Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Общежитие » Комната № 3 (Женское крыло)


Комната № 3 (Женское крыло)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

<---Кабинет директора
Саюри открыла дверь и вошла в комнату.Она сражу же понравилась Саюри.Девушка положила все свои вещи на стол,а именно папку,сумку же она повесила на стул.Затем прошлась по комнате и огляделась:комната была такой чистой,возле кровати стоял шкаф,на окнах были чистые занавески,и было две двери,которые явно вели в уборную.
Прекрасно,мне здесь уже нравится...Саюри села на кровать.Тут она заметила,что на другой уже лежали чьи-то вещи.Хмм..значит,я живу здесь не одна.Ну так даже лучше.Будет с кем поговорить.Девушка  поудобнее устроилась на кровати и стала думать обо всём,что произошло за день.

0

3

Саюри надоело валяться и она слезла с кровати.Затем девушка открыла свой чемодан,взяла чистые вещи и пошла в душ.Через пятнадцать минут девушка вышла оттуда,оделась,высушила и причесала волосы,затем разложила свои вещи по полочкам и задумалась:
Хмм...Может,прививку сделать сейчас???Это было бы даже очень кстати.Не пришлось бы ждать три дня.Наконец,прийдя к правильному решению,Саюри переодела юбку на шорты,взяла ключ от двери и направилась в кабинет Директора.
Думаю,он всё ещё там..
--->Кабинет директора.

0

4

откуда то----------------->

Синаи шла по коридору и искала нужную ей комнату. Найдя нужную ей комнату, а то есть комнату№3 она остановилась. Катившийся сзади чемодан так же остановился и задел ее. Та чуть дернулась. Она поднесла руку и хотела уже постучать, но тут, же засмеялась
-Это же моя комната.- С улыбкой произнесла и попробовала открыть дверь, но та не поддалась. Девушка сразу вспомнила про ключ и открыла сумку, которая висела на ее плече. Она долго там, что то искала. Вот нашла, наконец, то! Она вытащила из сумки маленький ключик. Вставив его в замок, она повернула ключ. Щелк. Проговорил замок. Синаи вытащила ключ, и вновь попробовала открыть дверь. Та сразу поддалась. Она открыла дверь и увидела комнатку. Красивая в светлых тонах. Чудно! пронеслась мысль в ее голове. Я буду жить не одна. Заметив еще несколько кроватей, посетила ее мысль. Ну, тем лучше. Решила она и зашла в комнату. Подойдя к шкафу, она открыла его. Тот к счастью оказался пустым. Она положила рядом свой чемодан и открыла его. Разборка веще заняло минут 20, но зато все платьица, кофточки, и все остальное было аккуратно развешено. Она закрыла чемодан и закинула его в шкаф на верхнюю полку. После этого она подошла к кровати. Открыв сумку она положила на кровать мягкую игрушку (Котенок.) под подушку закинула личный дневник. (Черный и с обеих сторон белым нарисовано разбитое сердце.) Затем она открыла прикроватную тумбочку и положила туда косметику и украшения, которые были в шкатулке. Так же она положила туда альбом карандаш. Несколько проводов (для ноутбука, МР3 и сотового) книжку и еще всякую всячень. Вскоре и тумбочка была занята. Затем она вытащила любимый ноутбук и положила на кровать. Сама подошла к шкафу и открыла его. Повесив сумку она  закрыла шкаф и вернулась к кровати. Все! Теперь отдых. Она упала на кровать на живот, открыла ноутбук и стала, что то там искать.

Отредактировано Синаи (2008-10-29 09:17:18)

0


Вы здесь » Город Хентая » Общежитие » Комната № 3 (Женское крыло)