Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Кабинеты » Кабинет зам.директора


Кабинет зам.директора

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Большой и просторный кабинет, в нём есть сейф, компьютер, который стоит на специальном столе, письменный стол, на стенах вист фотографии отдела полиции, которым руководил Сайто, множество его наград, а также фотографии с места боевых действий, на столе стоит фотография Сайто и его брата Вёрджела, на стене она тоже имеется... Также на стене висит фотография всех капитанов полиции, которые когда-то служили с Сайто в спец.отряде, сейчас из них в живых остались только два человека, остальных убили, но когда-то это был отряд из 15 человек, специально обученных для быстрой зачистки помещений... В кабинете также имеется стелаж с книгами... Стены в кабинете покрашены в синий цвет...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------< Кабинет музыки
Сайто спокойно дошёл до своего кабинета и открыл его ключом, он зашёл в него и сел за стол, на котором был компьютер и стал ждать, когда подойдёт его ученица, а точнее староста его класса... В его зубах была сигарета и он начал обдумывать план действий, в его сейфе лежал специальный ящик со множеством препаратов, срок их действия был не ограничен, каждый препарат был в количестве 20 штук, это были специальные наркотики, какие-то заставляли говорить правду, какие-то имели совсем другой эффект, они не вызывали привыкания, поэтому и не были опасны для здоровья... Хаджиме сидел, погружённый в свои мысли, ему было интересно как он будет преподовать в этой школе... Перед Сайто лежали бумаги, в которых он уже достаточно наразбирался... Сайто смёл их всех в ящик в столе, оставив только одну бумагу со списком предметов... Ну посмотрим как будут развиваться события дальше...

0

2

--------------->Кабинет музыки
Лэс улыбаясь зашла в кабинет и села в кресло. На коленках у неё была сумка с книгами. Девушка с интересом стала разглядывать кабинет..Лэсли поставила сумку на пол и посмотрела на учителя..
-А я ведь не знаю как вас зовут...-робко произнесла Лэс и покраснела. Она понимала, что это ей нужно было спросить раньше, а не сейчас...-Ксо..Вот я идиотка..Раньше нужно было спрашивать...
Девушка заёрзала на стуле, было видно, что она волнуется...-Так что вы хотели обсудить?-задумчиво произнесла Лэсли. Она достала блокнотик и ручку, что бы записывать если что-то скажут важное..Девушка прикусила губу и посмотрела на учителя. На её щеках всё ещё был румянец. Лэсли положила блокнотик на стол и склонила голову на бок. -Интересно, что же такого важного мне скажут..

0

3

Сайто встал с места и подошёл к фотографиям, которые были позади него... -Так как ты староста класса прежде всего ты должна следить, чтобы все посещали мои занятия, учитель у вас один на весь класс и за вами я следить не буду, поскольку взрослые уже, моё имя Сайто Хаджиме, я тут и зам.директора и старший учитель, если будут какие-то вопросы попрошу сюда! Теперь что же касается вашего расписания, значит так, у вас всего три предмета проводиться они будут подряд, но пока я думаю будем заниматься только одинм, зачит так, каких именно три предмета я вам буду преподовать: Первый: Айкидо, Второй: Волейбол, Третий: Фитнесс, для меня главное посещаемость, а уж успеваемость я обеспечу, - сказал спокойно Хаджиме, стоя с сигаретой в зубах и рассматривая фотографии, когда же он дошёл до фотографии спец.отряда, в котором служил, то из его глаз невольно прокатилась слеза... -Много раз мы спасали друг друга, но всё же не смогли уберечь! - сказал тихо Сайто и вытер слезу... -Так теперь второе и третье, для начала назови мне своё имя, а третье: весь класс должен быть на первом уроке, который начнётся , когда соберётся класс, на него я принусу препарат, это обязательная вакцинация нашего класса, я не хочу, чтобы вы болели и пропускали мои занятия! - Сайто говорил с выдержкой капитана полиции, то есть спокойно и чётко, каждое слово его звучало как обязательное к исполнению... Он снял с пояса катаны и поставил их в угол, рядом с сейфом...

0

4

Выслушав какие будут занятия, Лэсли явно расстроилась..Физкультуру и всё что связанно со спортом она не любила..-Ну вот, такое чувство, что я попала в спортивную школу..
-Простите..-Лэс прижала свой блокнитик к груди,- А что естевственных наук, класики не будет?-девушка с какой-то надеждой посмотрела на Сайто. Ей не верилось, что будет только один спорт..
-Лэсли Мимико...-представилась девушка.-А я не знаю, кто учится в моём классе, что бы собирать всех..-Лэсли снова покраснела..Она и правда не знала кто учится в её классе т.к была новенькая..-Я не хочу посещать уроки физкультуры, раньше мне разрешали на них не ходить, взамен я помогала учителям, интересно тут прокатит?
-Извините, ещё вопрос..Я никогда не занималась физкультурой в старой школе..Мне разрешали не ходить на занятия, а взамен я помогала учителям, у вас такое тут есть?-Лэсли тяжело вздохнула и скрестила пальцы..Ей не хотелось заниматься спортом, она считала это пустой тратой времени -Брату наверное это понравится..

0

5

Сайто обернулся и посмотрел в глаза девушки... -Хм... Мои занятия не такие сложные, я не собираюсь вас там гонять, у меня курс занятий не такой как в обычной школе! Даже вообще не такой! -Поймите, юная леди, вам стоит посещать мои занятия и если хотите я могу вести естественные науки, такие как история, социология и политология, но персонально для вас, значит так, вам первое задание узнать кто в вашем классе и привести всех на первый урок, но сначала думаю вы первой пройдёте вакцинацию! - сказал Сайто и подошёл к сейфу, он медленно достал из него один шприц, в сейфе всё было стерильно, хотя на всякий случай стояла бутылочка спирта, Сайто взял две ватки и смочил одну из них в спирте, после чего медленно подошёл к Лесли.. -Попрошу левую руку! - сказа Сайто, стоя над девушкой, в голове у него творилось не бог весть что, ну что поделать, школа-то хентайная как никак, надо соблюдать правила... В руке у Сайто был специальный наркотик, который заставлял тело девушки гореть и она испытывала необъяснимое влечение, но однако не могла его удовлетворить, отчего начинала мастурбировать, дабы избавиться от этого, но в итоге у неё ничего не получалось, её мог удовлетворить лишь мужчина, после самого полового акта девушка забывала что было, однако забывала лишь тогда, когда на ней была одежда, то есть когда она одевалась, этот специфический наркотик действовал от нескольких часов до одного дня, но если не прибегнуть к помощи мужчины, то девушка сходит с ума от бесконечного желания...

0

6

-Интересно, что может быть не такого в занятиях спортом?-Лэсли приподняла бровь и странно посмотрела на Сайто-Мы что там танцевать будем?-девушка покачала головой.
-Я не могу вас утруждать, что бы вы мне персонально предподавали предметы..Я уж как нибудь тогда сама...-Лэсли пожала сплечами. Услышав, про укол Лэс спрятала руки за спину..-Укол? Нет, спасибо..-девушка прикусила губу..
-Укол? А разве его не должны ставить медики и почему не предоставлется справка, где нужно ставить подпись, что ты не против этого укола?-Лэсли пристально посмотрла на учителя. В этом девушка была не глупа, она прекрасно знала, что такое укол и как нужно и кто должен его ставить..Девушка убрала свой блокнитик в сумку.-И вообще я боюсь уколов..
По телу Лэсли пробежала дрожь. Она стала ёрзать на стуле. Девушке стало не по себе, когда Сайто стоял рядом с ней. Она как-то нелепо улыбнулась..-А можно мне избежать укола?-Лэсли с надеждой посмотрела на своего учителя.
-Я ведь здоровая, ни чем не болею...-еле слышно сказала девушка..

0

7

Сайто по своему обыкновению был собран и сосредоточен... -Это элитная школа и любое неподчинение правилам грозит вам исключением, даже более того вам скажу, как капитан полиции я обязан следить за порядком, да и вообще указания старшего учителя должны исполняться неукоснительно! Так что попрошу вашу левую руку! - сказал чётко и холодно Сайто, словно он зачитал какой-то приказ, для него эта школа была лишь временным поприщем, но и вней он старался соблюдать субординацию и привить её другим, ну или хотя бы своему классу... -Пусть это и элитная школа, пусть и уроки здесь немного другие, но имейте ввиду, что нянчится с вами тут никто не будет и нарушение правил будет грозить исключением с последующим надзором со стороны нашей школы, чтобы недисциплинированные личности не смогли больше нигде учиться! - сказал спокойно Сайто и снял с себя плащ, он повесил его на стул, на нём осталась лишь обтягивающая чёрная футболка, которая повторяла каждый контур, каждый разрез тела Сайто, на плечах у него висел ремень, на котором были две кобуры с пистолетами...

0

8

Лэсли виновато опустила голову. Ей не хотелось, что бы её исключали из школы..Но ей и не хотелось, что бы ставили укол без справок. Девушка считала это не правильным...
-А вы хотяб можете сказать для чего проводится эта вакцинация?-Лэсли подняла голову. Она хотела знать всё. Когда Сайто снял плащ, то внимание девушки привлекли пистолеты..-Зачем они ему в школе?-Лэс с удивлением смотрела то на пистолеты, то на учителя..-В школе ведь не должно быть оружия..-девушка тяжело вздохнула и протянула свою тоненькую ручку Сайто..Лэсли зажмурилась. Она боялась уколов больше всего на свете. Девушка приоткрыла один глаз..
-Прошу вас, может не надо?-Лэсли немного дрожала. Она была готова отдёрнуть свою руку назад, но страх того, что её могут исключить из школы тоже остался..Для Лэсли школа была важнейшим этапом в её жизни..-Если братик узнает, то он точно будет смеяться..-Послышался вздох. Девушкой всегда было легко управлять если пригрозить ей учёбой. Лэсли пыталась отвлечься, задуматься о чём-то другом, но это было так сложно для неё. Сейчас девушка была готова на всё, главное, что бы ей не ставили укола..

0

9

Сайто покачал головой и зафиксировал дрожащую руку своей рукой, его прикосновение было нежным, но однако он держал девушку весьма крепко, Сайто смазал часть руки спиртом, после чего сделал быстрый укол препарата, он дал девушке ватку и подошёл к двери... Отсчёт пошёл, через пару минут будет реакция! -Чтож, теперь думаю можно проводить анкетирование, - сказал Сайто и достал анкету... Он положил её на стол перед собой и взял ручку для её заполнения... -Итак, Лесли, начнём, ваш полный возраст? Сайто ждал ответа девушки и был спокоен, потому как знал, что успеет задать один или два вопроса, после чего подействует наркотик... Интересно, мне это начинает жутко нравиться, главное чтобы в привычку не вошло! Хаджиме поправил волосы, спавшие на лоб и посмотрел в глаза девушки... -Так, теперь размер груди, талии и бёдер? Это для школьной формы... Третий вопрос Каковы были ваши успехи в предыдущей школе и почему вы выбрали эту? - Сайто ждал ответа, а пока ждал, он взял сигарету в зубы, но прикуриваться не спешил....

0

10

Когда укол был поставлен Лэс вздрогнула и немного поморщилась...-Надеюсь больше уколов проводиться не будет..-девушка пальчиками правой руки прижала ватку и открыла глаза. Когда Сайто положил анкету на стол и стал задавать вопросы, то Лэсли облегчённо вздохнула и улыбнулась..
-Полный возраст? Мне 17 лет..-задумчиво произнесла девушка. Она почувствовала, как то себя странно, но решила, что это простое действие вакцины на организм и всё скоро закончится...На второй вопрос Лэсли стала отвечать как-то не уверенно..
-Эм..А я точно не знаю...90-60..-дальше Лэс остановилась. Она чувствовала себя как-то не так как раньше. Девушка тряхнула головой..-Интересно это всегда так? Раньше у меня такого не было на вакцину..
-А у вас всегда тут так душно?-Лэсли расстегнула немного верх рубашки..-Ксо...Чтож такое-то..-девушка сделала глубокий вдох..Лэсли опустила голову вниз и просидела так наверное минуту. Остальные вопросы она просто прослушала...Всё было как в тумане..Девушка подняла голову и странно посмотрела на Сайто. Её взгляд уже не был таким пугливым как раньше..

0

11

Сайто глянул на окно, оно было открыто на распашку и свежий воздух проникал внутрь... -Да вроде бы не так уж и душно, всё же окно открыто нараспашку, но если надо я включу вентилятор! - сказал Сайто и встал с места, вентилятор находился возле двери, поэтому Сайто включил вентилятор и закрыл дверь на замок, благо кабинет был звуконепроницаемым.. Похоже началось, только бы она не сошла с ума, а то ещё не дай бог попросит ещё, а я не так богат, чтобы этими вакцинами раскидываться! - думал Хаджиме, стоя позади Лесли с сигаретой в зубах, он медленно подошёл к ней и дотронулся до её плеча -С тобой всё в порядке? - спросил Сайто, но всё понял по виду девушки... Уххх, хорошо что вакцина побочных не имеет, а то мало ли что!

0

12

Лэсли посмотрела на открытое окно..Ей было немного странно, что оно открыто, но так душно..Девушка уже ни о чём не думала, у неё как будто не было ни одной мысли...Даже щелчёк того, что дверь закрыли не заставил девушку задуматься. Она была спокойна и ей уже ничего не было страшным...Когда Сайто дотронулся до плеча девушки, то по её телу раскатилось тепло..
-Да, со мной всё в порядке...-еле слышно произнесла Лэс..Она расстегнула рубашку ещё на несколько пуговиц так, что немного оголилась её грудь. Девушка еле заметно улыбнулась и провела ладошкой по своей коленке, доходя до бедра, приподнимая юбочку, но неожиданно она убрала руку и встала..Странно было смотреть на Лэс, зная, что она обычно пугливая..Девушка пальчиком провела по своей шейке..Лэсли подошла к своему учителю и ладонью провела по его торсу..Было видно, что она начинает заводиться..

0

13

Сайто смотрел на всё это действие и чуть не падал, он не ожидал, что действие будет таким сильным... Ох, ну чтож тем лучше для меня! Когда же девушка провела по торсу Сайто, тот даже не подал и признака эмоций лишь провёл глазами по телу девушки... Повторюсь ещё раз это мне начинает нравиться, но вот в чём проблемка, мы знакомы с этой девушкой всего несколько минут, а я чувствую к ней не только физиологическое влечение, но и духовное! Сайто теребил сигарету в зубах, думая обо всём происходившем в данный момент и его мысли начали потихонечку сбиваться в один большой комок, который Сайто естественно пытался распутать, он немного постоял и подумал, после чего подошёл к своему столу, где стоял компьютер и сел за него...

0

14

Лэсли немного расстроенно проводила взглядом Сайто. Она не поняла почему он ушёл..-Ксо..Я сейчас взорвусь..-подумала девушка. Она не понимала почему так происходит, и повиновалась своему телу, а не разуму. Казалось её разум был отключен..Лэсли полностью расстегнула свою рубашку. Она ладошкой провела по своей груди и блаженная улыбка появилась на её губах. Ей начинало это нравиться. Лэсли стала поглаживать рукой свою грудь, она смотрела куда-то вниз. У неё было желание скинуть с себя всю одежду, но пока Лэсли этого не делала. Девушка подняла взгляд на Сайто. Она провела ладонью по своему животу и медленно направилась к учителю..На губах была всё та же улыбка..
-Почему вы убегаете?-мягко произнесла Лэс и села на колени к парню..Девушка немного поёрзала у него на коленях и впилась в его губы..

0

15

-Лес... -успел выпалить Сайто перед тем, как девушка впилась в его губы, Хаджиме ничего не оставалось как ответить на поцелуй... Такой жаркий, такой страстный, а ещё говорят, что 17-летние не так хороши, врут, причём нагло, хотя если учесть, что мне 25, то я сам себя в тюрьму могу посадить за педофилию, впрочем кто знает, что это хентайная школа? Сайто на секунду потерялся, потому какне совсем ожидал таких действий от Лесли... Умереть можно, а вроде тихая и скромная, теперь понятно кто у неё внутри бушует, вулкан аж целый! Сайто медленно провёл руками по спине девушки, слегка её обняв, но пока не торопился делать что-либо другое, потому как ему нравилось пока играть, хотя играл не он, а Лесли, причём виртуозно играла на его чувствах и эмоциях, но пробить Сайто на эмоции было невозможно этот кремень не поддавался никому и ничему, даже всё тело Сайто было подвластно его разуму, а разум был всегда холоден и сосредоточен

0

16

-Вы что-то хотели сказать?-с улыбкой произнесла девушка, когда оторвалась от губ Сайто. Она хитро посмотрела парню в глаза..-Или мне показалось?-Ручки девушки аккуратно снимали ремень, перекинутый у парня через плечо, на котором были пистолеты..Послышался грохот. Ремень уже был на полу, а Лэсли невинно улыбалась..-Упс..Выскользнул..-Девушка оценивающим взглядом посмотрела на торс учителя..Рубашка уже начинала сползать с её плеч, но она не обращала на неё внимания...Лэсли коснулась губами шеи Сайто. Она пыталась держать себя в руках, но у неё это не выходило...Лэсли стала нежно и аккуратно целовать шею учителя, а её правая ручка поглаживала руку Сайто..Дыхание девушки было ровным..Она немного приподнялась..-Я надеюсь вам это нравится?-прошептала Лэсли на ухо Сайто. Она обадала его ухо своим тёплым дыханием и куснула Сайто за мочку уха..Лэсли делала всё медленно, хотя ей хотелось уже много чего сделать, но лишь в этом она могла себя сдерживать..

0

17

Сайто медленно, но верно успокаивался, потому как ему нужно было держать себя в руках... Держись, только держись, немного странный эффект, вроде как она должна была начать мастурбировать, хм... Как-то странно, может я не то вколол? Да нет вроде то, тогда почему такой эффект? Сайто успокоился, полностью погрузившись в свои мысли, ему было абсолютно плевать что его пистолеты упали на пол, что катаны находятся неизвестно где, он просто не обращал на них внимания, всё внимание его было сосредоточено на теле Лесли и на своих мыслях, при том при всём Сайто управлял своими чувствами и эмоциями, поэтому даже не возбуждался, что играло не маловажную роль в его жизни, поэтому его и прозвали "Одиноким волком"... Сайто получил то прозвище ещё в самом начале карьеры, когда отправился один на задание, которое ему запретил выполнять начальник, но он бы не запретил, если бы Сайто взял напарника, тогда Хаджиме получил много ножевых ранений, но выжил, однако его это ничему не научило, он всё равно продолжал быть одиночкой, однако не плохо работал и в команде..

0

18

Лэсли немного нахмурилась, видя, что у Сайто никакой реакции. Девушка странно посмотрела на парня, ей хотелось остановиться, но тело не позволяло. Было странное влечение. Голова шла кругом. Лэсли немного наклонилась назад и её рубашка, скользя по телу, упала вниз. Взору Сайто предвстало нежное и девственное тело молоденькой девушки, до которого ещё ничья рука не прикасалась. Лэсли тряхнула головой, её светлые кучерявые волосы, были рассыпанны по обнажённой спине. Девушка снова провела ладонью по торсу Сайто..-Вам не нравится?-спросила Лэс у парня, видя, что у него никакой реакции, но на одном девушке было плевать нравится ему или нет, ей хотелось только уталить своё желание..Девушка прикусив губу стала медленно стягивать с Сайто футболку..Это было немного неумело, но Лэс старалась, ведь её учитель стал первым в её жизни...Когда девушка стянула с Сайто футболку, её взгляд привлекли его шрамы на теле...Но останавливать внимание на них на долго она не хотела..Лэсли поцеловала Сайто в ключицу...

0

19

Сайто был спокоен и собран, но лишь недолгое время... -Не волнуйся об этом мне нравиться всё, только я человек старой закалки, поэтому и не реагирую на множество вещей! - сказал Сайто и помог стянуть с себя футболку, он стал нежно целовать грудь девушки, периодически посасывая или покусывая уже затвердевшие соски... А к чёрту всё, не будем сдерживаться, отдадимся власти Бога Любви! Левая рука нежно гладила спину девушки, правой же Хаджиме устремился к её трусикам и начал нежно двумя пальцами стимулировать киску девушки, пока лишь через трусики... У неё божественное тело, красота, ум, грация всё есть при ней!

0

20

Лэс издала блаженный стон, когда Сайто ответил ей на ласки..Девушка облегчённо вздохнула..Это было лишь часть того, что ей нужно было..Лэсли поддавалась ласкам учителя, не забывая и его ласкать..Руки девушки упали на плечи Сайто. Каждой прикосновение парня обжигало Лэс..Она странно улыбнувшись, немного приподнялась и стянула с себя юбочку, оставшись в одних трусиках..Лэсли уселась по удобнее и прижавшись своим телом к телу парня, снова поцеловала его..Её поцелуй спустился ему на шею, его плечи..Девушка буквально покрывала своими мелкими поцелуями тело Сайто. -Но даже человека старой закалки можно заставить отреагировать на то, что он ранее не мог реагировать..-Губы Лэсли расплылись в улыбке...Она обвила руками шею Сайто и немного откинулась назад...

0

21

Сайто улыбнулся уголками губ и продолжил ласкать девушку, попутно отдаваясь её ласкам, прикосновения Лесли будили в Сайто настоящего зверя, которого он часто подавлял в себе, влечение к девушке всё усиливалось и в скоре переросло в страсть, Сайто продолжал ласкать грудь и киску девушки, однако его левая рука спустилась к её трусикам и Сайто начал поглаживать попку девушки левой рукой, вскоре он и вовсе проник в её трусики и той же левой рукой стал нежно поглаживать её анальное отверстие... Как она прекрасна, её аромат, движения, сладкий голос, улыбка, я тону! Дыхание Сайто стало горячим и страстным, он продолжал ласкать девушку, забыв про всё на свете...

0

22

Лэс, как кошка мурлыкнула от наслаждения и  выгнула спину, откинувшись немного назад..Пусть даже если кто-то ей расскажет о проишедшем, то она испугается, но сейчас Лэсли не думала об этом..Она полностью отдавалась во власть Сайто. Её руки блуждали по спине, плечам парня..По телу пробегала приятная дрожь..Девушка странно улыбнувшись стала пытаться расстегнуть брюки Сайто..В её глазах горел огонёк. Внутри Лэсли было огромное желание, а может и что-то большее. Девушка не догадывалась, что она всё забудет, но может это и к лучшему..-Нужно будет обязательно, что бы он мне помог с учёбой.-Думала с наслажденим девушка..

0

23

На губах Сайто расплылась небольшая улыбка, еле заметная, невидимая, но столь желанная им самим, он смотрел как его прекрасная партнёрша получает удовольствие от его ласк и это не могло не вызвать у него улыбку, Волосы молодого человека медленно колыхались под дуновениями лёгких порывов ветра, который то и дело приходил в комнату и пытался остудить страстный пыл партнёров, но какими бы не были его усилия, они были тщетны, партнёры наслаждались друг другом не взирая ни на что... Прикосновения девушки будили в мужчине ещё большую страсть и желание слиться в бешеном танце двух тел... Как же она прекрасна!Её движения, её губы, её Божественное тело! Как жаль, что после этого мы просто расстанемся и будем видеться лишь на уроках! - мысли Сайто и его тело говорили совершенно обратные вещи, Сайто ласкал тело девушки, осыпал горячими поцелуями её шею, плечи и грудь, восхищению Сайто не было предела, он восхищался столь юной принцессой и в каком-то смысле винил себя в том, что уже сделал и что сделает... Незаметно Сайто дотянулся до сейфа и нашёл там противоядие, от которого жертва наркотика погружается в сон, Сайто тут же вколол его девушке и когда её тело обмякло, он мягко подхватил её на руки и положил в своё кресло, он закрыл дверь на ключ и одел нежную Богиню.. Сайто не мог себе позволить столь бесчестный поступок, Сайто тихо удалился из кабинета, медленно проядя в гараж он сел за руль своего мустанга и умчался прочь в тихую даль, чтобы отдохнуть и подумать...
-------> Дом Сайто Хаджиме

0


Вы здесь » Город Хентая » Кабинеты » Кабинет зам.директора