Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Вход на территорию школы » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

---->>> Аэропорт

Машина остановилась перед входом. Юноша оставил водителю чаевые, вытащил свои вещи, направившись в сторону школы.
А где же красная ковровая дорожка, милые старшеклассницы в мини с букетами роз? Ах, Винсант, ты неисправим.
Винс усмехнулся, плавной походкой скользнул по дорожке. Охранники на входе проверили его паспорт и сообщили кому-то его имя. Мужчину это мало заботило, он молча улыбнулся сотрудникам, проходя дальше. Вот только остался один маленький нюанс. Территория школы ему была совершенно незнакома, а внушительные размеры двора, говорили о том, что мсье Каррэ мог с легкостью здесь заплутать...
Что ж, возможно я смогу встретить здесь очаровательного проводника-экскурсовода...
Надеяться на удачу - все что ему оставалось в такой ситуации. Но к его великому сожалению двор был пуст. Молодой человек вздохнул, присаживаясь на лавку, вытягивая из пачки очередную сигарету с ароматом минтола.

0

3

Мобильный телефон зазвонил в самый неподходящий момент, как это обычно бывает. Пальцы перехватили серебряный корпус и поднесли к уху.
Мсье Каррэ. С кем имею честь вести беседу? Свободной рукой Винс стряхнул с сигареты пепел, вновь поднеся ее к губам.
Mon ami! Неужели ты не узнал своего Бенуа! Это я, Матис. Звонкий голос друга заставил губы растянуться в довольной улыбке.
Я право не узнал тебя, Матис. Ты все еще в Милане? Или Белла закончила с делами? Винсант усмехнулся вспоминая эту пушногрудую рыжую красавицу. Этому лавиласу было что вспомнить... Погоди начинать свой душещипательный рассказ о том как тебе надоела Италия, лучше скажи по какому делу ты застал меня в рабочее время?
Ты как всегда ищешь подвоха, ami. Нет я не в Милане, я вылетел следом за тобой и сейчас на твоей вилле жду тебя... Новость ошеломила молодого человека. На какое-то время мсье Каррэ потерял возможность говорить. То что его лучший друг прилетел следом за ним, могло означать лишь...
Матис, скажи.. это никак не связано с тем, что Белла тебя бросила или надоела тебе? Как ни странно на другом конце повисло молчание, говоря о том что француз прав. Что ж, Матис, я приеду. Только не прикасайся к бару и Фиоре! Винс потер виски, моля господа чтобы его друг не приставал к его служанке. Девочка едва исполнилось 18! Винсант не хотел чтобы пошлость его друга осквернила юное создание. Он и сам старался не смотреть на девушку, чтобы не смущать ее своим заинтересованным взглядом...
Как ты плохо думаешь обо мне, mon ami! Я не трону твою служанку, обещаю. Но тебе советую поторопиться и скорее занять меня, или мне прийдется занять себя самому...
Матис, я все так же хорошо владею рапирой как и три года назад. Ах... Ты не исправим, ami. Я еду...
Мсье Каррэ быстро вызвал такси и направился в сторону своей виллы....

--->>> Вилла Винсанта

0

4

<-----Ж/Д Вокзал
Аль еще сидя в машине достала кошелек и раплатилась с водителем, она вышла из машины, повернулась помахала водителю
-Счастливо вам
водитель мелонхольно посмотрел на девушку и тронулся с места.
Аль поправила волосы и посмотрела на огромное здание перед ней.
так школа, это хорошо, надо найти вход.
Девушка прошлась немного вдоль забора, и нашла вход.
забвно, что тут делают двое в форме?...
она решила пройти и ее остановили.
-что такое?, я новая учиница, вот мой паспорт.
Девушка полезла в торбу и достала документ, просмотрев его охраники пропустили Аль дальше.
такая охрана, чтоб некто лишный не прошмыгнул?..ведь стены такие не зря же, надо найти главного, или директора, когонибудь..  и узнать где я смогу остановится и перевести дух, после долекой поездки.

0


Вы здесь » Город Хентая » Вход на территорию школы » Школьный двор