Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Кабинеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тоже самое, что и в комнате моей...ток здесь ещё есть сейф и помимо компьютерного стола, письменный. так же стены украшены алым цветом...

0

2

Сайто сидел и смотрел в окно, прошло уже три часа с того времени, как он и его брат Вёрдж пришли в эту школу, Вёрджа назначили директором, а Сайто старшим учителем, ему по большому счёту было всё равно кто он в должности... Хаджиме сидел, поставив ноги на стол и тихо потягивал сигарету, рядом с ним лежали его любимые катаны, сам же он был спокоен и невозмутим... -Слушай, брат, у меня два вопроса, первый: долго нам ещё здесь торчать и второй: в конце концов, налил бы что-нибудь выпить, а то копаешься в бумагах, плюнь на рутину, мы сюда не для этого приехали, тем более в полицейском участке у меня этой рутины было выше крыши! - сказал спокойно старший из братьев и затушил сигарету, он положил окурок в пепельницу и посмотрел за окно было утро и Сайто не любил этого больше всего, потому что солнце било прямо в глаза... Ксоо... зараза, вот так всегда!

0

3

Брат не заставлял Сайто повторять дважды и порывшись в холодильнике на столе были две бутылки шампанского, две бутылки вина, коньяк клюквенный, мартини и три бутыля абсента...
-Всё в нашем распоряжении брат...-Вердж сразу же схватил абсент и прямо с горла начал пить, но небольшими глотками...напьюсь нахрен до зелёных паравозиков...хотя бронепоезда круче, их тяжелее уничтожить!-продолжая пить абсент думал Вёрдж...бумаги со стола были убраны. Скукота. Эти бумаги лишь о учениках, а 4а ещё не скоро наберёца...
-О чём мы гвоорили пока сидели тут без дела?0спросил Вердж брата уже немного...пьяным голосом?)

0

4

Сайто налил себе рюмку коньяка и отпил немного, после чего осмотрел кабинет брата... -Повторяешься, братишка, у тебя вроде такая комната, если я не ошибаюсь! Сайто слышал вопрос брата, но пока не торопился на него овтечать, так как сам немного подзабыл, но память к старшему Хаджиме возвращалась очень быстро, поэтому он почти сразу же говорил то, что вспоминал... -Насколько я помню мы говорили о ближайших уроках, школа открылась и нам в пору уже проводить занятия, мой класс 3а почти в сборе, осталось всего несколько человек, думаю сразу обучать хентаю учениц не стоит, у меня есть свои мысли по этому поводу, так как я являюсь тренером по Айкидо и Волейболу, думаю начать с волейбола и предоставить им очень интересный вид формы! - сказал Сайто и в его глазах блеснула не здоровая искра... -Чтож, брат, я ещё загляну, надо в свой зал сходить, коньяк далеко не убирай! - сказал Хаджиме и вышел из кабинета но ершил пройтись по всем кабинетам
----> Кабинеты

0

5

По длинному коридору шла среднего роста девушка,с красивыми не очень длинными русыми волосами,которые буквально плыли по воздуху и даже закручивались,отчего от них исходил прекрасный блеск.Девушка тяжело вздохнула и прижала папку с тетрадями к своей красивой груди.Ну вот и всё..придётся идти сюда..Чёрт,как же сердце колотится!Я боюсь!Переборов наконец этот жуткий страх,Саюри постучалась в дверь и немного приоткрыла её.
-Здравствуйте.Иззвините,можно?Я..я..просто..новенькая и подумала..ой..вы наверное директор,да?-обратилась девушка к сидящему парню.Саюри почему-то была не очень уверена в своих словах.Ей казалось,что на неё сейчас наорут.

0

6

Вердж взглянул на Саюри немного странным взглядом...странно что она не удивилась тому что на столе куча бутылок спиртного а на полу бумаги...две бутылки абсента были пусты, а Верджа круто глючило...рубашка всё равно была расстёгнута полностью и он кинул её на бутылки оголяя мускулистый торс...через пару сек улыбка и смена её на блаженную...ему показалось, что Саюри без одежды...но глюки вовремя прошли и Вердж не натворил глупостей...
-ээ...Да. Я директор...эммм...проходи присаживайся...-уже рассеяно говорил директор...не каждый раз не вовремя к тебе зайдёт ученица а у тебя аЦЦкий кавардак...усевшись сбоку на своём стуле он стал смотреть девушке своими завораживающими белыми глазами в её глаза и спросил:
-Эээ...зачем вы сюда пришли? Я конечно рад такой сек...красивой ученице...но у вас скорее всего должен быть повод...-Вердж успел несколько раз незаметно взглянуть на грудь Саюри...но это было чисто случайно))

0

7

-Эм.. я вот..сюда как бы учится пришла.Я просто слышала,что это хорошая школа и люди уходят отсюда с хорошим образованием.По крайней мере,я слышала это от знакомых,-ответила на вопрос девушка и присела в кресло,при этом положив одну ногу на ногу.Было правда то,что грудь была видна,но Саюри почему-то было всё равно,но когда директор посмотрел кое-куда,то девушке было сразу не до смеха.Ей показалось,что её пожирают взглядом или чего-то конкретного хотят.
-Эм,вот-протянула девушка стольпривлекательному молодому человеку бумаги,-это мои документы.Там всё о моей личности,если вы хотите что-то конкретное знать обо мне.Честно сказать,я тут новенькая.. и мне..как-то страшно немного.

0

8

Вердж принял документы с милой улыбкой и принялся читать...больше всего он смотрел на Саюри чем на документы, но потом углубился в прочтение её личного дела...прочитав то, что девушка отлично училасьпарень заметил сразу, несколько раз он вздыхал смотрел на Саюри и снова заглядывал в документы...
-Ну судя по возрасту вы должны быть отправлены в 3а класс...но не могли бы вы составить мне компанию...уж очень скушно тут одному...-пожаловался директор новой ученице...-Да тут ничего страшного и нет...обычная школа...вас смущает мой беспорядок в кабинете и то в каком виде я сейчас нахожусь, верно?-спросил Вердж у Саюри положив документы на стол и нагнувшись он поставил локти на колени и подпёр ладонями подбородок...

0

9

-Э,что простите?Вам,компанию?А в честь чего это?Это очень насторожило Саюри и отодвинулась вместе со стулом.
Так,это мне не нравится..Почему он так на меня смотрит?Боже..мне страшно.....Ну,да..может,я смогу составить вам укомпанию,и бардак меня ничуть не смутил.Саюри огляделась по сторонам:кабинет выглядел бы идеальным,если бы не эти бутылки из под спиртного.
-Э,только предупреждаю,я ещё не совершеннолетняя и мне нельзя спиртное.Может,вы хотите со мною о чём-то конкретном поговорить??

0

10

Чёрт как она увидела спиртное...а скорее всего вошла и увидела...-директор немного смутился когда Саюри заговорила про алкоголь...ему конечно было стыдно из-за такого бардака, а из-за алкоголя парень чувствовал себя совсем бесстыдником...он взял рубашку и одел её и застегнул все пуговицы кроме самой верхней...ну уже не стесняясь директор налил себе в рюмку абсента и выпил эту же рюмку...-У вас хорошее образование...я прочитал в личном деле...-позавидовал директор...он был совершенным разгильдяем-"казаноной"...
-Жаль вы не пьёте...

0

11

-Ну да..Хорошее...Просто родители постарались обеспечить для меня всё.Сейчас они в другом городе,а меня отправили сюда,чтобы я продолжала учится.Это вообще-то была папина затея,а мама хочет,чтобы я мужа нашла.Но мне сейчас это не самое главное.Ведь я приехала учится,не так ли?Саюри проследила за тем,как директор выпил абсент.Фу..ужас..спиртное!Гадость!А ещё я слышала,что тут никто не жаловался никогда.Это правда?Глазки девушки заблестели невинным девичьим блеском,произнося эти слова.
-Я считаю,что алкоголь вреден для здоровья.Его не нужно вообще употреблять.Будет только хуже тому,кто его употребляет,а в школе нужны здоровые люди.Вам так не кажется?

0

12

-Я абсолютно с вами согласен. Но вы правы. Никто ещё не жаловался...даже когда я пил никто не жаловался...я прекрасно контролирую себя...ну абсент не свосем спиртное...он в частности и галлюциноген...сегодня просто отмечал открытие школы с братом...поэтому извините, что так открыто...у вас хорошие родители...мне бы таких...-последние слова Вердж пробурчал себе под нос...
-Ну я думаю, что мы можем закончить...посетите мой кабинет через три дня, пройдёт вакцинация. Я не какой-нибудь маньяк директор, а вакцинация от болезней на школьное время...прошу придти...и ещё я вам выдам карточку. Там вы будите записывать своё состояние и реакция организма на вакцину...и ещё я выдам вам дневник...-Вердж порылся в столе и достал двольно большую тетрадку в твёрдой обложке...
-Вот...в любой тумбочке в любой комнате лежат красивые обложки под дневник...ну я думаю вы знаете как вести дневник...а теперь до свидания...-сказал Вёрдж и уселся на стул...

0

13

-Это так замечательно,-с воссоргом ответила Саюри.
-Я вижу,вы весьма хороший человек и умеете находить общий язык со всеми.Не зря же вы директор.Насчёт дневника,не беспокойтесь,у меня их было очень много,я уже всё знаю.Саюри встала с мягкого кресла,поправила папку с учебникам,а потом и свою кофточку,а затем ещё добавила:
-Вакцинация?От болезней?А,ну хорошо.Мне как раз в этом году прививка нужна от одной очень вредной болезни,а то я могу заболеть,чего бы никому не хотелось.Саюри взяла дневник,открыла папку и хотела его положить туда,но папка соскользнула с рук и полетела под стол.
-Ой,ну я и неуклюжая.Простите.Девушка втала на четвереньки и поползла за папкой под стол директора.

0

14

Директор улыбнулся и решил помочь девушке и полез туда же...встретившись взглядом с Саюри директор улыбнулся и помог собрать ей папку...хотя вакцину парень мог сделать и сейчас...но он кое-что задумал...чтобы уменьшить боли девушкам при лишении девственности парень смешал с вакциной препарат брата который сильно ослабляет девственную плеву и во время лишения не доставляет боли девушке...но кровь всё равно будет...уже вылезая из под стола парень оставил папку на столе и протянул руку девушке, чтобы помочь встать...
-Я могу провести вакцинацию и прямо сейчас...ну если вы конечно же хотите...-сказал Вердж и мило улыбнулся...абсент уже почти не действовал но хорошенько надраца спиртными напитками Вердж хотел...но сдерживался. Соблазн был велик.

0

15

Вот чёрт..Какая же я неуклюжая!Прямо под стол директора поползла!Господи....ну я даю....Саюри встретилась лицом с директором,который протянул ей папку,после этого девушка поползла наз,затем встала,поправила свою юбку с кофтой и сказала:
-Эм..сейчас?Нет,не стоит.Я лучше потом зайду,когда на мне будет более удобная кофта.Просто я недавно приехала.Хочу пока что здесь освоится,а через три дня я к вам обязательно зайду,так что не волнуйтесь.Я ничего не забуду.Саюри улыбнулась в ответ и развернувшись пошла к двери.
-Всего хорошего,Директор-сан.Я к вам скоро заглягну.Может,это будет раньше трёх дней,если конечно у меня будут вопросы.Всего хорошего.Саюри закрыла за собой дверь и отпрвилась к себе в комнату.
--->Комната № 3

0

16

Директор добив пару бутылок виски, вина и коньяка отправился к беседке...в окне директор увидел двух парней у беседки и сразу же пошёл туда...он мог бы и отругать парней, но через открытое окно было всё прекрасно видно и слышно...игра понравилась Верджу и он реил сходить к этим двоим...прихватив с собой бутылку мартини он отправился к беседке пару раз врезавшсиь в некоторых учеников, и три раза ударившись в одну и ту же стену...не везёт сегодня...
--------------->Беседка

0

17

<---Комната № 3
Саюри прошла снова по этому же коридору.Теперь он был уже немного знаком и идти было уже не так уж и страшно.Так как Саюри уже здесь была,она смело постучалась один раз в дверь кабинета.Прошла минута....Никто не открыл.Может,он не слышит просто?Постучу погромче....Второй стук и снова никого..Хмм.. странно..он кажется всегда в кабинете....Постучу последний раз..Саюри снова постучала,но ей никто опять не открыл..Что ж..ладно..может,если я зайду,то он не будет на меня кричать?Девушка приоткрыла дверь,затем высунула голову:в кабинете никого не было и стул был пусть.Саюри вошла в кабинет и закрыла за собой дверь.Поначалу,ей казалось,что директор здесь и она крикнула:
-Директор-сан,вы здесь?Я на прививку пришла!Но послышалось только эхо....Что ж...присяду-ка я в кресло и подожду его.Саюри присела и принялась ждать.

0

18

Саюри просидела в кабинете директора около часа.Это было для неё очень много,ведь она надеялась,что он вот вот придёт..Но его не было..Саюри даже немного расстроилась,ведь она уже подготовилась к вакцинации,а директора всё нет,и нет.Встав с кресла Саюри заходила по кабинету,оглядывая его со вснх сторон.Особенно девушке приглянулась картина в виде полотна.Она была такой красивой.
Какая красивая...Должно быть,это полотно очень дорогое...Оно соткано из дорогих тканей..
Девушка подошла к окну.Погода на улице была хорошая и девушка решила здесь не сидеть и ждать.
Я и так слишком долго его прождала,а его уже целый час нету!У меня тоже могут быть дела,поэтому я пойду прогуляюсь...
Саюри быстрым шагом подошла к двери,открыла её и вышла в коридор..Лишь тоненькие шаги послышались эхом в кабинете...
--->Беседка

0

19

Аль шла по коридору разыскивая кого нибудь.
по логике кабинет директор или кого то главного должен быть на первом этаже, вот  бы повезло..и я нашла директора 
Девушка устало вздохнула и обатила внимание на дверь мимо которой собралась пройти.
Директор?...как мне повезло.
Аль постучалась и откыла дверь
-Извините за беспокойство..я новенькая.... Але, есть кто?.
В кабинете царила немая тишина, чувство что время остановилось.
боже, я искала пустой кабинет?...ладно главное нашла.
Девушка закрыла за собой дверь и села напротив стола на кресло.
подожду его, ведь он должен когда нибдуль придти.
Аль не заметила как задремала в удобном кожаном кресле.

0

20

Девушка почуствовала некоторое не удобство, кажется нога затекла, приняв более  удобное положение, Аль сообразила что где она вообще находится.
Открыв резко глаза осматерла помещение, был похож на кабинет.
ксо...где это я  умудрилась завалится? кажется я заходила в кабинет директора подождать его, он приходил? ..надо было заснуть..
Аль посмотрела в окно, был день, солнце светило так же когда приехала к школе.
мда..и что теперь делать, ладно...я смотрю тут и качели есть, пойду посижу..поразмышляю над всем..
Девушка, встала поравилась, оглянув кабинет с грустным взглядом вышла закрыв двер.

--->Качели

0


Вы здесь » Город Хентая » Кабинеты » Кабинет директора