саюри*

0

41

Vergil Hajime написал(а):

VinsantЧто-то случилось? *Закуривая сигарету, и зайдя в помещение в очках, подошёл к Саюри*

*повернулась*Здравствуйте,директор-сан)

0

42

Vergil Hajime
Странное состояние, мой друг. Наверное это сказывается переутомление... Хотя как знать. Просто сегодня мои мысли в еще больше беспорядке, нежели чем обычно *улыбнулся*

0

43

И где все?(

0

44

Vergil Hajime
Саюри
Оставлю вас наедине, господа *сделал реверанс и удалился*

0

45

Vinsant написал(а):

Vergil HajimeСаюриОставлю вас наедине, господа *сделал реверанс и удалился*

Что что куда?Отлично..оба меня оставили*начала засыпать  на диване*

0

46

Саюри
*Сел рядом и улыбнулся* Ты как?

0

47

Саюри
*вернулся* Я думал, что моя персона здесь лишняя, мадам.  *присел к принцессе* Не огорчайтесь, милая

0

48

Vergil Hajime написал(а):

Саюри*Сел рядом и улыбнулся* Ты как?

я?Хорошо,а что7Почему спрашиваете?)

0

49

Vinsant написал(а):

Саюри*вернулся* Я думал, что моя персона здесь лишняя, мадам.  *присел к принцессе* Не огорчайтесь, милая

Отлиично..двое ушли и двое вернулись назад))))*поднялаь и уселась посередине*

0

50

Саюри
Миледи, ну разве вас можно покинуть надолго? *поднес кисть принцессы к губам*

0

51

Саюри
Да нет ничего...*Поцеловал в щёчку*

0

52

Vinsant написал(а):

СаюриМиледи, ну разве вас можно покинуть надолго? *поднес кисть принцессы к губам*

Можно...Ведь,у джентельменов много дел)

0

53

Vergil Hajime написал(а):

СаюриДа нет ничего...*Поцеловал в щёчку*

Ой*покраснело*Мне интересно,что это вы делаете?*улыбнулась*

0

54

Саюри
*поднялся с дивана, перебираясь на подоконник* Mon cher... в этой вечной борьбе за лидерство, у нас остается так мало времени на простые человеческие радости... Дружба... любовь... Это кажется не таким уж необходимым, но без этого невозможно прожить...

0

55

Vinsant написал(а):

Саюри*поднялся с дивана, перебираясь на подоконник* Mon cher... в этой вечной борьбе за лидерство, у нас остается так мало времени на простые человеческие радости... Дружба... любовь... Это кажется не таким уж необходимым, но без этого невозможно прожить..

Но дела всё равно важнее,чем дружба и любовь....

0

56

Саюри
Пытаюсь чувствовать себя хорошо...*Улыбнулся раскрыв книгу и достав очень тонкие и очень лёгкие сигареты...надкусил фильтр и закурил...*
Vinsant
Будете мсье? *Протягивает пачку с наполовину высунутой сигаретой*

0

57

Vergil Hajime написал(а):

СаюриПытаюсь чувствовать себя хорошо...*Улыбнулся раскрыв книгу и достав очень тонкие и очень лёгкие сигареты...надкусил фильтр и закурил...*

И почему все мужчины курят????Ужас*слезла с дивана*

0

58

Vergil Hajime
Благодарю, но я не привык курить в обществе дамы...
Саюри
Ничто не может быть важнее чувств. Когда ты твое тело становится слабым, когда нет сил идти... тебя поддерживают дорогие тебе люди... Но если ты не заботился о них, когда был им нужен, ты останешься в одиночестве...

0

59

Саюри написал(а):

И почему все мужчины курят????Ужас*слезла с дивана*

Это привычка, принцесса. Многие думают так можно избавится от проблем.. Иногда это действительно помогает отвлечься.. В моем случае, это приближает мой финал

0

60

Vinsant написал(а):

СаюриНичто не может быть важнее чувств. Когда ты твое тело становится слабым, когда нет сил идти... тебя поддерживают дорогие тебе люди... Но если ты не заботился о них, когда был им нужен, ты останешься в одиночестве...

Вот это другой разговор)))

0


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Ф честь нас, красивых, умных, злых и добрых...xD