Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Окрестности » Качели


Качели

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

<---Откуда-то.
Амелия гуляла по территории школы и дошла до площадки, где были качели. Сев на одну из них начала слегка раскачиваться.
-Старнно что пока никого невидела. Хотя еще не все потеряно. Все только приезжают. пробубнила себе под нос Амелия и перестала раскачиваться. Когдаже качели снова почти остановились она снова начала раскачиваться. -Интересно. Тут можно что-нибудь соорудить или нет? подумала девушка увидив наземле какую-то проволку. Как только качеля поднялась вверхдевушка спрыгнула с нее и подойдя к проволке подняла ее. Покутив проволку в руках быстро из нее соорудила непонятную фигурку. Осмотрев фигуру с разных сторон положила ее в сумку и снова села качаться на качелях.  -Как скучно. Пойти чтоле осмотреться. Подумала девушка спрыгивая с качели и направляясь куда-то.
---->Беседка.

Отредактировано Амелия (2008-10-25 14:21:10)

0

3

Светловолосая девушка села на качели и стала слегка качатся, с грустью смотреть в пол.
мда....заснуть в кабинете директора ...хорошо что не на полу, я незнаю куда мне идти, где оставить свои веши. Учеников тоже еще не видела, куда все делись?..может я не там смотрю..
Ветра не было совсем,а если был то очень спокойный почти не уловимый, солнце светило ярко- ярко, слегка раздражает такое сияние.
-вечный фанарь планеты..- слегка провочяла Аль.
настроение что живых не чуится в школе конечно испортилось.
Аль продолжала  слегка покачиватся на качелях.

0

4

<---Кабинет Директора
Саюри шла очень долго,это наверное потому,что она любовалась всеми окрестностями,мимо которых проходила.Сейчас она как-то даже забыла о той ужасной прививке.
Ничего,пока что обойдусь..Наверное,у директора полно дел.Саюри открыла сумку и достала свой детский альбом.В нём было столько красивых и милых воспоминаний.Девушка всегда носила этот альбом с собой.Он был ей очень дорог.Подойдя к ближним качелям,Саюри увидела весьма милую девушку,которая качалась на качелях.
Подойдя к ней,Саюри сказала:
-Привет,ты одна тут?Я Саюри.Вижу,ты тоже новенькая.Не против,если я тебе составлю компанию?Саюри присела на скамейку,а затем убрала альбом в сумку.

Отредактировано Саюри (2008-10-28 22:10:20)

0

5

От собственых размышлений оторвал голос девушки, Аль подняла глаза это была симпотичная девушка, дружелюбно настроеная.
-Привет, я Аль нет конечно не возражаю, ты единственная кого я вижу тут в живых.
Девушка так обрадывалась обществу что засияла почти как солнце.
-ты не знаеш что делать? как приедешь в школу, я нечего незнаю и устала..

Отредактировано Аль (2008-10-28 22:17:17)

0

6

-Аль значит?Такое короткое и милое имя?Что ж..весьма забавно..Ты уже была у директора?Я-да..Он мне всё обьяснил..Нам нужно ещё какую-то вакцину будет пройти от болезней..Где-то через дня три...Саюри посмотрела в сторону...в этот день что-то совсем не было ветра,но солнце пекло так,что можно было почувствовать весь жар тела..
А она милая и очень даже дружелюбная..Может,хоть здесь у меня будет лучшая подруга...
-Когда я второй раз к нему пришла,чтобы обдумать предложение насчёт вакцины,его почему-то не оказалось в кабинете.Я прождала целый час,а потом ушла гулять..И вот сюда пришла...

0

7

-да, это длинная история., была в пустом кабинете, пыталась подождать но заснула и не знаю приходил или нет.
Вакцину?..понятно, а он что собирается сам их делать?

Аль слегка удивилась, но успокоилась,  новерное это элемертарный укол, чтоб был имунитет.

-странно, куда же он делся?
Девушка посмотрела на свою собиседницу.
милая, интересно у нее тут есть друзья, хотела бы подружится, ведь вдвоем легче
-слушай Саюри, а ты уже знаеш где тут общежитие или что тут?..просто хотела бы куданибудь положить вещи -с улыбкой спросила девушка.

Отредактировано Аль (2008-10-28 22:35:26)

0

8

Тут уж Саюри рассмеялась..Да так звонко,что даже ветер это слышал.
-Уснула?Хех,ну если бы он был в кабинете,то наверняка бы тебя разбудил.А если бы сделал укол,то ты бы почувствовала.Ну,да..Он сказал,что сам делает.Кстати,я ещё моего классного руководителя не видела вообще..Интересно,а какой он?
Кстати,ты в каком классе?А насчёт общежития....Да я знаю,где оно находится.Я там недавно была,Эвещи раскладывала.Если что,моя комната под номером 3.Приоди в гости,не стесняйся.Если что нужно,спрашивай.Всегда помогу.

0

9

-да, я так устала что не заметила как задремала, значит сам, инетресно...такое здание не маленькое и сам.
Девушка посмотрела на здание школы.
как понять сам, мед сестры нет. хотя сама лучшая школа,  неможет тут быть разочерований, надо просто получать удовольствие от провожденного времени.
-я в 3 б, я вобще некого не видела, кроме тебя. Аль усмехнулась своим словам.
понятно спасибо, с удовольствием и сама помогу тебе если что.
улыбнувшись встала с качелей и поправила волосы.

0

10

-Ничего,у всех бывает.Может,ты просто не выспалась.Мне кажется,что директор весьма добрый человек.Ты наверное его ещё не видела,а я видела..Он такой симпатичный.Правда,в тот раз он кажется,был немного пьян.Мужчины любят выпить.Мне так папа когда-то говорил.ООА я в паралельном.Я в 3а.Жаль,там кажется всё занято,а то могли бы быть вместе в одном классе.Было бы хорошо,будь это так...У меня была бы подруга...Кстати,если хочешь,то мы можем дружить...Если конечно,ты не против.А насчёт помощи-я тоже соглашаюсь на помощь от кого угодно.Я вообще дружелюбная,но могу быть и жестокой.У меня по-рвзному бывает.

0

11

-действительно? забавно застать директора в таком состоянии.
- да жаль..а разве так нельзя быть в друзьях, даже если из паралельного класса? - Аль улыбнувшись подмигнула.
-Я буду рада с тобой дружить, в двоем легче.
Девушка остановилась и в глазах промелькнула искарка мысли.
-Ты сказала что директор добрый? а если в классе не так все забито, то может попросить его перевести меня к тебе или тебя ко мне.

0

12

-Да,я тоже удивилась.Захожу в кабинет,а там бутылки валяются.При этом они ничуть не смущался и ему не было стыдно.Хотя в тот момент мне было всё равно,я отдавала ему документы на поступление сюда.Меня сюда мама с папой отправили.Мама думает,что я тут кого-то себе найду,а папа хочет,чтобы я диплом получила.Рада?Я тоже.Значит подруги,да?Отлично.Ну..насчёт перевода я не уверена.Мне кажется,наш класс полный,но если с кем-то поменять,то добро пожаловать в наши ряды.И я ещё не знаю,что скажет мой классный руководитель.С ними обоими нужно поговорить.

0

13

-Понятно, как интересно, может он тогда бы не один и  что то празновал, отмечал?
Меня тоже родители, почти..

Аль улыбнулась.
-Угу, подруги - протянула руку для пожатия.
- хорошо, я же не прям сейчас прентиндую, еще директора не видела.
а кроме директора ты кого нибудь видела?

0

14

-Скорей всего не один.Но у меня такое чувство,что недавно до меня там екто-то был.Возможно,это кто-то из взрослых.Не станет же он с учениками водку пить.
Кроме директора больше никого и не видела.Ты второй человек,с которым я общаюсь.Представь себе,я даже парней наших не видела,не то что классного руководителя.Ну и ладно познакомлюсь с ними в классе.
Саюри встала,поправила волосы и кофточку,а затем конец юбки,который задрал не сильный ветерок и продолжила:
-Может пойдём я общежитие?Если ты конечно хочешь.

0

15

-ясно, думаю не будет пить с учениками.
да..что то совсем пусто, куда же все делись?

смешно.. как в закрытой школе ..некого нет  и ищем выживших
-Да я тоже еще невидела класного рукаводителя, успеем думаю еще не раз с ним познакомится. Пошли, я только за.
может у них обеденный перерыв, и все ламонулись на обед?..

Отредактировано Аль (2008-10-29 17:19:45)

0


Вы здесь » Город Хентая » Окрестности » Качели