Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Другие локации... » Вилла Винсанта де Каррэ


Вилла Винсанта де Каррэ

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

http://i063.radikal.ru/0810/75/c5175030b33b.jpg

Не слишком продолжительная экскурсия по вилле:
Бассейн на заднем дворе(выход с кухни)
Спальня для гостей на втором этаже
Salle de bains
Гостинная
Одна из спален на верхнем этаже
Кухня+гостинная на втором этаже
La salle de bain pour les hôtes
Личный кабинет
Бильярдная (подвал)
Закрытая беседка (сад)

Отредактировано Vinsant (2008-10-24 16:59:28)

0

2

---->>> Школьный двор
Матис... Как же ты любишь выбирать то время, когда у меня по мимо личной жизни есть и другие дела... Мсье Каррэ уже стоял перед входом в свой дом. Доставать ключи не было никакого желание. К счастью Фиоре заметила хозяина раньше чем он успел что-либо предпринять.
Сеньор, вы так скоро вернулись? Мсье Бенуа уже прибыл и ждет...
Фиоре, я все знаю. Матис уже успел оповестить меня... Надеюсь он не слишком надоедал вам, миледи? Винсант перебил девушку впустившую его в дом. На бледных щеках служанки появились яркие пятна.
Очаровательная девушка... Если Матис распускал свои руки, ему не сносить головы! Француз направился на задний двор к бассейну и бару. Естественно его друг был там.
Ami! Je suis heureux que vous êtes ici ! Юноша подскочил и буквально побежал в сторону молодого мужчины.
Матис, я тоже тебя рад, но избавь меня от этого... Винсант сделал вид, что ужасно устал и присел на одну из шезлонг. Парнишка разочарованно вздохнул, но все же нагло сел на колени своего друга, обвивая руками шею молодого человека.
Не верю что ты мне не рад, mon ami! Ну скажи что скучал по своему Матису... Жалобно надув губы Матис поерзал на коленях друга.
Ne pas taquiner-moi!! Юноша схватил друга за запястья и расцепил хватку, отстраняя от себя.
Матис, не забыл что мы с тобой друзья... Не искушай меня, mon cher. Я не хочу разбивать сердце лучшего друга... Бенуа был немного обижен, но смог сорвать свой приз и коснулся губами француза. Каррэ удивился насколько Матис желал его, но поймал себя на мысли что этот гаденыш провоцирует. Пальцы вытянули из-за пояса небольшой нож. Щелчок... Лезвие уперлось в горло друга. Глаза Винса горели ненавистью.
Мария сделала тебя таким злюкой! Неужели ты потерял интерес? Воспоминания о его потерянной любви заставила скалить жемчужно-белые зубы и давить ножом на горло. Ладно, ладно! Все... я понял, Винс. Убери нож... Когда к Винсанту пришло понимание ситуации было уже немного поздно... он спохватился и спрятал нож , оседая в шезлонг .

0

3

Думать о Марии не хотелось. Та боль... те слезы... в память врезались сладкие воспоминания. Фиоре во время прервала своего хозяина.
Хозяин, вам только что пришло письмо. Это от вашего дяди. Ваша двоюродная сестра прилетает сегодня... через час. Винсант перевел взгляд на девушку. Кристи? Сюда? Ах... И почему мне не сообщили об этом раньше?! А тут Матис! Француз поднялся на ноги и проходя мимо девушки шепнул ей на ухо.
Я приеду через несколько часов и моего дорогого друга здесь быть не должно.. Ты поняла меня, Фиоре?Он не должне находиться здесь, когда приедет Криста... Служанка лишь робко кивала. Вот и славно... Накинув плащ на плечи, мсье Каррэ сел в приготовленный кабрио красного цвета и надавил на газ.
Как же ты повзрослела, стала настоящей девушкой... Сколько тебе сейчас? 17? 18? Мы давно не виделись, сестра... Надеюсь я не разочарую тебя... Огненная стрела мчалась по улицам, стремясь как можно быстрее достичь цели. Винс был погружен в свои размышления, вспоминая детские увлечения и те дни когда он последний раз видел свою двоюродную сестру...

---->>> Аэропорт

0

4

---->>>Аэропорт

Кабрио благополучно доставил Винса и Кристи домой. Возле входа их встретила Фиоре пытаясь помочь с багажем, но хозяин не позволил служанке этого сделать, мотивируя свое поведение тем, что он мужчина в этом доме. Служанку он попросил показать Кристи его имение и за одно дать возможность выбрать ей комнату. Сам француз поставил своего железного коня в гараж, к другим своим "игрушкам" и поспешил в дом. Не дай бог, Матис еще здесь... Своего мужского достоинства ему тогда не сохранить! Несмотря на все, Матис оставался лучшим другом Винсанта. Единственный парень которого Винс не оставил, после того как переспал с ним. А Бенуа не стал признаваться в любви, после первой ночи и в последующем вел себя вполне сносно, тем самым заслужив уважение мсье Каррэ.
Мужчина не стал мешать экскурсии. Он ожидал свою сестренку возле бассейна на заднем дворе, чтобы продолжить разговор...

0

5

Кристи вылезла из машины и вступила на территорию великолепной виллы с очень красивым домом. Винсант попросил служанку показать виллу и помочь выбрать комнату. Девушка последовала за Фиоре, так звали служанку, восхищённо осматривая всё вокруг. Служанка начала показывать комнаты, одну из которых должна была выбрать Кристи. Девушка выбрала красивую большую комнату на втором этаже. Кристи очень понравился вид из окна, так ещё комната была выполнена в светлых, мягких тонах, что девушке очень нравилось. Кристи подошла к одному и чемоданов и достала оттуда белый очень коротенький сарафан с красивым декольте, полностью открывающий спину, и босоножки на небольшой шпильке. Затем девушка вышла из дома и пришла к бассейну, где её ждал Винсант.

Отредактировано Кристи (2008-10-25 13:55:19)

0

6

Винсант не мог выкинуть из головы тот незаконченный разговор в машине. Смерть самых близких людей... отказ от всего, ради учебы и своего будущего в фирме отца... Бедное дитя... как же рано тебя заставили повзрослеть, Кристи... Я позабочусь о тебе, милая... Можешь не беспокоиться. Твой отец не очень бы обрадовался, конечно, но я не могу оставить тебя, сестренка.  Низкий бокал, три кусочка льда и виски - это могло расслабить мсье. Француз опустился в плетеное кресло, наблюдая за чистым и ясным небом. Во рту оставался привкус горечи, от слов девушки. Но Винс не должен был показывать это ей, он поддержка, опора, а значит должен быть спокоен. Но как? Француз и спокойствие две совершенно разные по своей природе вещи! Ради сестры, Винс! Хотя бы раз ты можешь быть мужчиной?! Горькая усмешка отпущенная в свой адрес.
Виски обжигал горло, но лишнего мсье Каррэ никогда не пил. Застать Винса в неподобающем и неопрятном виде было просто невозможно. Он всегда выглядел шикарно, аккуратно и аристократично. Порочит свою семью он не мог.
Спустя некоторое время вниз спустилась Кристи. На ней был белое короткое платье с глубоким декольте. Винсант ахнул завидев девушку в такой соблазнительной одежде, но вновь одернул себя, напоминая кем он ей приходится.
Тебе нравится этот дом, mon cher? Уже успела выбрать себе комнату? И хочу заметит, что ты неподражаема в этом платье. Любая француженка может позавидовать твоей фигуре, изящным локонам... и нежной коже... Искушение было слишком велико, француз коснулся Кристи у шеи, пропустил светлые пряди сквозь пальцы.
Ты спрашивала меня, а я не ответил тебе. Это мое упущение... Присядем? Винс проводил леди к креслу, сам усаживаясь напротив. За эти пять лет действительно произошло не мало. Я закончил обучение и теперь получаю высшее образование. Отец направил меня в эту школу на практику, чтобы у меня был небольшой опыт. По началу я был вне себя от гнева, но узнав что ты будешь здесь учиться я охотно согласился. Мужчина улыбнулся прекрасной деве, говорить на тему ее покойных родителей Винс не хотел...Я право не знаю что тебе предложить, mon cher. Я готов выполнить любое твое желание. Хочу чтобы тебе было комфортно и уютно здесь... Молодой человек подозвал Фиоре и велел ей приготовить стол на две персоны.

0

7

-Тебе нравится этот дом, mon cher? Уже успела выбрать себе комнату? И хочу заметит, что ты неподражаема в этом платье. Любая француженка может позавидовать твоей фигуре, изящным локонам... и нежной коже...-
-Спасибо за комплимент... Дом просто восхитителен! А комнату я выбрала, на втором этаже, она почему то мне напомнила мою комнату в старом доме..-
Винсант проводил девушку к креслу. Кристи села, всё ещё осматриваясь по сторонам и любуясь красотой этого места, а её брат сел напротив и продолжил разговор
-За эти пять лет действительно произошло не мало. Я закончил обучение и теперь получаю высшее образование. Отец направил меня в эту школу на практику, чтобы у меня был небольшой опыт. По началу я был вне себя от гнева, но узнав что ты будешь здесь учиться я охотно согласился.-
-Знаешь...как я говорила, мне было больно покидать свой дом...но когда я узнала, что ты здесь, мне стало намного легче, я поняла, что не будет одиноко...-
-Я право не знаю что тебе предложить, mon cher. Я готов выполнить любое твое желание. Хочу чтобы тебе было комфортно и уютно здесь...-
-Да что ты! Я тебе очень благодарна за то, что ты позволил пожить мне у тебя...- Кристи улыбнулась брату -Да, кстати, ты говорил про практику, а кем ты работаешь?-

0

8

Да, кстати, ты говорил про практику, а кем ты работаешь? Мужчина прикрыл глаза, лучезарно улыбаясь сестре в ответ.
Я буду твоим учителем. Мне выпала честь преподавать язык любви, mon cher... Винсант распустил свой хвост, поправляя пепельные волосы. Пряди рассыпались по плечам и спине, укрывая тело парня. Винс еще не успел скинуть с себя одежду и сейчас сидел все в той же белой рубашке, нисколько не скрывающей его подтянутую грудь. Глаза зверя следили за каждым изгибом женского тела. Это уже было на уровне инстинкта, хотя мсье понимал кто сейчас сидит перед ним. Остынь, ami. Ты не можешь желать родную кровь... Пусть даже это двоюродная сестра... Ты просто не можешь, понимаешь?! Но желание как и всегда господствовало над здравым смыслом. Он поднялся с кресла и склонил голову перед Кристи.
Моя дорогая, прошу меня извинить, мне нужно привести себя в порядок перед тем как мы приступим к трапезе. Можешь пока разобрать свои вещи или заняться чем нибудь. Я постараюсь закончить все как можно быстрее... Юноша быстро поднялся наверх, зашел в комнату и буквально рванул в душ. Естественно он не заметил чемоданы и забыл переспросить на счет комнаты которую Кристи выбрала. К его "счастью" это оказалась его комната...
Француз сорвал с себя одежду и встал под холодные струи. Тело болезненно ныло, просило ласки. А после того что ему устроил Матис было вовсе невыносимо терпеть. Однако прохлада немного усмирила пыл. Обернув узкие бедра не слишком длинным полотенцем, Винсант вышел из душа. Но подойдя к двери, идущей в его комнату он замер, заслышав шорох. Кристи?! Он оказался в очень щепетильном положении, фактически запертым в ванной. Рискнуть и войти в комнату в таком виде? Нет. Он не мог так поступить, чтобы не напугать сестру. Оставалось только ждать... так как одежда осталась лежать на его кровати, а в ванной кроме двух полотенец ничего не было. Моя любовь к хождению по дому обнаженным теперь загубит меня... Ах... Француз подошел к зеркалу и взглянул на свое лицо.

0

9

Кристи вошла в дом и поднялась в комнату. Девушка подошла к зеркалу и стала расчёсывать свои длинные белые волосы, а затем задумалась, оставить ли их распущенными и собрать в хвост. Но всё же Кристи решила оставить всё как есть, и решила, что хочет сходить искупаться. Она порылась в чемодане, нашла там красивый розовый купальник и переоделась, надев сверху запахивающееся лёгкое пляжное платьице. Кристи уже собиралась выйти из комнаты, как вдруг ей на глаза попалась её любимая книга. Девушка взяла её, села на кровать и стала читать
-Так...пять минут и пойду купаться...-

0

10

Винс присел на край ванны, загнанный в угол. Никогда еще не попадал в такую ситуацию... Ведь каждый мой поступок отразиться на Кристи, я не могу так же легко как раньше потакать своим желаниям. Матис, я придушу тебя как только увижу! Мужчина был готов взвыть от той боли, которая досаждала ему, однако нужно было проявить немного терпения.
Мужчина прислушался. За дверью стало совсем тихо. Облегченно вздохнув Винсант открыл двери и вышел, полагая что его сестренка уже вышла... Но он ошибся. Кристи сидела на кровати и читала. Серые глаза широко раскрылись. Парень затаил дыхание умоляя всех святых чтобы девушка не заметила его. В горле застрял колючий ком, отравляя своей горечью и в то же время заставляя пылать. Он сделал шаг назад, чтобы вернуться в ванну.
Dieu! Je prie!

0

11

Кристи читала книгу, это был детектив с примесью романтики. Вдруг девушка краем глаза заметила какое-то движение и от испуга выронила книгу и вскочила. Заметив светлые волосы Кристи успокоилась и снова села на кровать
-Винс? А что ты здесь делаешь? - испуг девушки сменился большим удивлением и какой-то ужасной неловкостью
-Неужели я что-то перепутала и поселилась не в той комнате....-

0

12

Кристи... Прости... Это мое упущение... Мне стоило уточнить о какой комнате ты говорила... Извини, что потревожил тебя. Парень не показал виду, лишь только склонил голову и вышел из комнаты.  Оперевшись спиной о уже закрытую дверь, Винс закрыл глаза... Qu'est-ce qui cloche avec moi? Ладонь скрыла лицо. Веки опустились скрывая за собой отстраненный взгляд. Я был в шаге от того чтобы... Непостижимо! Я противен себе... Мужчина отправился в другую комнату, к его счастью там была часть его вещей. Мсье накинул шелковую рубашку, надел костюм. Волосы были аккуратно заплетены в тугую косу. Парень старался не думать о том, что могло произойти. Он просто не мог так поступить.
Мсье Каррэ спустился вниз по лестнице, встречая Фиоре невозмутимым спокойным взглядом.
Стол уже готов, Фиоре?
Да, сеньор! Повар уже накрыл стол для вас и молодой мисс. Где вы желаете разместиться с госпожой? Служанка стояла не смела поднять глаза на хозяина, так как в такие моменты сильно смущалась.
Подай все к бассейну. Я думаю моя сестра будет не против поплавать перед приемом пищи...
Да, хозяин. Шустрая девчонка убежала на кухню за подносами с едой. А Винсант облокотившись на перила веранды задумался о чем-то...

0

13

-Кристи... Прости... Это мое упущение... Мне стоило уточнить о какой комнате ты говорила... Извини, что потревожил тебя.-
-Ничего страшного...- улыбнулась Кристи и подняла книгу, которую уронила. Винс ушёл, а девушка ещё немного задержалась в комнате. Затем Кристи спустилась вниз и когда подошла к бассейну, то вначале запустила руку в воду
-Вода то, что надо...-
Девушка сняла с себя пляжное платье и разулась. Кристи зашла на бортик и прыгнула оттуда "рыбкой", изящно зайдя в воду. Проплыв немного под водой, девушка вынырнула, поправила волосы и начала плавать.

0

14

Глаза поймали изящный силуэт. Девушка подошла к бассейну пробуя воду пальчиками. Платье соскользнула с острых плеч. Винс улыбнулся наблюдая как Кристи прыгнула в воду, как ее волосы плано двигались под водой прежде чем она появилась на поверхности, убирая их с глаз. Но сейчас по телу теплыми волнами разливалась бесконечная радость, а не то животное желание обладать. Винсант понял, в чем была его ошибка и впредь пообещал себе быть более внимательным.
За то время пока француз наблюдал за сестрой, служанка накрыла стол на двоих, поставив свечи и кальян рядом с креслом хозяина. Мсье Каррэ любил, когда все было именно так как он хотел, даже если он не просил раскуривать для него кальян.
Фиоре сегодня так внимательна. Хотя это милое создание всегда было со мной таким. Юноша подошел к краю бассейна с большим полотенцем в руках.
Кристи, еда готова и ждет тебя. Ты ведь еще не ела... Заботливый брат протянул руку девушке помогая ей выбираться из воды и сразу кутая ее в полотенце. Я подожду пока ты оденешься. А потом приступим к трапезе. Француз улыбнулся и поднялся на веранду. В ожидании он приказал принести бутылку шампанского и льда. Tout ira bien... Пальцы поправили выбившуюся из косы прядь. Мужчина ожидал прихода юной леди, не смея присесть за стол...

0

15

-Кристи, еда готова и ждет тебя. Ты ведь еще не ела... -
-Хорошо...- Винсант помог девушке вылезти из бассейна и накинул на неё полотенце
-Я подожду пока ты оденешься. А потом приступим к трапезе.-
-Я быстро- ответила Кристи и как следует вытерлась полотенцем, затем девушка накинула на себя пляжное платье, обулась и подошла к столу, где её уже ждал брат.

0

16

Девушка достаточно быстро вернулась. Винсант подошел к Кристи, приглашая ее к столу, отодвигая для нее стул.
Прошу, mon cher. Мужчина не торопился присаживаться сам. Для начала он открыл бутылку шампанского, разливая его по бокалам, после чего подал один из бокалов сестре, и только потом сел напротив, забирая второй бокал себе. Предлагаю отметит твой приезд, Кристи, и выпить за это. Француз улыбнулся , прикасаясь своим бокалом к бокалу девушки. Оставив половину Винс отставил шампанское подзывая служанку. Фиоре принесла два блюда. Перед братом и сестрой поставили тушеные овощи и мясо средней прожарки, по приказу хозяина.
Кристи, я бы хотел обсудить с тобой вопросы жилья. Если тебе не очень уютно жить со своим братом... Я клоню к тому, что у молодой девушки должно быть свое пространство, лично ее. А здесь, ты постоянно будешь натыкать на меня... Винсант незнал как сказать то что так четко вырисовывало его сознание. Если ты захочешь я оставлю тебе особняк а сам могу переехать в квартиру. Я не хочу чтобы такая красивая девушка в чем-то себе отказывала, в том числе и во внимании юношей. Я не должен мешаться у тебя под ногами, Кристи... Хотя есть и другой вариант... Но, я оставлю его на потом. А сейчас... лучше приступить к ужину. Приятного аппетита, mon cher... Француз на секунду прикрыл глаза, думая над тем что он сказал только что... Но он был прав. Молодая девушка наверняка захочет привести кого-либо к себе и будет не очень красиво если ее молодой человек встретит Винса...

0

17

Кристи отпила немного шампанского и поставила бокал на стол, когда принесли первое блюдо -тушёные овощи и мясо средней поджарки.
-Кристи, я бы хотел обсудить с тобой вопросы жилья. Если тебе не очень уютно жить со своим братом... Я клоню к тому, что у молодой девушки должно быть свое пространство, лично ее. А здесь, ты постоянно будешь натыкать на меня...Если ты захочешь я оставлю тебе особняк а сам могу переехать в квартиру. Я не хочу чтобы такая красивая девушка в чем-то себе отказывала, в том числе и во внимании юношей. Я не должен мешаться у тебя под ногами, Кристи... Хотя есть и другой вариант... Но, я оставлю его на потом. А сейчас... лучше приступить к ужину. Приятного аппетита, mon cher...-
-Ну нет... во-первых мне с тобой будет очень даже уютно, во-вторых особняк бы я по-любому бы не приняла, в-третьих мне не внимание молодых людей может пока подождать... и ещё это ведь Я к тебе приехала и Я буду мешаться у тебя под ногами...- девушка вздохнула -Ладно, обсудим всё после ужина... Тебе тоже приятного аппетита-
Кристи отпила ещё немного шампанского и принялась за еду

0

18

Слова девушки... Винсант выслушал сестру и улыбнулся.  В чем то была и ее правда, но только не в том, что она могла мешаться у него под ногами. Êtes-vous encore un enfant ... Француз не торопился с едой. Ему вообще не свойственно было спешить куда-то. Были редкие исключения, как например сегодня. По свой природе он очень пунктуален, потому умеет рассчитывать свое время. Немного "отщипнув" от куска мяса мужчина долго пробовал это блюда. Фиоре тайком наблюдала за хозяином. Ей было не понятно, нравиться ли ему блюдо или он испытывает отвращение. Его непроницаемое лицо ровным счетом ничего не говорило. Спокоен и невозмутим.
Расскажи мне, чем ты занимаешься в свободное время. Я хочу узнать о тебе больше, ведь я знал тебя когда ты была ребенком, а теперь.... ты настоящая леди.   Мужчина не скрывал своего восхищения. Кристи молодая девушка, к тому же ее сердце свободно... магнит для юношей. Винсант знал это. Это льстило, он был горд за сестру, но с другой стороны он боялся сорваться... Его неукротимая страсть, бесконечное желание наполненное похотью... это сводило с ума. Но все же, была точка. Он мог остановиться, если понимал насколько это может оказаться серьезным.
Кстати, хотел спросить. Ты уже получила права? Есть желание водить машину?   Винс чувствовал, что Кристи не из тех кому нравится скучная жизнь в "золотой клетке". К тому же в клетке с таким как он, было вдвойне невыносимо.

0

19

-Расскажи мне, чем ты занимаешься в свободное время. Я хочу узнать о тебе больше, ведь я знал тебя когда ты была ребенком, а теперь.... ты настоящая леди.-
Кристи проглотила кусочек мяса, чтобы не говорить с набитым ртом и ответила
-Ну в последнее время я в основном только и делаю, что занимаюсь и читаю книги. Хотя меня всегда увлекал экстрим, лыжи, прыжки с парашютом, кататься на серфах ну и всё в этом роде... - улыбнулась Кристи и глотнула шампанского
-Кстати, хотел спросить. Ты уже получила права? Есть желание водить машину?-
-Права получила, но свою машину я разбила...какой-то, как бы проще назвать...гад влетел мне в бок и я укатилась в овраг, слава богу, что я обошлась лишь парой синяков...А желание водить машину осталось, но и остался страх после аварии...- девушка вздохнула, вспоминая свою красненькую машину, которая в один момент превратилась лишь в груду металла...

0

20

Понимаю... Ты хочешь продолжить дело отца. Учеба важная вещь в этой жизни. И практически составляет нашу жизнь. Ведь мы постоянно должны обучаться чему-либо, чтобы совершенствоваться... прогрессировать. Чтение весь увлекательное занятие, на мой взгляд. Винс не стал доедать все, так как никогда не ел слишком много.
Экстрим... ммм... Вот это больше подходит тебе. Ты была такой маленькой непоседой. Воспоминания заставили Винсанта рассмеяться, что было редкостью. Он никогда не смеялся открыто, всегда лишь загадочно улыбался. А теперь он искренне радовался, как ребенок наконец заполучивший любимую игрушку.
Минуту спустя за его спиной появилась Фиоре.
Господин, звонил мсье Луи. Он хотел узнать как идет ваша работа и еще он хотел бы получить финансовые отчеты копании. Этот миг счастья рассыпался как карточный домик. Улыбка покинула лицо француза.
Благодарю, Фиоре. Я свяжусь с отцом завтра. Отчеты будут готовы в срок. Я займусь этим после обеда. И еще... Принеси в мой кабиет виски из запасов, скорее всего я переночую в кабинете. Глаза скользнули в сторону и поймали взгляд Кристи. Прости, моя дорогая. Работать правой рукой владельца компании, да еще и своего отца не легко.  Мужчина протянул девушке ключ. Возьми моего железного друга или выбери из моей коллекции любую игрушку, которая будет тебе по душе. Фио проводит тебя в гараж, когда ты захочешь. Прошу прощение... Винсант встал из-за стола, и поднялся в свой кабинет. Работа настигала его не в самое лучшее время...

0

21

-Прости, моя дорогая. Работать правой рукой владельца компании, да еще и своего отца не легко.Возьми моего железного друга или выбери из моей коллекции любую игрушку, которая будет тебе по душе. Фио проводит тебя в гараж, когда ты захочешь. Прошу прощение... -
-Ничего страшного... я всё понимаю...- улыбнулась Кристи и съела ещё кусочек мяса и допила шампанское
-Фиоре, ты классно готовишь, всё было очень вкусно- обратилась Кристи к служанке, на что та улыбнулась и кивком головы поблагодарила девушку -Ну что... пойдём в гараж?-
Кристи встала из-за стола и пошла за Фиоре. Они вошли в огромный гараж, где стояли самые различные машины. Взгляд Кристи сразу привлёк ярко-красный кабриолет, девушка обожала яркие машины.
-Спасибо Фиори, ты свободна- сказала Кристи и сразу же пошла к машине. Девушка села за руль и завела красный кабриолет
-Супер...обожаю это ощущение...-
Кристи выехала с территории виллы и поехала покататься по городу в поисках магазинов
---------Магазин женской одежды "Гламур"

0

22

Винсант постоял еще немного у окна, провожая взглядом Кристи. Короткий выдох... сожаление... Мужчина опустился в свое кресло перебирая пальцами граненный фужер с виски. На столе были разбросаны бумаги компании. Статистики, отчеты за прошлый год, списки сотрудников с их резюме, планы, графики и многое другое. Быть твои приемником, отец, значит готовить свою голову для твоей короны... Одной фамилии тебе не хватило... Нет. Тебе нужно более, еще больше. Я не прав? Винс закрыл глаза, пытаясь отвлечься от всех мыслей. На языке оставалась та же горечь, а в голове - лик отца, напрочь позабывшего о матери.
Хозяин, простите что отвлекаю вас сново... В пустующий кабинет робко вошла Фиоре, сжимая в руках телефон.
Да, да, mon cher. В чем дело? Винс отставил опустевший бокал и повернулся к служанке. Хотя сейчас ему было абсолютно наплевать, кто там звонил ему, но все же, француз не мог просто отослать девушку заняться чем нибудь другим и не досаждать ему. Молодой аристократ на секунду прикрыл глаза, после чего от его вымученного состояния не осталось и следа... Рука мужчины потянулась за телефоном, а на лице мсье блистала его привычная улыбка.
Это ваш друг , мсье Бенуа... Глаза загорелись когда он услышал имя друга. Как изголодавшийся зверь, Винсант вцепился в телефон, но быстро успокоился заметив шокированную девушку. Легким жестом руки, мужчина попросил Фио покинуть его кабинет, чтобы он смог наконец расслабиться...
Матис? Ты впервые позвонил именно тогда, когда ты так необходим... Винс облизнул пересохшие губы, поднялся с кресла, буквально запрыгивая на подоконник.
Ami! Неужели ты соскучился? Я удивлен, ведь мы виделись только сегодня. Но я очень рад, что я так нужен моему Винсанту де Каррэ. Матис явно насмехался, это была его манера вести разговор.  Могу ли я ожидать от тебя приглашения на ужин? и на ножлег? м?
Я с нетерпением жду тебя, mon ami! Обещаю загладить свою вину... Хотелось закричать, сделать что-нибудь,  что не свойственно спокойному и уравновешенному Винсу! Предвкушая момент в сосудах закипала кровь, а сердце билось в своей "клетке" просто в бешеном ритме.
Ну разве я могу тебе отказать, mon amour. Я скоро буду, Винс. Готовь свой кабинет к моему приходу... Мужчины рассмеялись, вспоминая свой первый раз. Это произошло когда Винсант еще учился в старших классах. Он был президентом школы, а Матис, на год младше его, был вице президентом. После заседания школьного совета, кабинет опустел... Тогда пустое помещение наполнили сладкие стоны Матиса, пламенеющего от страсти друга. Ах... Я никогда не забуду этого... Матис был великолепен в тот раз... хотя и во все последующие он тоже был неплох. Мсье Бенуа... мой первый, но далеко не последний молодой человек. Француз улыбнулся своим мыслям и спустился вниз.
Фиоре была предупреждена о появлении в доме Матиса. Хозяин верел принести свежие фрукты, кальян и небольшую кушетку к бассейну на заднем дворе.
Скинув с себя халат и облачившись в любимый костюм, мужчина стал ждать своего друга... и любовника.

0

23

------Магазин женской одежды "Гламур"
Кристи ловко зарулила на территорию виллы, а затем поставила машину в гараж. Девушка вытащила из багажника все пакеты со своими покупками. Кристи еле еле несла пакеты и было такое ощущение, что она сейчас просто сломается. Девушка поднялась в комнату, кинула пакеты и легла на кровать, радуясь что наконец-то можно отдохнуть. Но долго она не пролежала, так как нужно было разобрать и новые вещи и те, которые лежали в чемодане. Кристи потихоньку принялась за дело, развешивая платья по вешалкам, и разбирая остальную гору своих вещей. Спустя какое-то время, девушка закончила с этим делом и переоделась. Кристи ленива подошла к кровати, легла и как раз рядом всё ещё лежала её любимая книга. Кристи перевернулась на живот, открыла книгу и начала читать.

0

24

Прошло несколько мгновений и Винс услышал как к дому подъезжает машина. Но... Звериный рык мотора был до боли знаком. Он накинул халат и вышел к гаражу. По пути его встретила Фиоре...
Мадам только что вернулась из магазина, хозяин. Она верно отдыхает в своей комнате... Я могу...
Кристи? Фиоре, ты можешь подать миледи большую ванну. Не жалей роз и арома масел. И не забудь, она такая же хозяйка в этом доме как и я. Пусть моя сестра ни в чем себе не отказывает! Ты поняла меня, Фио? Винсант был немного встревожен. Скорое появление в доме Матиса подстегивало... Но на глазах служанки он был спокоен, хотя внутри его разрывал бушующий огонь!
Девушка поклонилась хозяину и отправилась готовить ванну, после чего зашла в комнату молодой особы и пригласила ее...
Винс тем временем стал сам не свой. Он поднялся в кабинет и стал мереть его шагами из угла в угол. О боже... Что если Матис захочет прибрать к рукам Кристи.. Нет! Я не позволю... Но нам нельзя... то есть... Ах... я запутался в собственных мыслях... Парень осел в свое кресло и закрыл лиуо руками. Хотелось надраться как портовая шлюха, хотелось курить, чтобы финал был как можно ближе, но нет... Француз лишь сидел в своем кресле...
За окном снова шум. Снова машины... Однако в этот раз мсье Каррэ был уверен...
Матис....

0

25

Кристи лежала на кровати и читала книгу, когда в комнату постучались
-Входите- сказала девушку и в комнату вошла Фиоре
-Простите за беспокойство, я пришла вам сказать, что для вас приготовлена ванна...-
Кристи слегка удивилась, так как ни о чём таком не просила, но всё же ответила
-Спасибо, Фиоре. И можешь общаться со мной не так официально и на ты...-
Фиоре лишь улыбнулась и сопроводила Кристи в ванную. Когда девушка вошла в ванную, то её окутал чудесный аромат различных масел. Девушка сразу же разделась и залезла в воду. Добавленные масла действовали очень расслабляюще и Кристи еле сдерживала себя чтобы не уснуть. Но к счастью она не забыла прихватить с собой книгу, так что девушка аккуратно раскрыла её и продолжила чтение.

0

26

Винс... И как ты отходчив в своих решениях! Но мне нравится это. Сегодня я не дам тебе продохнуть ни минуты. Хотя я снова не смогу устоять и уступлю тебе...
Черный авто затормозил прямо у входа. Из салона появился юноша с белой розой в руке. Матис зашел на территорию виллы своего друга в надежде получить горячее приветствие от своего Винса. Но к его великому сожалению ни мужчины, ни той милой девицы-служанки не было. Бенуа вздохнул и прошел в дом.
Дом Каррэ был идеален как и его хозяин. Матис всегда удивляло то, что его друг так искусно подбирает разные вещи, как в стиле одежды, так и в убранство дома. Восхищение вызывало и то, что парень был всегда желанным гостем в этом имение и в той усадьбе, что находилась в Париже.
Да уж... Винси, ты когда нибудь жил в простой квартире? Хотя у кого я спрашиваю! Конечно же нет... Матис был уверен почти на сто процентов в том, что его приятель сейчас сидит в своем кабинете. Потому первым делом он заглянул именно туда...
Et où est le maître de la maison? Дверь немного приоткрылась, но когда юноша увидел своего друга он буквально закричал от радости, естественно не вслух. Он ликовал внутри... Mon cher ami, что ты делаешь в своем душном кабинете? За окном просто чудесная погода! И кстати... Юноша протянул Винсанту белую розу. Этот цвет никогда не сравнится с тобой, но я дарю его тебе с условием получить поцелуй в награду за то, что помню твой вкус... Матис присел на край стола с улыбкой наблюдая за Винсантом...

0

27

Едва на улице снова стало тихо как в кабинет вошел Матис. Естественно в своей манере не мог прийти без подарка. Однако тот факт что этот сорванец помнит о белых розах, что так любил Винс, не могла не удивлять.
Ты удивляешь меня, Матис... Помнить такую мелочь... Я не останусь в долгу, mon cher. Мужчина притянул к себе лицо юноши, приникая к бледным губам. Но сегодня мы ограничимся чем нибудь более... как бы это сказать, чтобы ты понял... Сегодня, если ты не против, мы просто поужинаем ведя светскую беседу... Винсу самому было глупо говорить подобное. Бенуа прекрасно знал чего хочет Каррэ и наверняка уже понял что не все так просто... на это было еще какая-то надежда. Хотя было глупо верить, что его друг так просто согласится отказаться от секса... Ах... Либо я сорвусь раньше либо он не позволит себе быть спокойным...
Возле бассейна на заднем дворе нас ждет кальян. Я бы хотел поговорить с тобой... Только сегодня вспоминал наши школьные годы. Француз полагал что если немного отвлечься он перестанет пылать желанием.. Пока выходило не очень. Рука немного дрожала сжимая стебель белой розы...
Найдя в себе силы Винсант поднялся и поднял со стола друга. Подойдя к двери он еще раз вздохнул и подозвал своего приятеля к выходу. Было ясно что Матису все это не по душе, но делать было нечего... Я раб своих желаний... Молодые люди спустились к бассейну...

0

28

Чувствовать на себе эти губы было ужасно приятно. Матис приникал к ним не раз, но насытится было нереально. Всегда хотелось еще, и еще... Винсант был не жалел его, когда они ласкали друг друга в постели, и жаден, когда было иначе. Понимать это сложно. Хотя Бенуа был не против поиграть в недотрогу с приятелем. И если эта игра затягивалась, то животное внутри просыпалось... Тогда юношей управляло не сознание, а жажда... голод.... В последний раз он чуть не избил свою пассию Изабелл. С Винсом такого естественно никогда не было. Каррэ всегда играл ведущую роль, а юноше оставалось лишь отдаваться мужчине по его желанию. Матис не был против такого, любой контакт с приятелем делал его счастливым, хоть он и понимал, что его тело лишь замена...
Я бесконечно счастлив, что этот цветок обрадовал тебя. Но поцелуя явно недостаточно! Мати потянулся за добавкой на что получил не тот ответ, что ожидал. Винсант как-то странно себя вел. Он говорил на первый взгляд серьезно, но если подумать он просто уходит... избегал. Матис чуть ли не шипел, когда Винс поднялся и пошел к двери. Стоило другу подозвать его к себе, как на лице появилась улыбка и надежда на то, что свой кусок пирога он получит.
Выходя следом за другом, Мати обогнал Винса, немного притормозил вставая прямо перед ним, после чего потерся задом о пах мужчины. Он почувствовал желание Каррэ... ощутил как он вздрогнул и прижал его к себе в ответ. Матис был просто счастлив, не скрывая этого, он широко улыбнулся...

0

29

Кристи дочитала книгу, закрыла её и аккуратно, чтобы не уронить в воду, положила её на полку. Взгляд девушки был какой-то загадочный и мечтательный. Всё же впечатление от прочтения книги у девушки было велико.
-Какая нежная любовь... я даже завидую героине... как представишь себя на её месте...жаль, что в жизни такого не бывает-
Кристи нежилась в расслабляющей ванной, вспоминая своего бывшего молодого человека
-Вот всегда так... вначале цветы, подарки, песни под окном...а потом ссоры и одни только огорчения. Хотя жаль, что нам пришлось расстаться...а может и нет...-
На миг девушка задумалась о том, что вполне возможно в её жизни появится молодой человек, очень похожий на героя из книги, но мечты мечтами, а надо смотреть в реальность...В ближайшее время она не сможет позволить себе этого... Кристи немного грустно вздохнула, прикрыла глаза и постаралась выгнать из головы все мысли, просто расслабиться...

Отредактировано Кристи (2008-10-26 19:08:35)

0

30

Винс не успел даже спустится с лестницы. Проныра Матис опередил его и прижался спиной. Мужчина зажмурил глаза в какой-то момент чтобы не видеть того, что творил его друг. Oh, les dieux! Что он себе позволяет?! Винсант простонал сквозь стиснутые зубы, чувствуя как юноша трется о него. Все тело сотрясала крупная дрожь нетерпения... В любой другой ситуации француз бы перехватил руки друга, повернул его лицом к себе, впился бы в трепетные губы, прижимая его своим телом к стене... Но сейчас было иное... Он не мог позволить себе такой вольности. Мсье Каррэ оттолкнул Бенуа от себя попятившись назад.
Mon cher, молю... Не надо... Я прошу тебя, Матис... Не сейчас... Дыхание сбивалось. Это было ужасно... Осознание ситуации и здравый смысл отступали на задний план... Сейчас хотелось только одного, заключить в объятия этого парня и не отпускать всю ночь. Дарить ему свое внимание, лаская каждую клеточку бледной кожи, собитать подушечками пальцев каждый изгиб... О чем я только думаю!!! Винс! Приди в себя!! Мысленная пощечина немного отрезвила, однако этого было мало.. слишком мало чтобы обуздать накопившуюся страсть... На его счастье под руку попалась Фиоре. Хотя вздыхать с облегчением было рано...
Господин, я сделала все что вы мне приказали. Юная мисс сейчас принимает ванну. Может вы хотите что-нибудь еще? Слова крестом перечеркнули все. Винсант замер. Он не знал как поступить, чувствовал что сейчас будет то, чего он боялся....

0


Вы здесь » Город Хентая » Другие локации... » Вилла Винсанта де Каррэ