Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Общежитие » Комната № 3 (Мужское крыло)


Комната № 3 (Мужское крыло)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Гаара

0

2

Гаара завалился в помещение и огляделся.
-Ну вот что за #%$&$%
Выругался парень откидывая в сторону на постель свой рюкзак и открывая занавески.
-Типа я тут живу теперь?Ну полный трындец!Скорее бы кого-нибудь подсадили,а то сдохну со скуки мать его так...тыц...чо тут у нас за хрень есть.
Оглядывает комнату во второй раз,но уже более внимательно,стараясь не упустить ни малейшей детали.
-Так понятно все..ну да ладно.
Сунув свои тюки с одеждой под кровать-по привычке,шлепнулся на саму кровать и принялся вытаскивать своё оружие,нежно его беря и кладя на постель,разглядывая,словно они его любимые девушки.
-Вот это я понимаю.Кайф.
Закончив,парень снова все убрал в рюкзак,оставив лишь катану,подошел к окну и стал разглядывать знаки на ней на свету.Эту катану он купил совсем недавно и толком не успел её узнать в лицо.
-Красивая...интересно,как мне с ней..удобно будет?
После этих слов парень вынул её из ножн и встал в позицию,стал делать ею движения.
-Ничего так...сойдет...
Вставив в ножны,сунул к остальному оружию и повесил рюкзак на спинку кровати.Сам же уселся на подоконник,смотря в окно,передыхая с дороги.

0

3

Лэсли таща за собой рюкзак шла по корридору. Её грустный  взгляд останавливался на дверных табличках, где были написанны номера комнат. Девушка с интересом вглядывалась в них..-Таак, первая, вторая..А вот и третья..-подумала Лэс и остановилась перед дверью..Она смахнула прядь волос, спавших на лоб и постучала в дверь..После этого девушка заглянула и улыбнулась..
-Привееет, к тебе можно?-робко произнесла Лэс и вошла в комнату. Она поставила свою сумку перед дверью и с интересом стала осматривать комнату.-Как тебе тут? Мне кажется, что должно быть интересно..-Девушка села на край кровати и посмотрела в окно..Она понимала, что школа не супер, но пыталась всегда и везде найти хорошее, таков был её характер...Послышалось шуршание, это Лэс достала шоколадку и стала её есть..
-Как думаешь скоро занятия у нас начнутся?-задумчиво произнесла девушка и снова откусила шоколад..-Сейчас как всегда пофигистически ответит..-подумала Лэсли и еле заметно улыбнулась. Она редко когда улыбалась, но при брате делала это часто..-Ой, совсем забыла..-девушка протянула Гааре уже покусанную шоколадку
-Будешь?-улыбаясь произнесла Лэс..-Не смотри, что она покусанная, я не специально..-девушка хихикнула и склонила голову на бок..

0

4

Гаара повернул голову и осмотрел сестру.
-Мы с ней такие разные...и все же брат с сестрой.Невероятно.
На лице парня появилась привычная ухмылка,он пересел на кровать и положил руку на плече.
-Тут вполне нормально.Хотя тусни небольшой не хватает.Хоть бы кого-нибудь поскорее подселили.Занятия?Ты что издеваешься?какие на фиг занятия?Скучно...прогулять?Не тоже не то...думаю я просто на них продрыхнусь.
Гаара зевнул и притянул девчушку к себе.
-Я вобще сюда приехал не учиться,а туситься...делать мне больше нехрена,как учить какие-то материалы,которые нам будут тут давать.
Таким парень был всегда.Учиться он не любил и это было заметно по всему,по поведению,одежде,манере разговаривать,почерк был острый.Парень зевнул,прикрыв рот рукой.Делал он это редка,но все же при сестре не хотел быть на столько безалаберным,как обычно.
-Нет спасибо я не хочу сейчас сладкого.Как тебе школа?Ты что учиться собираешься?Хотя да не все такие пох#$&@ коим являюсь я.Что у тебя еще кроме шоколада то?
Парень нагло залез девушке в сумку и устроил там жуткий кавардак,хотя для себя ничего и не нашел.
-Нет так не интересно.Бука ты сестра...че мне ниче не принесла?
Сказав это он легко щелкнул девчушку по лбу.Делал это он довольно часто,словно был старше,хотя все было наоборот,но у сестры был очень скромный и нерешительный характер в отличии от его задорного,рас%$#$@#$. Порывшись под кроватью парень вытащил оин из свои рюкзаков и вытащил от туда энергетик.
-Хочешь?
Ухмыляясь,спросил он,протягивая девченке банку.
-А все равно не дам хошь ты или нет.
Тут же убрав руку с банкой он откупорил её и сделал глаток.
-Так ладно..давай чтоль помогу тебе дотащить этот тюк до твоей комнаты?
Вопросительно взглянул на лопающую шокаладку сестру.

0

5

Лэсли ничего другого не ожидала от своего брата. Она привыкла что он относится к учёбе пофигистически, ей было не привыкать к этому..Услышав, что не хватает развлечений, Лэс поморщилась. Она никогда не любила шумные вечеринки, им она предпочитала чтение какой нибудь книги в тишине...
-Для меня школа отличное..И что за вопросы буду ли я учиться или нет?? На сколько я помню, то я всё время училась и в отличие от некоторых училась на отлично...-Лэсли показала язык. Когда Гаара стал копошиться в её сумке, то она только нахмурилась..-И кто мне потом убирать в ней будет?-подумала девушка, сжимая в руке уже обёртку от шоколада...-А почему ты с собой еды не брал? Я что всё время тебя подкармливать должна?-с улыбкой произнесла Лэс.-Но если ты хочешь, то я могу принести тебе в следующий раз что нибудь..-Завидев энергетик, Лэс снова поморщилась и покачала головой..-Ну когда же ты прекратишь себя травить всякой гадостью..-серьёзно произнесла Лэсли и строго посмотрела на брата..Но потом она снова улыбнулась так, как не могла долго хмуриться на Гаару..
-Как думаешь, тут уроки музыки предподают? Я так соскучилась по фортепьяно..-мечтательно произнесла Лэсли..Что, что а вот музыку она любила. Особенно фортепьяно так, как с детства училась на нём играть...
-Я могу и сама сумку дотащить, там вроде бы ничего тяжелого нет..
Всё ещё улыбаясь произнесла Лэс..
-И это не тюк, а сумка..-девушка показала язык брату и слезла с кровати..Она подошла к окну и посмотрела. Школьники прибывали и прибывали. Девушка надеялась найти новых друзей, каковых у неё не было в старой школе..

0

6

Гаара фыркнул и отставил энергетик.
-Если будут уроки музыки, то я их все равно забью своей музыкой. Надеюсь, у них есть бас гитары… ну или хотя бы просто гитары. Хотя барабаны тоже сойдут.
Задумчиво произнес он. Три инструмента, на которых Гаара играл просто восхитительно это бас гитара, гитара простая и барабаны. Этому он учился с самого детства. Точнее на барабанах он учился играть с самого детства, а на гитарах сравнительно недавно, но играл он очень и очень хорошо. Посмотрев на сумку Лес, парень фыркнул и снова отрезал.
-Тюк...
Все большие и набитые вещами сумки, рюкзаки он называл тюками, и никто его не мог отговорить от этой привычки.
-И вообще... чем захочу, тем себя и отравлю... мой же организм.
Снова взял энергетик и подошел к сестре, допивая его.
-Ва во народ валит. Гы. Всем учиться захотелось вдруг?
Махнул рукой и отошел от окна
-Не думаю. Как думаешь, ты найдешь себе тут друзей? Я то наверняка. Хотя кто знает. Не все хотят общаться с такими бунтовщиками, как я.
Гаара сел на кровать и опустил голову, задумавшись. Взгляд тут же потускнел и стал таким, как будто парень смотрел в никуда или он был роботом и его сейчас отключили. Гаара все еще страдал из-за своего детства. Друзей у него никогда не было из-за его отстранённости и дикости, а меняться он стал сравнительно недавно и, причем не был великолепен в своих повадках и делах. Взглянув на него можно было сразу сказать - бунтарь и рас$#%&. Тем более что парень страдал раздвоением личности и некой маньячностью, когда он злился. И оружия у парня было дофига, которым он естественно умел обращаться очень искусно. Вообще парень долгое время ходил на разные боевые искусства, и многое знал про оружия, точки тела и подобное.
Вздохнув, Гаара снова посмотрел на сестру и ухмыльнулся. С ним она чувствовала защищенной и ни о чем не беспокоилась. Парню нравилось поговорить со своей сестрой, хотя они были очень разные. Она читала одни книги, а он совершенно другие, она вела абсолютно здоровый вид жизни, а он абсолютно наоборот.
Кинув, пустую банку в мусорницу, он встал и вновь подошел к сестре, положив руки ей на плечи. Он был выше, не смотря на то, что был младше своей сестры.
-Тебе действительно тут нравится?
Взглянув в глаза девушки, спросил он, слегка улыбнувшись и прищурившись.

0

7

-Какие бас гитары?- Лэс покачала головой. Она не любила всё что касается гитар. Для неё класика была превыше всего. Если бы в школе предподавали игру на гитаре, то девушка бы наверное с ума сошла от этого. Она не знала, что такое может заменить её игру на фортепиано. Услышав снова слово "тюк" Лэсли хихикнула. Для неё это всегда звучало смешно. Хотя она не любила, когда её сумку, забитую полностью книгами так называли.
-Ну не все же такие как ты пофигисты..-ответила Лэс на фразу брата.-Есть те, которым и учиться хочется, не всё же одни тусовки..Ксо..Я опять сказала это жуткое слово "тусовки"?-Лэс не любила это слово, обычно вмечто "тусовки" она говорила "вечеринки". Лэсли считала, что так будет звучание намного лучше..-Ну вот, ты меня своими словечками заразишь когда нибудь..-улыбаясь произнесла девушка, продолжая смотреть в окно.
-Как думаешь, ты найдешь себе тут друзей?-это заставило Лэсли задуматься. У неё никогда не было друзей из-за того, что она проводила всё время за книгами. Она лишь своего брата считала себе другом..Девушка краем взгляда посмотрела на Гаару..-Ему наверное тоже тяжело..-Лэсли пожала плечами и еле заметно улыбнулась..
-Я? Я..Ээ..Наверное..Ну вернее надеюсь, что да..-девушка сейчас соврала, она по большему счёту ни на что не надеялась..Она сомневалась, что кто-то захочет общаться с такой как она..Когда Гаара подошёл к Лэс, она снова улыбнулась..
-Честно? Мне здесь нравится немного..Страноватая чуть-чуть школа..Наверное я просто боюсь так, как новенькая здесь..-Лэсли отвела взгляд куда-то в сторону. Она часто боялась, когда её не принимали в кампанию, хотя хорошая книга порой её могла заменить.
-Главное, что нас с тобой не разлучили, вот это мне нравится..-и правда, Лэс больше всего боялась, что её могут разлучить с братом так, как одна она не выдержалаб..

0

8

-Не ну я не знаю, а вдруг тут есть басухи, а? это же рай для меня, а если еще и барабаны…хм... и если я найду друзей, то может, сделаем группу. А что не плохая идея.
Гаара улыбнулся уголками губ, обнимая сестру за плечи и слегка прижимая к себе.
Гаара любил, когда Лесли радовалась чему-то, и её хихикание всегда радовало его.
-Да ты снова произнесла это великолепное слов. Заражу…вот возьму и заражу.
Парень наклонился и стал тихо нашептывать Лес на ухо
-Тусовки, гулянки, веселухи, басуха, бухаловка…
Гаара рассмеялся и, разогнувшись, прислонился губами к затылку сестренки.
-Ведь врешь, я чувствую. Прошу будь же ты поуверенее.… И тогда ты сможешь найти друзей. Отрывайся от книг и перестань быть настолько замкнутой. Видишь, ведь я пытаюсь пересилить себя. А ты помнишь, что в этом отношении я был гораздо хуже тебя, более замкнутый. Я постараюсь найти друзей, может, тогда я совсем изменюсь. Постарайся и ты. Я не хочу, чтобы тебе было одиноко. Хоть ты и со мной и у тебя есть книги, но для нормальной жизни этого недостаточно. Я это понял совсем недавно и знаешь, многое переосмыслил.
Парень улыбнулся, вновь взглянув в окно на идущих учеников и учителей.
-Интересно. Найду ли я друзей. Надеюсь, сестра найдет себе подруг. Раньше их у неё не было.
Парень волновался больше за сестру, чем за себя. С её характером и отношением к жизни она совсем не могла за себя постоять. Девушка и раньше бегала к нему плакаться, а что будет сейчас, парень и не знал ведь они новенькие в этой школе.
-Знаешь. Если честно мне эта школа тоже кажется необычной. Что-то тут не так..нужно будет пронюхать.
Под словом пронюхать Гаара подразумевал то, что он полезет куда угодно лишь бы узнать, что происходит в этом заведении, а рас он это имел в виду, то это значило, что он вновь встрянет в неприятности, как это уже бывало и раньше.
-Не бойся. Хрен ли нас разъединишь. Ты же знаешь меня от тебя оторвать только с боем…
Парень был уверен в себе, когда говорил это, чтобы сестра почувствовала, что действительно находится под серьезной защитой.

0

9

-Басухи..-буркнула девушка..-Ну что это за слово? Бас гитара..-улыбаясь произнесла Лэс..-Может мне твоим лексиконом заняться? Ну например приучить тебя к искусству..-послышался смешок. Девушка представила Гаару, изучающим искусство и рассмеялась..-Даа, это было бы забавно, еслиб он сидел и читал книги..Всё отдалаб, что бы посмотреть на это.-Когда парень стал нашептывать слова, то она лишь немного поморщилась..
-Перестань, ты же знаешь, что я этого не люблю..Это разрушает мой мозг-Лэсли заливисто рассмеялась. Она правда считала, что такие слова разрушают ей мозг.-Давай я тебе книжку хорошую дам? Может хорошим словам научишься?-Девушка улыбнулась. Она знала, что Гаара сейчас откажется так, как не в его это правилах читать книги..
-Ну я итак не замкнутая..Просто люблю книги..Ну не виновата я, что книги для меня друзья..Я не могу оторваться от книг ты и сам это прекрасно знаешь..И вообще настоящие друзья должны меня воспринимать меня такой какая я есть, пусть зачитанный ботаник, но если друзья, то поймут..-задумчиво произнесла Лэсли..Она всегда так считала. Когда Брат сказал, что в школе что-то не так, то Лэсли повернулась на носочках к нему лицом и испуганно посмотрела..
-Что значит, что то не так?-что-что, а вот пугалась Лэс чуть ли не от каждого пустяка, такова была её натура. Порой даже обыкновенный шорох её мог напугать..-Братик, не вмешивайся никуда, я тебя убедительно прошу..-Лэсли вспомнила все его похождения. Ей они никогда не нравились, он всегда куда нибудь влипал..-Хотя с трудом верится, что он меня послушается..
-Пообещай мне, что никуда не вляпаешься?-уже более жестким голосом произнесла Лэсли. -Я всё таки старшая сестра и меня нужно слушаться..-девушка покраснела..Она понимала, что сейчас Гаара рассмеётся потому, что на деле было  всё наоборот..
-И не вздумай смеяться на до мной..-Лесли топнула ножкой и нахмурила брови

0

10

-Нет, нет, нет, не надо моим лексиконом заниматься. И книги я читаю, только не такие, как ты. Если ты чаще классику читаешь, то я больше научные книги люблю, познавательные. И вообще…проще сказать «басуха», чем тратить свое время, выговаривая «бас гитара». И хорошие слова я тоже знаю.
Гаара поморщился и потер переносицу.
-Бу… интелегентка.… Все же как-то не вериться, что мы с тобой брат и сестра. Мы же настолько разные! А на счет друзей. В чем-то ты и права, но все время, зарываясь в книги даже погулять, невозможно будет нормально с друзьями.
Парень пожал плечами, обнимая девчушку за плечи.
-Да…странная эта школа. Любопытно чему же тут учат то.… И не бойся ты. Знаешь же, даже если и влезу во всякую дрянь, сам же и выберусь.
Гаара посмотрел на покрасневшую Лес и рассмеялся. Все же его старшая сестренка была такой смешной, и казалось, что все же он старше её.
-Ну прости…ну не могу я над тобой не смеяться.
Гаара погладил девушку по голове, а затем прижал к себе, прижимаясь к макушке губами. Парень честно не хотел, чтобы та хмурилась и обижалась, но не смеяться он не мог.

0

11

-Представляю какие ты хорошие слова знаешь...-Лэсли улыбнулась..-Наверное те, на которые у меня язык не повернётся...-А таких слов в лексиконе парня было много. Девушка засмеялась. Многие слова, которые он говорил Лэсли не произносила и пыталась о них даже не думать, от греха подальше.
-А интелегентка это не так уж плохо..-Лэсли показала язык..-И вообще я просто начитанная и умная девушка.-На веселе произнесла Лэсли. Она никогда не считала себя глупой так, как знала много чего.-Ну да, он влипнет, а мне потом думай что делать...Не люблю когда он так делает..Был бы простым знакомым то не волновалась бы..-Когда Гаара рассмеялся, то Лэсли лишь покачала головой..-Ну воот, он опять смеётся..Ну как так можно..-девушка уже привыкла к тому, что он относится к ней как к малдшей сестре, а не старшей..Послышался вздох...-Так..Тут же должны предподавать музыку..Может сходить кабинет проверить?
Лэсли чмокнула в щёку брата и отошла..
-Я пойду погуляюсь по школе..Может что нибудь интересное найду...-с улыбкой произнесла Лэсли..-Не скучай тут..И не буянь тоже..-девушка шутя погрозила своему брату пальцем. Она взяла свою сумку и подошла к двери. Около двери она остановилась и расстегнув сумку, она достала книгу..
-Почитай, может чему-то новому научишься..-Лэсли хихикнула и бросив Гааре книгу по класике вылетела за дверь. Она знала, что парень не любит этого, но ей нравилось его таким образом подкалывать..Да и это означало ещё то, что Лэс ещё раз заглянет к брату, но уже за своей книгой...
---------------------------->Кабинет музыки

0

12

Гаара уселся на кровать и повертел в руках книгу.
-Была не была.
Хмыкнув парень открыл книжку и начал читать, правда это ему быстро наскучило и отложив книгу,прочитанную только на 20 страниц, подошел к окну.Народ все еще стекался и стекался к школе. Среди всех Гаара пока не нашел похожих на него по крайней мере внешне сходящих за бунтовщиков или пофигистов, приехавших сюда не учиться, а просто весело провести время.
-Говорите кабинет музыки.
Гаара улыбнулся.Достал из под кравати простую гитару,вынул катану и пошел в тот класс.
-Может там поиграю хоть...
--->Кабинет музыки.

0

13

Медленно бродя по коридорам, Ден выглядывал свою комнату среди нескольких сотен других. Получалось плохо, повязка всё время падала на глаза. Да и огромная, тяжёлая сумка не особо помогала двигаться.
-Ну где эта чёртвова комната, где...?-Спокойно выругался он, не меняя выражения лица. Наконец то комната была найденаю А дверь аккуратно открыта. Тобишь "немножко" взломана отмычкой, что лежала в кармане у нашего героя. Медленно вытащив меч, что висел на спине, Ден просунул лезвие в маленький проём открывшейся двери, а когда убедился что там никого нет, вошёл.
-Весело...-Пробормотал он, скучновато оглядывая комнату. Всё, как и везде: Стол, три стула, две двухэтажные кровати...И полуторчащий из под одной из них тюк с вещами.
-Видимо я не первый, кто сюда пришёл.-Продолжил он и подошёл к кровати. Засунув свой мешок под свободную, предварительно достав из неё гитару, он повесил её за спину и вышел из комнаты, не закрывая её. Ведь если бы кто то посмел украсть что либо из комнаты, ио получил бы непременно вор.
Комната===>Беседка.

0

14

Шумно шаркая ногами и волоча за собой не малую сумку, по коридору общаги медленно плёлся семнадцати летний подросток с ярко-рыжими волосами-Куросаки Ичиго. Что именно он забыл здесь, не знал ни кто, наверное даже он сам. Ибо какое "счастье" может завести молодого парня в столь неприятное место, школьную общагу.
-Пф, это и есть моя комната?,-пофигистичный карий взгляд наткнулся на явное препятствие, а именно одну из многочисленных дверей комнат ,  из золотистой таблички  которой гласило, что цифра её "3". Вытащив наконец-то руку из кормана, рыжик  со вздохом повернул ручку. Судя по всему комната не была даже заперта, а это значило, что не придётся лишний раз шарить по карманам в поисках ключей, что то и дело норовили выпасть или залезть в более укромный уголок синих джинс. Не особо церемонясь и даже не соизволив постучать, Ичи толкнул дверь. Вот только толкал он её  отнюдь не рукой, а ногой, считая , что так удобнее. Ибо по физическому закону дверь могла вернуться под действием инерции и задеть парня по носу, а так как нога ей явно препятствовала при этом, то столь печального случая не произошло. Пройдя во внутрь парень оглянулся, комната была пуста, а кто были его соседи, он так и не удосужился узнать, решив сделать себе некий сюрприз.
-Уж, лучше бы это был одноместный номер люкс, блин,-проконстатировал свои желания рыжик и свалил шмотки на одну из коек, свободную как во всяком случаи ему показалось.
-Хэ? А это ещё что такое?,-пытливый карий глаз приметил до боли знакомую сумку, сумку младшего брата. Чуть нахмурив брови, Ичиго подошёл и стал пристально рассматривать свою находку,-Хех, вот так подфартило,-ухмыльнулся рыжий. Родной человек рядом было явным плюсом в этом месте.
-Хм, интересно только где он сейчас может быть?,-парень озадаченно почесал в затылке глядя за окно. И тут его осенило,-О, точняк, природа! ,-недолго думая Ичи даже не стал разбирать свои вещи, решив оставить на потом и подобрав только самое необходимое помчался на выход, ловко лавирую по  изгибам коридоров.

========>>>Беседка

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2008-10-25 18:35:18)

0


Вы здесь » Город Хентая » Общежитие » Комната № 3 (Мужское крыло)