Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Другие локации... » Вилла Винсанта де Каррэ


Вилла Винсанта де Каррэ

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

-Это говорит мне тот кто ко мне хорошо присматривался, тот кто хочет меня?
Проворные пальчики Феникса закружили по пояснице и спустились ниже. Винсант вздрогнул, но это было невероятное ощущение. Однако ему больше нравилась другая игра. Рука сжалась на запястье юноши и мужчина завалил партнера на кровать, придавливая собственным телом.
Слишком смелое заявление, mon cher... Хотя я не откажусь от желания получить такой лакомый кусочек... Хотелось показать ему кто здесь хозяин, но грубости француз себе не позволял. Губы пахали по милому личику, согревая кожу поцелуями. Странн было чувствовать холод, окна по привычке были распахнуты. Но Винсанту уже было плевать. Мсье Каррэ был поглащен обществом этого юноши. Ладони скользили по груди, сжимая твердые пуговки. Пальцы то обводили бугорки, то сжимали их, пока зубы оставляли небольшие метки на шее. Ммм.... Ты позволишь мне услышать твой чарующий голос... Француз уже сошел на хрип. Голос не слушался. Хотя Винс прекрасно владел собой в таких ситуациях... Спустившись губами к ключицам зубы снова пошли в ход. Ямочка между ключицами - самое сладкое место для мужчины. Она впивался, целовал и ласкал языком бьющуюся жилку. Вскоре губы заменили пальцы, что терзали дерзкие соски. Винс медленно обвел один из них кончиком языка, потом немного надавил на бусенку. Но вскоре он жадно припал к соску юноши, будто изголодавшийся котенок кормиться у своей матери-кошки... Ах... я таю.... Он так чудесен... Винсант открыл глаза наслаждаясь лицом Феникса, прислушиваясь к голосу парня...

0

62

Девушка обходила город.Ей было интересно познакомиться со всеми живущими в нем.Она увидила нехиленький особняк.
Ого..Интересно,кто там живет..
Она медленно повернулась в сторону дома.Не..Может все таки не стоит...Она прищурилась пытаясь увидеть кого нибудь в окнах.Но попытки были тщетны.Ой да ладно тебе..рискни..Собравшисб,Рена маленькими шажками направилась в сторону особняка.Подойдя к двери,она убрала прядь с лица и неровно улыбнулась.Рука протянулась в сторону звонка.И нажала.Не долгий звонок раздался на весь дом.Девушка робко сжала платье в кулаки и ждала

0

63

À deux balles!!! Винсант выругался про себя, подниматься не хотелось... В его руках было самое прекрасное что когда-либо касались его пальцы... он мог вот-вот завладеть этим юношей, но...
Mon cher... Француз виновато прошептал в ухо молодому человеку. Однако его вынуждало положение хозяина виллы... Он накинул рубашку на плечи, оставив ее незастегнутой. Взгляд коснулся лица Феникса. Ах... Мсье Каррэ снова и снова тонул в его глазах.
Феникс, может ты захочешь встретить гостя со мной? Винс уже прокручивал в голове то предложение которое медленно поспевало... она родилось тогда, когда он услышал историю Феникса. Хозяин поместья распахнул свой шкаф и вытянул оттуда шикарную алую рубашку... Шелка пойдут тебе... а все оттенки красного просто идеальны... Божественно... Мужчина сам надел на юношу свой предмет гардероба, касаясь шеи губами. Ведь ты не откажешь мне? Все тот же голос, мягкий,страстный. Винсант приобнял парня и вывел его из комнаты.
Фиоре уже открыла дверь перед гостьей. В дом вошла милая девушка. Винс внимательно наблюдал за ней стоя на середине лестницы, пока его служанка приветствовала юную мисс. Но после хозяин спустился и предстал перед неизвестной ему особой.
Чем я могу помочь вам, миледи? Мсье Каррэ сделал перед дамой реверанс. Это приветствие было в его манере. Хотя он обращался к незнакомке его глаза не выпускали из виду Феникса... Je le veux...

Отредактировано Vinsant (2008-11-03 19:29:54)

0

64

Феникс робко улыбнулся. Накинув красную шёлковую рубашку парень почувствовал необычную лёшкость...такие рубашки парень обожал, он готов был жертвовать любыми деньгами, чтобы купить шёлковую одёжду или хотя бы полотно...почувствовав прикосновения Винса к своей шее он коснулся губами щеки Винсанта и спустился следом за ним...стоя позади Винсанта, Феникс лишь приветливо улыбался...он не проронил ни слова решив пока промолчать...он махнул рукой как обычно встречал гостей если таковые и были. Дом у Феникса был, но он там появлялся раз в год...
-Чёрт...il beau...-парень подошёл к Фиоре и спросил у неё: как ей работается у Винсанта и многие другие вопросы. Он задавал их в полголоса часто бросая взгляд в сторону Винсанта...улыбка не сходила с его лица...сейчас коснувшись взгляда Винсанта он "провалился" в его душу и чуть не потерял сознание. Он упал на колени и вовремя вышел из состояния некоторого транса. ФИоре помогла поднятся, а парень лишь отблагодарил девушку всего лишь улыбкой зтем виновато улыбнулся Винсанту...

0

65

Девушка робко вошла в особняк.Она попреветствовала служанку и ее взгляд упал на Винсанта.
Э...Здрасти..
Только и могла произнести девушка.Она покраснела и опустила голову.Чем помоч...Лицо девушки выдавало некуе недоумение.
Да я..собственно...Познакомиться пришла...
Нелепо проговорила она.И заметила еще одного парня.Который упал на колени,но сию минуту встал.
Здрасти..и вам...
Покрасневшая девушка  спрятала тесак позади себя.Не хотелось бы что бы они меня за маньячку приняли...

0

66

Стало как-то не по себе , когда Феникс едва не потерял сознание... а перед гостем Винсант не мог бросится к юноше, поднять его на руки и закрыть от всех своим телом... Долг хозяина придерживаться узких рамок... к тому же я...ах.... Винс даже не хотел думать о своем наследии, о фамилии и том что вскоре он получит от отца своего рода титул. Но мужчина промолчал, об этом не знал даже Матис. Только его семья и никто более.
Француз повернул голову в сторону Фиоре.
Помогите мсье Фениксу добраться до моей комнаты. И подготовьте для него ванну... И все же он не удержался, сделал шаг в сторону юноши и тихо проговорил. Mon cher, может мне проводить тебя и позволить Фио принять гостя? Рука потянулась вперед, в надежде помочь, поддержать Феникса... Хотя молодой человек прекрасно справлялся и сам. Просто Винсант не мог оторваться от него... он как завороженный прослеживал взглядом каждый изгиб, облизывая взглядом Феникса. Я снова схожу с ума...
Голос незнакомки немного отрезвил пылкого француза.
Знакомство? Что ж .... Мое имя Винсант де Каррэ... Мужчина подошел к девушке и прильнул губами к ее руке. Рад нашему знакомству, юная мисс... Могу я узнать ваше имя? Девушка смущалась, но француз привык к такому и наслаждался этим. В смущении лица девушке как и лица молодых юношей становились еще прекраснее.

0

67

Девушка наблюдала за поведением Винсанта и Феникса.Почувствуя прикосновение губ Винсанта на своей руке,она  вздрогнула,вовсе не от страха,а от неожиданости,ведь там где она жила,никто не относился к друг другу вежливо.Она улыбнулась.
-Меня зовут Рена...Рюгу Рена...
Она мило улыбалась Винсанту.Повернувшись к Фениксу она робко произнесла..
Вашему..Вашему другу нужна помощь..Я могу подождать...
Улыбка не сходила с ее лица

0

68

-Меня зовут Рена...Рюгу Рена...
Прекрасное имя для молодой леди... Винс выпустил хрупкую кисть девушки и отступил на шаг назад. Молодая леди вновь порадовала слух своим голосом...
Вашему..Вашему другу нужна помощь..Я могу подождать... Губ каснулась легкая улыбка. Француз с нескрываемой тоской взглянул на юношу. Кто бы знал что твориться в моей душе, что рвет мое сердце на части... я бы был восхищен тем человеком. Но такового несуществует, ибо только я в силах разобраться в себе...
Безусловно, миледи. Мой друг получит необходимую помощь... Винсант оставался приветливым хозяином, улыбнулся девушке. Что же подтолкнуло вас на знакомство с моей скромной персоной и моим прекрасным другом? Мужчина не знал как еще представить Феникса. Сказать о нем как о незнакомцйе? Нет... это было бы глупо, так как юноша раскрылся перед ним, оставаясь тайной...

0

69

Девушка улыбнулась.
Что же подтолкнуло вас на знакомство с моей скромной персоной и моим прекрасным другом?-девушка медленно опустила взгляд и проборматала.
Да я..Ничего так...Просто никого не знаю еще..тут...-она сного подняла взгляд и кавайно прикрыла глазки прикусив губу.Шагнув на встречу парню,она провела по своему платью рукой и прошептала.
Но с вами я намеренна познакомиться поближе...-в Рене заиграла нотка Мион...

0

70

Но с вами я намеренна познакомиться поближе... Этот странный переход не то чтобы удивил, более ввел Винса в его не самое лучшее состояние... Презрение... Так просто. Милая девушка превратилась в женщину, каковые не были для мужчины загадками. Однако француз продолжал улыбаться.
И как же близко вы намерены узнать меня, мисс? Винсант сложил руки на груди, наблюдая за девушкой из-под опущенного пуха ресниц. Его рубашка не скрывала его подтянутой груди, рельефного живота, Мужчина не был мускулистым атлетом, хотя и болезненной худобой не обладал. Кожа свтилась отражая свет. Даже легкий ветерок не вызывал у тела никакой реакции, Винс был холоднее кусочка льда... Лишь жар страсти вновь растопить его черное сердце... разбудить душу романтика.
Девушка выглядела очень милой, но назвать ее загадкой было трудно, в отличии от Феникса. Юноша вызывал у хозяина виллы интерес, причем не малый. Но это была его маленькая тайна, это было только между ними. Рена показалась мсье Каррэ любопытной особой, излишнее любопытство раздражало, но это было только внутри. На лице и в глазах не было ни ответов, ни вопросов. Наблюдение... Винсант разглядывал молодую леди...

0

71

Девушка была сама по себе странной.Ведь на самом деле,ею постепенно овладала Мион,второе я Рены..А Мион дерзкая,та еще штучка.Местами Рена риходила в себя,но это не успевало отражаться на ее лице.
И как же близко вы намерены узнать меня, мисс?Рену трудно было понять,некие парывы страсти изменяли о ней мнение.В лучшую или худшую сторону.Она с таким же неизменчивым взглядом смотрела прямо в глаза Винсанту.
Это вам решать,месье...

0

72

Кристи проснулась от того, что в дверь кто-то позвонил, но девушка ещё любила появляться в кровати. Через некоторое время Кристи заставила себя встать и сразу же направилась в ванную, где умылась и привела свою голову в порядок. Затем она снова вернулась в комнату и пару минут рылась в гардеробе, выбирая что бы одеть. Вскоре Кристи уже полностью привела себя в порядок и спустилась вниз. Внизу она увидела Винса, того молодого человека у которого сломался мотоцикл и какую-то девушку.
-Всем здравствуйте!- обратилась к присутствующим, а затем подошла к девушке -Меня зовут Кристи, а вас как зовут?-

0

73

Ma chere soeur... Мужчина тепло улыбнулся своей драгоценной сестре. Но эта девушка...Рена не давала покоя Винсанту. Ее манера, голос, дерзкий взгляд. Странно была видеть в таком хрупком создании такое откровенное желание. К его великой удачи появилась Кристи. Но вздыхать с облегчением было еще слишком рано... Если Матис представлял перед Кристи явную угрозу ее достоинства, то Рена была скрытой угрозой. Хозяин виллы был осторожен и его французская натура позволяла ему оставаться собой.
Моя дорогая, Кристи. Это наша гостья мисс Рюгу Рена. Прошу вас, пройдемте в гостиную! Негоже стоять в дверях... Винс пропустил дам вперед и буквально подлетел к Фениксу... Он прижал его к стене своим телом и впился в нежные лепестки. Поцелуй был не слишком долгим,  но мсье Каррэ отдавался полностью в каждом своем действии и посему даже такой поцелуй превращался в самую откровенную ласку.
Je suis fou... Je veux ton amour... Винсант правда был похож на безумца, этот юноша просто вскружил ему голову. ПРостая улыбка, взгляд, несколько слов... и такой эффект. Ладони забрались под красные шелка, а колено двинулось вперед, между ног Феникса... Губы все еще судорожно нашептывали что-то,  Винс уже не осознавал что же он говорит парню. Он продолжил ласкать его, скрывая собственным телом... Incroyablement....

0

74

-Моя дорогая, Кристи. Это наша гостья мисс Рюгу Рена. Прошу вас, пройдемте в гостиную! Негоже стоять в дверях...-
-Приятно познакомиться- улыбнулась Кристи -Да, ты прав Винсант, не хорошо топтаться у дверей-
Кристи прошла в гостиную вместе со своей новой знакомой. Девушка села на диван, приглашая Рену сесть рядом. Сразу же возникла Фиоре, у которой Кристи попросила, чтобы та принесла ей чёрный кофе с лимоном. Служанка быстро ушла из комнаты, а Кристи после недолгой паузы спросила
-А вы живёте в этом городе или приезжая?-

0

75

Девушка уселась рядом с Кристи.
-А вы живёте в этом городе или приезжая?--Рена улыбнулась на слова девушки.
Я тут недавно...Теперь,я,тут учусь...-еще шире улыбнулась  девушка.И поглядела на дверь.
А..Кто тот парень с Винсантом...Если не секрет...-обмолвилась Реночка о Фениксе

0

76

-Я тут недавно...Теперь,я,тут учусь...-
-Я тоже только только приехала сюда учиться- сказала Кристи. Вскоре пришла Фиоре и принесла кофе. Кристи поблагодарила её и поставила чашку на столик, так как кофе было очень горячим.
-А..Кто тот парень с Винсантом...Если не секрет...-
-Ну я сама не знаю. У него сломался мотоцикл рядом с нашей виллой, вот он и попросил помощи. Хотя я не ожидала, что он у нас задержится...- пожала плечами девушка. И вот как всегда в ней заиграло её любопытство, ей стало интересно, кто же этот молодой человек...
-Вот так всегда...когда же я наконец вырасту?-
Кристи взяла со столика чашку и стала пить свой кофе
-Извини, я как всегда забыла... Хочешь ли ты чего-нибудь? Чай? Кофе?-

+1

77

Я тоже только только приехала сюда учиться-
Это радует...-девушка провела рукой по волосам.
Ну я сама не знаю. У него сломался мотоцикл рядом с нашей виллой, вот он и попросил помощи. Хотя я не ожидала, что он у нас задержится...-
Нежданый гость..Прям как я...-улыбнулась Рена
Извини, я как всегда забыла... Хочешь ли ты чего-нибудь? Чай? Кофе?-
Ой...Не нет конечно..ничего страшного..но хотя я бы не отказалась от кофе..-
робко произнесла она

0

78

Указательный палец стал преградой губ Винсанта. Играющая улыбка промелькнула на лице Феникса, он дотянулся до уха Винсанта и стал нашёптывать, что-то иногда касаясь губами уха раздразнивая Винса...
-Не здесь...а то гости ещё увидят...-улыбка не исчезала с лица Феникса...-Но правда, мне очень не помешало бы поваляться немного в ванне...-прямо выразился Феникс заглядывая в голубые глаза парня, всё та же играющая улыбка разжигала огонь в Винсанте и Феникс уже решил остановиться...мало ли, что...Феникс подошёл к Фиоре ценой некоторых усилий вырвавшись из объятий Винсанта попросил приготовить ему ванну...надеюсь он не обидится...

0

79

-Не здесь...а то гости ещё увидят... Губы остановились, преградой им стал палец юноши. Винс с досадой взглянул на Феникса... Плевать на гостей. Они не смогут помешать!!! Только не мне! Мужчина еще крепче стиснул парня в своих объятиях, не желая отпускать.
-Но правда, мне очень не помешало бы поваляться немного в ванне... А это уже звучало многообещающе... Мсье Каррэ похотливо облизался, ему все же пришлось выпустить Феникса из объятий. Он фто-то шепнул Фио и скрылся из виду, а Винс лишь прижался спиной к стене, пытаясь отдышаться. Все тело невыносимо ныло. Особенно внизу живота. Этот пламенный юноша сводил с ума еще больше, оттягивая момент удовольствия. Это возбуждало страстного француза.
Ах... как это приятно... как приятно заключать его в своих объятиях. Мужчина глубоко вздохнул и отпрянул от стены. Он отправился в свой кабинет, чтобы выпить в ожидании... Заявиться в ванную комнату к Фениксу , он не рискнул... пока. Хотя желание, как всегда было выше его и погасить это можно было лишь хорошей порцией чего-нибудь покрепче...

0

80

-Ой...Не нет конечно..ничего страшного..но хотя я бы не отказалась от кофе..-
-И не скромничай так, сейчас всё будет, Фиоре! - позвала служанку Кристи и через пару секунд та уже вбегала в гостиную
-Фиоре, принеси пожалуйста ещё один кофе для нашей гостьи- сказала девушка и служанка, кивнув головой пошла быстрым шагом с сторону кухни. Кристи положила ногу на ногу, облокотилась спиной на спинку дивана и как всегда продолжила любопытствовать -А сколько тебе лет?-

0

81

-И не скромничай так-девушка опустила взгляд.
Понимаете...У меня есть проблемма...А точнее второе Я...Мион..Она распутница!Поэтому ,что бы закрыть все ее прогрехи..Я не смею откровенничать..-она подняла взгляд на вопрос Кристи
А сколько тебе лет?--немного рокраснев
Мне 16...-девушка постояно нервничала
А..А вам?-шустро проговорила Рена

0

82

-Понимаете...У меня есть проблемма...А точнее второе Я...Мион..Она распутница!Поэтому ,что бы закрыть все ее прогрехи..Я не смею откровенничать..-
-Понятно... второе я.... Знаешь, со мной тоже так бывает, иногда... Вроде бы я такая, а в следующий момент я совсем другая... Сколько же я психологов обходила по этой теме, ни один не помог- сказала Кристи. В этот момент в комнату пришла Фиоре и принесла гостье кофе
-Мне 16... А..А вам?-
-Мне 17...- улыбнулась Кристи -И не надо так нервничать... Я просто хочу с тобой подружиться-

0

83

-Понятно... второе я.... Знаешь, со мной тоже так бывает, иногда... Вроде бы я такая, а в следующий момент я совсем другая... Сколько же я психологов обходила по этой теме, ни один не помог-- девушка грустно посмотрела на Кристи-Мне очень жаль..-искренне проговорила она.И тут вошла Фиоре и принесла Рене чай.Поблагодарив служанку, девушка взяла чай и маленькими глотками начала пить.И не надо так нервничать... Я просто хочу с тобой подружиться--Рена робко улыбнулась-Это конечно очень приятно.. И взаимно.. Я постараюсь...-она уже было хотела повернуться и задела тесак, лезвие порезала девушке руку и упала на пол.Ой...Схватившись за руку-Извините!Это не то , что вы подумали..-девушка очень боялась, что её не так поймут

0

84

-Это конечно очень приятно.. И взаимно.. Я постараюсь...-
Кристи ничего не ответила, а лишь просто улыбнулась девушке. Кристи стала медленно допивать свой кофе, который за это время успел уже остыть. Через какое-то время Рена задела тесак, который порезал её руку и упал на пол
-Извините!Это не то , что вы подумали..-
-Не извиняйся, ничего я не подумала. И да кстати, обращайся ко мне на ты- улыбнулась Кристи и снова крикнула Фиоре, чтобы та принесла аптечку. Через минутку служанка уже перевязывала Рене руку, а Кристи уже успела допить свой кофе.

0

85

Не извиняйся, ничего я не подумала. И да кстати, обращайся ко мне на ты-девушка робко улыбнулась.
Спасибо..Я думала, что вы.. то есть ты можешь подумать, что сюда пришла.. с плохими намериниями...-она опустила взгляд-Но я првда..ничего не хотела..-подняла лицо с улыбкой-Да тесак..моя любимая игрушка,и ничего более!-державшись за руку Рена поблагодарила Фиоре.

+1

86

-Спасибо..Я думала, что вы.. то есть ты можешь подумать, что сюда пришла.. с плохими намериниями... Но я првда..ничего не хотела.. Да тесак..моя любимая игрушка,и ничего более!-
-Знаешь, если бы ты пришла в этот дом с плохими намерениями, я бы это сразу поняла бы, как только тебя увидела...- улыбнулась Кристи -И кстати, интересные у тебя игрушки! Лично я больше по катанам, но вот только такую штучку никуда не спрячешь... да и опасная это вещь, только дотронешься до лезвия сразу же обрежешься....-

0

87

Ну...Ты наверное права..Я не спец в этом "ремесле",просто я почему то люблю этот тесак..-улыбнувшись девушка встала и поклонилась-Гомен..Я незванный гость и думаю мне..Нужно удалиться..Ты не против?Если что можем прогуляться вместе...-выпрянувшись спросила Рена немного покраснев-Я..Ничего не знаю в этом городе и думаю что потеряюсь..-все еще красная проговорила Рена,ей было немного неловко

0


Вы здесь » Город Хентая » Другие локации... » Вилла Винсанта де Каррэ