Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Кабинеты » Кабинет музыки


Кабинет музыки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь преподают музыку, а также пение...

0

2

---------------->Комната № 3 (Мужское крыло)
Лэсли шла по кородиру, а вернее летела. Ей не терпелось осмотреть школу. Девушка в своих раздумьях опустила голову и не заметила, как с кем-то столкнулась. Сумка девушки выпала из рук, из неё посыпались книги..
-П...Пр..Простите...-робко произнесла девушка и быстро скидав книги в сумку подняла свой взгляд..-Вы не подскажете, тут есть кабинет музыки?-Парень указал рукой на дверь приоткрытого кабинета и покрутив пальцем у виска, пошёл дальше своей дорогой..Лэсли улыбнулась и подошла к двери кабинета..Была тишина...Она постучалась в дверь и заглянула в кабинет. Там никого не было..Лэсли на носочках прошла в кабинет и поставила сумку около одного из столов..
-Ого, как тут красиво..-задумчиво произнесла девушка..Её взгляд сразу же привлекло фортепиано..Она подошла к нему и провела ладонью..
-Ухх...И даже это есть...Интересно а можно сыграть? У нас в школе за это жестоко наказывали...Ай ладно..Всё равно никого нет...
Лэсли села за фортепиано..Её пальчики пробежались по клавишам..По кабинету стала разливаться спокойная и немного грустная мелодия..Девушка играла от души и улыбалась..
-Главное, что бы никто не зашёл..А то думаю тут тоже не разрешенно трогать без спросу..Братик узнает будет смеяться с меня..
Лэсли играла и играла, она не могла остановиться...Грустная мелодия её завораживала..

0

3

------< Кабинет директора
Хаджиме медленно шёл по коридоу его руки были в карманах, в зубах была сигарета, на лице не было ни одной эмоции, Сайто медленно шёл по коридору, проверяя все ли кабинеты закрыты, ведь хоть школа и открылась, но уроков ещё не проводилось... Таак этот кабинет закрыт, тут везде порядок! Когда Сайто дошёл до кабинета музыки, он затянулся и выпустил дым, после чего посмотрел на открытую дверь и услышал, что кто-то играет на фортепиано, играли красиво, но правила школы это запрещали, Хаджиме медленно вошёл в кабинет и увидел девушку... -Прекрати играть и назови мне свой класс, правила школы запрещают играть во внеурочное время, сейчас уроки даже не начались! - сказал Хаджиме спокойным голосом, он не имел привычки его повышать или кричать на кого-то, он всегда был спокоен и собран... Он стоял и курил в ожидании ответа...

0

4

Гаара лениво прошел в класс и наклонив голову взглянул на Хаджиме.
-Нэ...и что это вам надо от моей сестры??
Парню было абсолютно наплевать кто этот человек и что ему было нужно от сестры,он к ней лез,а она слегка опустив голову и покраснев,что-то лепетала.
-Нэ..сестра...он тебя не обижал?
Гаара подошел к девушке,поправляя катану и гитару.
-Ну подумаешь играла немного.В этом ничего плохого нет.Она долгое время училась игре и знает,как обращаться с инструментом.И плевать,что тут запрещено,а что нет.
Наглость парня не имела предела.
"Учитель?ну и что.Никто не имеет право лезть ко мне или моей сестре"
Пока Гаара был абсолютно спокоен и равнодушен,но готов был если что и сорваться.Кто бы подумал,что ему всего 16 лет?

0

5

Лэс уже готова была начать петь, как вдруг кто-то вошёл...Голос был мужской..
-Вот..Ксо..Блин..Как я это...Не углядела..-девушка прекратила играть и вскочила со стула..Её лицо заливала краска..Она виновато опустила голову вниз и прикусила губу..
-П..Пр..Простите..-тихо произнесла Лэсли..Она не смела поднять взгляд, но поняла, что перед ней стоит учитель..-Я..Я не хотела..Я из 3а-девушка теребила пальчиком хвостик. Она всегда так делала когда волновалась..А волновалась она почти всегда, особенно если что-то не то делала..-Ну вот..Только не успела в школу приехать, а уже успела преподать себя не в хорошем свете..
Послышался вздох..Лэсли всё таки подняла свой взгляд и посмотрела на парня. -Точно учитель..
-Ээ..М..Мне можно идти?-немного с радостью спросила Лэс..Она посмотрела на свою сумку, лежащую около стола..-Хм..А может сделать как братик, схватит сумку и убежать..-Девушка еле заметно улыбнулась..Она хотела это сделать, но боялась..Она ведь никогда не убегала перед носом у учителя..Внезапно вошёл Гаара. Лэсли облегчённо вздохнула..
-Нет..Не обижал...-уже более увернее сказала девушка. Когда с ней рядом уже оказался брат. Она всегда увереннее себя чувствовала, когда он рядом..
-Гаара..Хватит..Нельзя же так разговаривать со старшими..-шепнула Лэс на ухо брату, хотя она сомневалась что он её послушает..

0

6

Сайто медленно, но верно начинал злиться, хотя этого и не показывал... -Значит так, малец, ещё один такой выпад и ты у меня схлопочешь, я научу тебя как разговаривать с учителями, особенно с учителем своей сестры, ещё не дорос до такого уровня, чтобы понижать тут всех и вся, понял меня? - сказал Хаджиме и лёгким толчком можно сказать вытолкнул из кабинета девушку и парня... -Так брат и сестра, я очень рад что вы тут друг друга защищаете, но жить будем по уставу школы, иначе будем все тут жить по тюремному уставу, всё уяснили? - Сайто говорил спокойно, но приказным тоном, должность капитана полиции не ослабляла своё действие, тем более что Сайто был действующим капитаном полиции... Он оглядел детей и покачал головой... Ну и дети сейчас пошли, ни капли совести и уважения, ну ничего поживут пару недель по тюремному режиму узнают что это такое... Сайто поправил две катаны на поясе и взял в зубы новую сигарету, после чего закрыл дверь кабинета на ключ и прикурился... -Значит так, детишки, сейчас возвращайтесь в своё общежитие, ах и да чуть не забыл! - обратился Сайто к двушке -Не забудьте выбрать у себя старосту, а ещё лучше я сейчас пока назначу тебя, зайди потом ко мне в кабинет, нужно обсудить некоторые проблемы связанные с классом! А точнее наметить будущий план занятий!

0

7

Когда дверь кабинета закрылась, Лэсли облегчённо вздохнула. Её радовало одно, что никто не ругался. Правда язык брата оставлял желать лучшего..-Я с ним ещё поговорю..Не хочу чтоб в этой школе он с учителями ругался..-Лэсли с улыбкой посмотрела на Гаару.-Ну ладно, главное, что всё хорошо..И надеюсь он больше ничего не ляпнет..-Девушка сжимала в руках свою сумку и с улыбкой смотрела на брата. Когда учитель произнёс, что назначает её старостой она готова была лишь от радости подпрыгнуть. Она во всех предыдущих школах была старостой и это её обрадовало..
-Спасибо...-произнесла Лэсли и посмотрела на учителя..-Ураа..Ну вот, не всё так плохо..Думаю мне тут понравится..
Девушка подмигнула брату. Она знала, что он слышал, как её назначили старостой..-Ну почему Гаарка не может точно так же..-Лэсли немного беспокоилась о брате, ведь по большему счёту его учёба не интересовала..
-А я не знаю где ваш кабинет..-спустя некоторое время произнесла Лэсли и краснея посмотрела на учителя..Она и правда пока не знала где, что находится..Ведь кабинет музыки она нашла случайно..
-А вы расскажете какие предметы у нас будут?-с интересом спросила Лэс..Всё что касалось учёбы девушку интересовало всегда. Может поэтому у неё не было друзей. Ведь она и правда проводила всё время только за книгами..

0

8

Гаара спокойно выперся из класса за сестрой и уже после этого начал.Парень вспылил.
-Это кто тут еще схлопочет?мендоксе ваще нах#$%& я сюда приехал полный @#$#$#$#%$#$%#$ мне тут еще и угрожают.Ниче посмотрим еще кто у кого получит уж я то обещаю.
Гаара фыркнул и поперся куда-нибудь туда гдеможно было бы поиграть на гитаре.
-Не до рос.Посмотрим еще. Вот если умудряться меня из этой школы вытурить то тогда так и говорите что #@#&$ не до рос.
Дальше следовала вновь нецензурная лексика.Конечно,уж лучеш бы Гаара молчал в тряпочку,но этого он сделать не мог.Это еще хорошо,что он не полез в драку,хоть и с учителем,но он это мог. Парень прекрасно видел катаны у учителя и теперь замышлял разные планы.
-То же мне.Устав школы..посмотрим`с...не школа,а тюряга какая-то.Точно нужно вынюхать,что тут происходит,но...сперва пойду и поиграю на гитаре.
Парень поправил гитару и катану,завел руки за спину и отправился выискивать любое местечко где пока нет учителей,которые не дадут ему делать,что он захочет и где не особо много народу.
--->Окрестности. >>>Беседка

0

9

Сайто выпустил дым из лёгких, сделав вид, что не обратил внимания на ругательства парня, но потом достал какой-то блокнот и написал цифру 1... -Первый кандидат на исключение уже есть, может вего в тюрьму для малолеток посадить? С его-то гонором он там протянет недолго! - говорил себе под нос Кайн, после чего убрал блокнот... Он посмотрел на девушку и оценивающе обвил её тело взглядом... Неплохо, неплохо, ну да ладно! -Идём со мной, я покажу тебе свой кабинет, поскольку ты частенько в нём будешь бывать как староста класса, - сказал спокойно Кайн и посмотрел девушке в глаза, он медленно докурил и выкинул сигарету в урну, после чего взял в зубы новую, но не спешил прикуриваться, Хаджиме повернулся и направился к своему кабинету... -Только не отставай, в кабинете я всё расскажу... - добавил Сайто и, поправив волосы, спавшие на лоб, медленно пошёл к своему кабинету...
--------> Кабинет зам.директора

0

10

Лэсли от удивления открыла рот..Такого он от брата не ожидала...
-Гаара..Ну как так можно..-прошептала девушка. Ей было стыдно за брата. Она не любила когда он так делает..-Ладно, поговорю с ним позже...Ведь мне пока нужно решить одно дело-девушка весело улыбнулась. Она была рада, что её назначили старостой класса. Лэсли взяла свою сумку и напевая что-то под нос пошла за учителем...
-Не волнуйтесь, не отстану...-девушка снова улыбнулась...Она поправила свои хвостики и стала мечтать, как станет лучшей ученицей в школе, будет примером для подражания, как  в другой школе..-Надо будет братику помочь с учёбой..-подумаоа Лэсли и подпрыгивая пошла, пытаясь не отставать за своим учителем...
--------------->Кабинет зам.директора

0


Вы здесь » Город Хентая » Кабинеты » Кабинет музыки