Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Окрестности » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

<<<Кабинет музыки <---Кабинеты.
Гаара довольно быстро пришел сюда со все еще закинутыми за голову руками.
-Ва вот это я понимаю.Супер местечко...
Оглядевшись парень плюхнулся на лавочку беседки и достал гитару.
-Так...ну че тут...поиграть вполне можно.
Гаара наладил гитару и стал играть.Струна за струной.пальцы мягко скользят по струнам,прижимая их,задевая,а они судорожно дребезжат,словно бояться неосторожного движения и жалобно пищат. Грустная мелодия полетела по воздуху,пробуждая и колыша все вокруг.Да,Гаара очень хорошо умел играть и очень любил это делать. Беседка была удобной и как раз подходила по настроению парню.В его голове носились разные мысли о том и о сём.ОН размышлял на вечную тему жизни.смысла жизни и смерти,что будет после неё.Он часто думал над такими темами,когда играл на гитаре.Ему было неважно,что он сейчас играл,руки сами знали,что надо делать и двигались,пальцы осторожно задевали струны.заставляя их издавать звуки,а вторая рука ходила по струнам,зажимая их,прижимая к друг другу,отпуская,оттягивая.Мелодия выходила очень красиво и часто менялась,как менялись и мысли Гаары,одна за другой,одна за другой.Мелодия хоть и менялась,но не казалась сбивчивой и вобще казалось,что эта одна целая долгая музыка,выдуманная самим парнем.В глазах парня не святился тот огонёк,что был всегда,он просто уставился невидящим взглядом в одну точку и сосредоточенно думал о чем-то высоком.Этот разговор с учителем вывел его из себя и теперь что бы больше ни на кого не наорать или не наехать Гаара сидел тут,играя и думая.Больше ему сейчас ничего не было нужно.Одиночество вновь пробралось в душу. Это было привычным ощущением для парня и не тревожило его особо сильно.
-Нет.Не думаю,что я кого-нибудь найду себе.Да и зачем мне вообще все это сдалось,то?Черт его знает.Может бросить все к чертям,а?стану таким же начитанным интеллигентом,как сестра...
-Нет... Гаара,ты что с ума спятил что ли?Ты хоть можешь себя представить таким? смешно.о чем ты только думаешь?очнись чувак уже не маленький ведь.16 лет все таки. время тусни и веселухи.
-Да.Только я то со своим характером врят ли найду подходящую тусовку.И вообще...есть ли маза,что я найду себе хотя бы одного друга в этой долбаной школе,а?не...не думаю...уж даже если и найду то это будет какой-нибудь придурок,который просто захочет быть защищённым,с которым я же не буду общаться,а он старательно будет прикрываться мной,говоря,что он мой друг,хотя это будет и не такк...знаем мы это все.
-Тю брат,что за невеселые мысли.Взбодрись.Увидешь наверняка найдешь себе и девку и тусню подходящую...
-Посмотрим,увидим...
-Вот и я про тоже.

Таким вот образом прошёл мысленный разговор Гаары со свои вторым Я,с которым он частенько общался,но и не только мысленно.Мелодия вновь оборвалась и тут же полилась другая,а мысли парня быстро перешли на исходную тему.

0

3

===>Беседка.
Медленно идя по садам, по вымощенным камней дорожкам, Ден то и дело поправлял гитару за спиной, всё время хотя пустить её в дело.  Но что то его останавливало. То ли чувство эгоизма, что не давало начать играть, боясь что кто то услышит его великую музыку, или то, что он слышал великолепную мелодию, что лилась в воздухе, подобно эфиру.
-Хм...кто тут у нас играет...-Проговорил Ден, медленно оглядывая окружающую обстановку на источник звука. Скоро виновник нарушения спокойствия был найден и взят на цель. Не ускоряя шага, длинноволосый красавчик направился к Гааре. Так же медленно и тихо войдя в беседку, он сел на лавочку и стал терпеливо ждать, когда новый знакомый остановит свою виртуозную игру.
*Хорошо играет...*
Уважительно подумал он.

0

4

Парень резко провел пальцами по струнам и те жалобно бренькнули от такой резкости.Гаара приподнял голову и задумчиво осмотрел незнакомца перед ним.
-Хм...любопытно.
-Ну...привет наверное.
Парень отложил гитару в сторону,проведя по ей уже довольно осторожно,словно погладил от чего-то расстроенного друга по спине или плечу.
-Тоже решил найти подходящее местечко для игры?
Гаара кивнул на гитару парня,и усмехнулся.
Такое ощущение,что мы с ним поладим.Да и он кажется чем-то на меня схож...по крайней мере у меня такое предчувствие,а оно редко меня подводило.
В беседке было довольно уютно и атмосферно,словно кто-то специально устраивал это место для размышлений,игры на гитаре и нечаянного знакомства. Словно кто-то все это подстроил,хотя Гааре на это было плевать по большей мере.
-Как тебя зовут?
Пока Гаара был довольно сдержал и не кидался словами.Да и зачем ему это было вообще нужно.Во первых лень.Во вторых пока он не узнает хотя бы с кем общается то ничего нормального и толкового  сказать не сможет.Но голос парня был решительный и очень...очень спокойный.Глаза пока еще были задумчивыми и казалось,что парень вобще был слепой.У него взгляд был такой,что казалось,когда он смотрит на человека,при этом больше смотрит не на самого человека,а заглядывает ему в душу,разглядывает её или вообще смотрит сквозь,в никуда.Гаара довольно долго отходил от часто посещаемого его состояния задумчивости.Тоже и происходило сейчас.Парень пока отходил от этого состояния.

0

5

Немногог удивлённо посмотрев на парня, который первый начал разговоор, Ден устроился поудобней на скамейке.
-Ну...привет.-Будто эхо проговорил он, жоставая гитару и начиная медленно играть, не особо торопясь.
-Нет...ищу соседа по комнате.-Продолжил он, всё так же высекая ненавязчивую мелодию, что лилась над землёй, а парень тем временем медленно осматривал своего нового знакомого.
...Холодный взгляд, ненавязчивость...Явно похож на меня...Или я на него...
Думал он, всё ускоряя темп игры. Скоро вместо медленной песенки пошла быстрая музыка, именно музыка, а не какая нибудь мелодия, понятная без слов.
-Зовут меня Ден, а цель прибытия ты слышал ранее.-ВДруг сказал он и резко остановил игру.

0

6

-Ты из какой комнаты?
Спросил Гаара,подлавливая музыку и начиная подигрывать. Когда музыка парня остановилась,резко,но при этом очень умело перешёл на свою медленную музыку и ухмыльнулся.
-Понятно.Я Гаара.Я приехал сюда хоть немного оттянуться,найти друзей,если выйдет..ну в общем не учиться это явно.
Парень перестал играть и поправил катану,которая слегка мешала сейчас,когда он уселся по другому.Вздохнув и зевнув,даже не стараясь прикрыться,Гаара поправил челку,съехавшую и начинавшую мешать.Теперь очень хорошо открывалась татуировка на лбу.Гаара сделал ещё довольно давно.Там еще был шрам после драки,но тату не давала его разглядеть и наоборот его закрывала.
-Мы действительно похожи.Ненавязчивый,не бросается словами,играет на гитаре,прохладный взгляд.хм.как интересно.
-Давно тут?
Бывает же.Иногда находишь свое отражение.Нда.Любопытно мы сдружимся?опыта у меня никакого...
Снова подул легкий ветерок,а Гаара продолжал смотреть на Дена,перебирая пальцами рядом со струнами,словно собираясь начать играть,но не зная с чего бы начать.Хотя через минуту он нашелся и принялся наигрывать придуманную им же песню.К ней еще и слова были,но петь Гаара не собирался.Да и вобще петь он не любил,считая,что у него нету голоса. Обычно напевала его сестра и то все время краснея и смущаясь. Петь ей нравилось,но её характер ей мешал и пела она в основном в одиночестве.
-Ну что?Как он тебе?
Второе Я  проявило себя очень не к стати,по мнению Гаары,но избавиться он от этой надоедалы мог только если поговорит с ней или же она будет продолжать ему нудеть все оставшееся время.
-Похож на меня.Даже не знаю.Возможно и получится сдружиться.Надеюсь по крайней мере.
-Ну дак валяй.Вперед!
Гаара промолчал и второе Я отвязалось,хотя иногда парню казалось,что оно продолжает его подбадривать,нашёптывая,"Ну же...давай.не робей".Сам же парень старался от этого отвлечся, играя на гитаре и перемолвливаясь короткими фразами с новым знакомым.

0

7

"Похож на меня...страшно похож..."
Спокойно подумла Ден, изредка отвечая на фразы Гаары. Почему то захотелось покурить...
-Из третьей...-Промолвил он, легонько дотрагиваясь до струн подушечками пальцев, производя некий тихий, но приятный шум. А потом незнакомец назвал своё имя.
-Приятно познакомится, игрок...-Продолжил он, играя втакт с Гаарой, темп найти было не трудно.-Недавно...только что прибыл...Оторваться, говорите? А как же учёба? Хотя...понимаю.
"Ещё один сорви-голова, подобно мне...какой же я всё таки хороший"
Немного эгоистично подумал он, останавливая игру и кладя её на скамейку, тонкой стороной к себе. А мелодия нового знакомого Ди нравилась ему очень сильно, да и он не особо тормозил в ответах на остальные фразы

0

8

-Я тоже из третьей.Приятно познакомиться,сосед.
Парень кивнул и продолжал наигрывать.
-Ты сам учился играть на гитаре или ходил заниматься?
Кивнул на инструмент,а затем стал рыться по карманам,ища пачку сигарет,в конце концов найдя,закурил.
Ну наконец-то добрался до заветного.
По губам Гаары пробежала легкая ухмылка,но тут же исчезла.Игра была временно приостановлена,но гитара все еще находилась в руках у него.
-Куришь?Если нет,то извиняюсь...давно хотел добраться до них,но то с каким-то преподом уже поорался,то сестра заходила,то вот слишком задумался.
Задумался и усмехнулся.
-Даа...я оочень занятой человек.А на счет учёбы.Ну...это врят ли...не люблю я это дело.Может конечно я иногда хоть что-то и делаю,но это феноменально.Моя сестра всегда удивлялась, как же мне удается сдать все предметы на приличные оценки без двоек.
Гаара пожал плечами и затушил о ладонь докуренную сигарету.Это было для него привычным делом и горячести он не боялся. Тем более,что ему и не такое приходилось переживать в жизни.Пару раз прокрутив пачку сигарет в руках Гаара сунул её обратно в карман,а затем снова стал играть,словно на механизме.Нет,конечно он мог просто достать нож или катану,начать что-нибудь вырезать в беседке на чем-нибудь,но игра на инструменте было куда более приятным занятием да и кажется собеседнику нравилось.Пока собеседник ему очень нравился и поведением и тем,что они схожи интересами и игра Дена ему тоже понравилась.Хотя она слегка отличалась от его,но все же.Тем более,то и Гаара с лёгкостью подстраивался под игру того,и Ди подстраивался под игру Гаары с лёгкостью. Да,они были действительно похожи.
Может с ним что-нибудь замутить?Думаю группа выйдет неплохая,мы умеем подстраиваться друг под друга,я умею играть не только на гитаре...и думаю,может мы еще кого-нибудь найдем,что вполне возможно.
Так подумал Гаара,когда в очередной раз кинул взгляд на гитару знакомого.

0

9

-Самоучка я, самоучка от господа бога.-Проговорил он и поудобнее устроился на скамейке, раскидывая руки пошире, стараясь занять побольше места. Хотя лавка для него и так была маленькая.-Да нет-не курю, но явно скоро начну...-Продолжил он и пожал руку новому знакомому, предварительно встав и подойдя к нему. А затем вернулся на законное мест. Мимо беседки прошла молодая девушка, заглянув и восторженно пискнув-не каждый день встречаешь двух красавцев, холодных как лёд и играющих на гитаре...
Тем временем Ден достал гитару и начал играть втакт Гааре уже в который раз. Получалось отлично, будто оба гитариста учили мелодию в одно и тоже время, в одном и том же месте. Одну и ту же.
-Конечно, самые ленивые в итоге оказываются на высоте из-за умения...управлять.-Проговорил он добрым голосом и спокойно посмотрел на новоприбывшую. А та уже раскраснелась и начинала медленно улепётывать от беседки.
"какая впечатлительная..."
-Странная девушка...-Сказал он и перестал играть вновь. Пальцы начинали чесаться ухватить что нибудь красивое и утащить в постель. Желательно девушку.

0

10

Гаара проследил за девушкой и пожал плечами.
-Мила.Слегка странная...и все же как-то не по мне девчушка...
Гаара отложил гитару и снова достал сигареты.
Блин..эта ругань с преподом...вывела...
Гаара это все подумал,закуривая сигарету и суя зажигалку с пачкой обратно в карман.
-Да я и не самый ленивый...мне больше подходит определение спокойный.Лень мне только учиться,а остальное...ох как не лень.
Парень усмехнулся,держа во рту сигарету и усаживаясь на лавочке поудобнее,что бы не уронить гитару и чтобы катана не мешала.
-Чем увлекаешься?ну кроме игры на гитаре...
Гаара докурил сигарету и так же затушив себе о руку,бросил окурок под лавочку в небольшую щелку.
Ох как бы не засекли преподы меня.Тут же орать начнут...грозиться выгнать.ха пусть попробуют.кишка тонка,господа...
Об этом Гаара думал все то время пока курил. В прошлой школе его часто стукали за его постоянное курение и бухалово. Выгнать от туда никому так не удалось.А тут они с сестрой оказались чисто по случайности.
-Давай устроим группу?
Вдруг неожиданно то ли попросил,то ли спросил,то ли просто предложил Гаара.
-Я на барабанах еще бацать умею.и на басухе.Если пройдемся по школе то может еще кого-нибудь сможем найти. И то если понадобиться.Ты прикольно играешь..я тоже неплохо...
Гаара никогда не возвышал себя.Просто не любил.
-Мы с тобой чувствуем друг друга и спокойно можем друг под друга подстроиться,словно всегда играли и репетировали вместе.
Гаара говорил это все так же спокойно,слегка меланхолично.У кого-то появился бы в такой момент огонёк в глазах,но парень был абсолютно спокоен,а взгляд был так же холоден.
Парень стал ждать ответа своего нового знакомого.Тот мог и отказать,хотя черт его знает. Они были вроде как похожи и может быть тот и согласился.Гаара слегка склонил голову на бок,таким образом вновь убирая челку со лба.
С чего на меня вообще нашло?нда.редко ж со мной такое бывает...надеюсь согласится.
Думал Гаара,пока дожидался ответа.

0

11

--------------->Кабинет директора
Директор прямо с катаной вышел на улицу потирая лоб...к парням он подошёл сразу закуривая свои сигареты...щёлкая пальцами директор внимательно посмотрел на Гаару и Дена...
-Чем занимаемся?-абсолютно пьяным голосом спросил директор чуть не выронив сигарету...но то что сигарета чуть не выпала заставила посмотреть директора себе под ноги...он стоял на сверхчистом газоне в грязных кроссовках...Пофиг...кто-нибудь вычистит...например какой-нибудь ботаник...-подумал про себя директор и встал напротив Гаары и Дена...
-Я слышал как вы играете...интересно...-не стыдясь своего пьяного голоса директор продолжал говорить-Может вписку устроим, а?-спросил директор у парней...он сам не понимал, что говорил хотя вписки устраивал в школе...

0

12

Гаара ухмыльнулся,глядя на абсолютно пьяного директора
-Вы не стесняйтесь..присаживайтесь...
Гаара пододвинулся и нагло вновь закурил.Хотя он бы закурил даже если бы директор и не был пьян.Было ему абсолютно пофиг на самом деле
Любопытно...может он так случайно прихватил немного выпивки?
Парень вертелся и внимательно разглядывал мужчину,выискивая бутылку у него за пазухой или в кармане...Катана директора так же очень привлекала внимание Гаары.
-Не возражаете надеюсь...
Парень осторожно вынул катану и стал разглядывать клинок.
Интересный...очень даже.довольно удобный.по крайней мере особых неудобств не доставляет...хотя мои катаны мне гораздо удобней...клинок тонкий,но острый...рукоятка крепкая...её удобно держать в руке,а это одно из лучших качеств катаны...нужно твердо держать её,а для этого нужна подходящая ручка...
Гаара продолжал крутить оружие в руках,при этом косясь на самого директора,продолжая выискивать у него спиртное.На рукоятке катаны были довольно интересные узоры.
-М..хорошее оружие...одобряю
С легкой усмешкой сказал парень и сунул катану обратно в ножны.К этому времени сигарета была уже докурена и начата очередная.Сам же парень ждал реакции мужчины,и смотря на Ди краем глаза.

0

13

Только Ден хотел продолжить диалог с Гаарой, как в беседку ввалился в тряпочку пьяный директор и тут же предложил им "вписку". К сожалению парень не знал что это такое и благоразумно молчал, переглядываясь со своим сокомнатником.
"Слушай, а что такое вписка?"
Вопросительно взглянул он на второго гитариста и поправил воротник. Но-вдруг Гаара начал обыскивать новоприбывшего на предмет выпивки. Понимающе взглянув на друга, Ден достал из-за пазухи бутылочку минералки и, откупорив её с пшыком, начал потихоньку пить, показывая свою "чистую" и не пьяную душу на показ. Чтобы не попало.
-Хорошая катана.-Проговорил он, в перерывах между глотками. Катана правда была хороша. Но у Дена меч был лучше. Полуторный, красивый, выгравированный символами Древних.
"Хоть бы не протрезвел, хоть бы не протрезвел".
Мысленно просил он.

0

14

<Качели
Ами шла неспеша прогуливаясь по окрестностям школы и ей было интересно кто же всетаки кто приехал а кто нет. Пока она никого не встречала. Внезапно она услышала музыку, но та быстро кончилась и поэтому девушка решила проверить откуда она доносилась. Примерное нааправление она знала и поэтому без труда вышла на открытое пространство где была беседка и в ней три человека. -Интересно кто они? Один явно мужчина и наверняка либо учитель либо директор, а вот другие явно ученики. подумала Амелияи решительно направилась к беседке.
-Всем привет. Не помешаю? Спросила Ами стоя напротив пока еще не знакомых парней и мужчины.

0

15

Гаара сам не знал что такое вписка и взглядом это дал понять,продолжая вертеться вокруг директора и нагло ощупывая его.
Блин чует нутро оно у него есть...ну гдее...
Выпить то очень и очень хотелось,а тут еще Ди в наглую достал минералку и стал пить.
-Да действительно хорошая катана...
Буркнул он,делая вид,что по дружески хлопает директора по спине.Тут пришла какая-то девушка. Парень сделал невинный вид.
-Нет не помешаешь.
Вот и оно
Изловчившись Гаара выудил у директора бутылку и стал разглядывать с довольной рожей.Ну хотя довольной она была только в понимании у Гаары и может быть Ди так как эмоций Гаара особо не показывал,а легкая ухмылка вряд ли сходила за довольную.
-Ва...какая прелесть.
-Как бы тебе не влипло.Он хоть и пьян,но все же директор...
-Да не влипнет мне господи...подумаешь ну спер бутылочку,ну курю...тем более в таком состоянии "пьяный в вилочку" он врят ли вообще будет разбираться кто я..ученик или учитель или друг...небось щас сам возьмёт и выпить предложит.
-Ну твое дело..я влезать пока не буду..хочу насладиться этим спектаклем.
-Вот и славно.Впервые ты перестанешь ко мне лезть в неподходящие моменты

Опять второе Я вторглось в мыли Гаары и провело с ним вот такой диалог.Гаара в это время все продолжал крутить бутылку в руках и коситься на девушку с Ди.Когда парень смотрел на Дена то в его глазах был вопрос "ну что..как думаешь.мне влипнет?",а когда взгляд переходил на девушку в глазах было легкое смущение и фраза "вот что пришла?нет конечно все понимаю..хочется познакомиться,но блин..ой как не вовремя..хотя может для кого-нибудь и вовремя",взгляд тут же переходил на друга,смотрящего на девушку.
Вообще Гаара сейчас явно не намеревался отдавать бутылку обратно и надеялся,что ему разрешат хоть немного выпить.

0

16

Директор даже не отреагировал на всё происходящее вокруг него, даже ему было всё равно, что у него вынули катану, забрали бутылку...ему было абсолютно пофиг...он лишь услышал поощрения катаны своей, затем неторопливо её забрал, и убрав её за спину резким взмахом разрезал горлышко бутылки наискось...спрятав катану в ножны Вердж поздравил себя. Он в состояние алкоголического опьянения разрубил горлышко бутылки не задев голову или руки парня...прогресс. Оглядев присутствующийх Вердж почесал затылок...все какие-то странные...да сам директор не лучше...
-Да оставляй себе...я вижу, что в ыне понимаете, что такое "вписка"...ну вы увидете...-Дииректор вышел из беседки и под ней достал рупор...без особо труда он залез на крышу беседки путём вставания на перила и захвата за край крыши беседки. Он подтянулся и встал на неё во весь рост...
-Весь народ школы!!! Все кому не лень и кому хочется!!! В абсолютно всей школе устраивается вечеринка!!!! Будет всё, что пожелают ученики!!!-и убрав рупор Вердж добавил-И учителя...

0

17

Гаара ухмыльнулся и тут же сделал глаток из бутылки
Надо же..разрешил...хех вот,что значит пьяный директор..думаю мы с ним сдружимся..может даже и больше...
Многозначительно взглянув на Ди,Гаара уселся обратно и выслушал великое объявление директора.
Ну вот как раз под шумок и подружимся...
На лице парня появилась ухмылка и в глазах не на долго заплясали три брата, три дьявола.
-Хех..вечеринка это здорово..нахряпаться успеем...то есть напиться...может еще что-нибудь...
Выглянув из беседки Гаара в очередной раз оглядел мужчину и облизнулся.Дела быстро налаживались и появлялись причины для того что бы остаться в этой школе.Парень снова сделал пару глотков из бутылки и взглянул на Ди.
-Ну что..будешь или как?
Снова усмешка.Гаара протянул бутылку другу и вопросительно взглянул на него.
-Не брезгуй не заразен ес чё...
Парень ухмыльнулся и подмигнул.Директор все еще стоял на крыше беседки и что-то бурчал пьяным голосом.Выглядело это со стороны довольно смешно,что даже Гаара не сдержался и тихо посмеялся.
-Нэ..спускайся...тебе ж ничего не останется...
Крикнул он директору и потюкал рукояткой катаны по крыше беседки со своей стороны.
-Хотя куда там те больше то пить..и так бухой...
Теперь Гаара не выдержал и заржал к голос,сползая под лавочку.Пьяный директор его реально смог насмешить.

0

18

Директор споткнулся обо, что-то и с криком "Банзай!!" свалился с крыши в траву. Полежав немного лицом вниз он встал, оттряхнулся и взглянул на Гаару. Последовала довольная улыбка, затем он рассмеялся...сейчас Верджу показалось, что Ден и Амелия примут, что директора, что Гаару за сумасшедших...уже собираясь подходить к беседке директор споткнулся и с треском упал...встав Вердж размял спину отчего послышался страшный хруст, и размял руки от чего послышался недалеко отличающийся хруст пальцев, директор с довльной гримасой положил рупор под беседку и расселся на дорожке. Ему было абсолютно на всё плевать...
-Ну теперь вы поняли, что такое "вписка"...

0

19

-А то!
Смеясь,воскликнул уже маленько раздобревший от почти выпитой им самим бутылки спиртного.Парень подполз к директору и стал его отряхивать.
-Ну, ты, #@&% даешь...нельзя ж так..падать..
Послышался гогот,Гаара покатился по траве и весело свалился в канаву,тут же вылетев от туда с громкими матами.Быстро отряхнувшись,Гаара принял более спокойный вид,хотя уже слегка пьяноватый и подошел к директору.протянув ему руку.
-Гаара..приятно познакомится..бум дружить...
Парень краем глаза посмотрел на Амелию и Дена,смотрящих на них,как на сумасшедших.Сам Гаара себе же не верил.Он впервые так нагло мог общаться с учителем,а тем более с директором...тем более пьяным,что вообще для обычных школ было абсурдно.В общем,как и предполагал парень в этой школе все было не ладно...хотя особо вынюхивать это даже не стоило.Вообще поведение всех в этой школе слегка поражало,но не возмущало,а очень даже наоборот радовало.Хотя для его сестры это все вызвало обратные реакции...отвращение к этой школе и огромное удивление.но парень ничего не собирался рассказывать ей и очень надеялся,что она сама ничего не узнает.Директор вообще показался Гааре очень милым человеком не только в отношении характера,обращении и поведении,а внешностью...В ней была какая-то изюминка привлекавшая парня,только вот,что именно Гаара пока не мог понять.Оставалось лишь ждать этой вечеринки и под шумок,будучи еще более пьяным разобраться в том,что же его привлекает и познакомиться ближе с мужчиной.

0

20

Вердж пожал руку Гааре довольно улыбнувшись разглядывая лицо парня...если честно это было очень трудно...взглянув в глаза Гаары Вердж всеми силами напрягся чтобы разглядеть хотя бы цвет глаз. И ему это удалось. Глаза были изумрудно-зелёного цвета, а волосы рыжего, почти красного цвета. Парень ему внешне понравился и его замыслы очень совпадали с замыслами Гаары...ведь директор предпочитает оба "цвета"...
-Меня зовут Верджел...да ты тоже по аккуратнее...и спасибо за небольшую помощь...-стряхнул с одежды Гаары оставшуюся грязь...

0

21

Гаара ухмыльнулся и кивнул.
-Тебе тоже спасибо..ой..ну ты и уморил,Вердж...впервые встречаю таких директоров...пьяных в дымину и настолько взбалмутных...
Язык слегка заплетался.Выпитая большая часть бутылки давала о себе знать.Парень мельком взглянул в глаза директору и быстро прочтя в них похожий замысел кивнул.
-Хорошо...думаю ты меня понимаешь..под шумок...на вечеринке..
Гаара усмехнулся,а затем закурил,продолжая разглядывать мужчину,его одежду,волосы,катану,глаза и тогдалее.все больше убеждаясь в том,что тот ему действительно нравится и подходит.Кажется и интересы у них есть одинаковые.А удостовериться в этом Гаара решил именно в назначенное время.Гаара снова посмотрел на Дена и Амелию.Они смотрели на него и директора совершенно непонимающим взглядом.Парень снова сделал пару глотков из бутылки и взял гитару,стал играть на ней.Мелодия была все такой же мелодичной,спокойной и красивой,не смотря на то,что сам парень был пьяноват,а настроение стало немного буйным и веселым из-за того,что Вердж его очень сильно развеселил.Хотя все это быстро поменялось,пока Гаара играл.Когда парень начинал играть его настроение часто начинало меняться из веселого в спокойного или в грустное или из злого в спокойное или веселое,это уже зависело от игры,мыслей Гаары и того,что происходило на кануне.Сейчас же парень стал вновь спокойным и лишь слегка улыбался уголками губ.

0

22

Ичиго побывал пожалуй во всех самых примечательных местах, что были на свежем воздухе. Даже на качелях, хотя в принципе не много сомневался, что его брат и как позже оказалось, сосед будет там ошиваться.
-Чёрт, ну и где же он?,-хмуро глядя по сторонам и то и дело пиная попавшиеся под ноги камни, Ичи направлялся в сторону беседки. Место укромное и скрытое от посторонних глаз, как казалось парню с начала, там и мог быть Гаара. Во всяком случаи так оказалось рыжику до тех пор пока он не подошёл до нужного места достаточно близко , что бы увидеть самый настоящий сбор...или оргию? Пожалуй второе было гораздо вернее нежели первое. И что самое примечательное в центре событий был его младший брат  и , что не много выбило юношу из колеи, их директор. А понял это парень ещё не доходя до заветного места, по головам, а точнее по цвету волос. Что его брат, что диретор, отличались весьма примечательным и необычным цветом. Тем более что в семье Ичи теперь было аж два рыжика, правда Гаара являлся гораздо темнее Ичи. но между тем узнать его было довольно легко. Да и белёсая шевелюра любимого директора была как сигнальный знак для любого бухареста или особо учадлевого ученика.
-Блин и как  всё это называется?,-фыркнув в сердцах Куросаки прибавил шаг. Скрываться или подкрадываться он естественно не стал, решив бить в лоб по обыкновению. Правда и это явление старшего брата народу приметили не все и далеко не сразу. Что и сыграло парню наруку позволив приблизиться к младшему достаточно близко.
-Чёрт, а оповестить старшего брата, не судьба?!,-как всегда весьма авторитетно рявкнул Ичиго на ухо Гааре, не забывая при этом дать фирменную затрещину, как любил делать его папочка. Знали друг-друга они относительно не давно, но и этого хватило, что бы сводные братья прикипели друг к другу. Естественно Ичи вечно волновался за младшенького, тем более когда тот ходил напиваться один. Ибо кто потом поведёт его домой? Ну конечно же Ичиго, пусть даже ещё более пьяный и невменямый  чем брат.
-Здрасте кстати,-скосив  слегка по обыденности грозный взгляд на присутствующих, бросил  Куросаки, склонившись над младшим и всё ещё не вынимая рук из корманов.

+1

23

Гаара весело отложил гитару в сторону и повис на шее брата,не обратив внимания на появившийся звон в ухе и легкую боль в затылке.
-Брат!!да я тут немного выпил..пока что...не волнуйся...хочешь присоединиться?
Парень кивнул на бутылку,а затем на остальных.
-Это типа други мои..а Ден...еще и мой сокомнатник..а ты в какой комнате кстати,Ичиго?!
Гаара слегка прижался к рыжему парню и улыбнулся уголками губ.
-А я скучал по тебе..и ваще я не знал,что ты тут появишься...
Гаара как всегда был расхлябанным,а теперь еще и в сто раз довольнее,когда появился брат.
-Тут такое происходит...ну я тебе чуть пожже расскажу..а терь знакомься...вот этот парень в беседке,как раз и есть Ден...он со мной в третьей комнате.Вот девушка не знаю как звать просто пришла сюда хрен знает зачем...а вот наш веселый директор-пьяный вдымину..его зовут Верджел...
Парень снова взял гитару и стал наигрывать мелодию,продолжая слегка касаться боком бока брата на всякий случай.
-Как у тебя дела то??Чет давненько я тобой не разговаривали
-Ну да всего пару дней...или даже меньше...
Гара посмотрел брату в глаза и тихо вздохнул.Он просто обожал своего брата.Он был ему как родной и Гаара к нему.как к старшему всегда лип.В отличии от сестры тот всегда с ним был на равных...За сестру всегда приходилось заступаться и причем обычно самому Гааре.Лес вообще ничего не понимала в их отдельной мальчишечьей тусовке,но при этом Гаара был так же сильно привязан и к ней,хотя к Ичиго все же больше.Они очень были схожи характером и интересами.Делали все очень похоже.И были не только братьями друг другу,но и просто друзьями не разлей вода.Обычно если Гаара напивался да ноликов,а то бишь полного отруба Ичиго тащил его домой,хотя он почти всегда тащил его домой даже если Гааре этого не требовалось и он спокойно мог переть туда сам.Да и вообще они почти всегда были вместе.Они часто говорили одновременно,что у кого-то вызывало легкое смущение,а у кого-то смех.При этом люди говорили всегда одно и то же "Надо же вы и говорите даже вместе....".В ответ на это братья переглядывались и пожимали плечами.
Сейчас тут около беседки каждый делал что-то свое,но при этом тусня казалась общей.

0

24

-Значит не помешаю. НУ ладно. Улыбнувшись подумала про себя Ами и пройдя в саму беседку села на перила облакотившись о одну из балок держащих крышу. Все что происходило ее откровенно говоря забавляло, хотя она и выглядела немного непонимающей что происходит. -хм...Вечеринка. Здорово. снова подумала девушка теперь уже весело за всеми.
-Привет привет. ответила Амелия новопришедшему. -Два брата, а такие разные на первый взгляд. задемулась девушка при этом выудив из сумки снова теперь уже длинную проволку начала сооружать какую-нибудь фигурку. -Зачем интересно я сюда пришла? Пойду наверное дальше чтоле погуляю или в комнату. подумав спрыгнула с перил и пройдя немного в сторону выхода повернулась к остальным.
-Ладно я оставлю вас одних. Вам естьчто обсудить наверняка. сказав это бросила взгляд на всех и направилась в сторону общежития.
--->Комната №1(Ж. общежитие)

0

25

Конечно столь бурное проявление радости при  появлении уже стало привычным для Ичи. Но как не крути это его не много смутило, тем более, что всё происходило на глазах  у совершенно посторонних и незнакомых  рыжику людей. Одно дело в компании друзей и товарищей и то Ичиго редко позволял себе проявлять какие-либо эмоции при посторонних,  не членах его семьи. Но выйдя из лёгкого ступора, Куросаки лишь задорно ухмыльнулся и потрепал брата по волосам. Конечно будь на его месте кто другой Ичиго тут же наорал или хуже того огрел бы так называемого "придурка" за такую выходку, но только не младшого. Ему было дозволительно касаться рыжика и даже виснуть на нём, чего нельзя было сказать о других обывателях планеты, как мужского , так и женского пола. Ибо ну не терпел парень всего этого, жутко раздражаясь при любой так называемой попытке нежничать.
-Ещё спрашиваешь,-хмыкнул с улыбкой Ичи и взял бутылку, тут же жадно присасываясь к горылышку, пользуясь святым правилом "зараза к заразе не пристанет". Не то что бы ему так сильно хотелось напиться, вовсе нет. Просто ну а что ещё можно было делать в этом месте кроме как пить и буянить? Про третье рыжик как-то не решался думать, да и зачем ему это пока? Вернув бутылку на место Ичиго внимательно посмотрел на брата,-Хех, кажеться вопреки судьбе ты тоже мой сосед, Гаара,-тихо рассмеялся парень уже совершенно потеряв свой хмурый и весьма пасмурный вид, с коим пришёл в беседку и на этом отнюдь не сказывался только что попавший в организм алкоголь.
-Снова скучал значит?... Я тоже...-,Куросаки едва заметно вздохнул глядя на брата. Сказать это в ответ он явно не мог, не привык и не умел. Но взгляд в сторону младшего, такой добрый и мягкий, говорил сам за себя.
-М?,-парень поспешно перевёл внимания на остальных,-Хех, Куросаки Ичиго, старший брат этого недомерка,-с ухмылкой приставился рыжик трепя Гаару по волосам. Их похожесть, а вернее совершенная не похожесть внешне и различаи в характерах, что мало визалось с тем, что они братья, мало волновало Ичи. То что они с Гаарой были братьями вызывало лишь гордость у рыжика и потому он беззазорения совести представлялся как старший брат, не смотря на совершенно другую фамилию и опуская при этом их сводность. Ибо а какая в жопу разница? Брат он и в Африке брат. Не много подумав парень решил протянуть руку , дабы закрепить знакомство с ребятами. Как бы это ни казалось дико, Ичи нередко здоровался и с девушками именно за руку, считая , что это куда лучше чем если бы на нём висли как мешок с картошкой, так всё-таки проще, д и безопаснее пожалуй. Но в этот раз он всё-таки решил опустить свою привычку, пожимая руку исключительно парням, как бы неловко ему при этом не было.
-Хм, давненько?,-вздёрнув рыжую бровь Куросаки не много удивлённо уставился на парня. Конечно для кого-то неделя или возможно пара дней покажется несущественными, но только повидимому не для Гаары. И это Ичи знал, а точнее смог понять  за проведённое с братом время. От того становилось не много прохладно внутри и хотелось просто взять и прижать младшого к себе, просто потому что давно не виделись, просто потому что скучал , как и он, просто потому что безмерно счастлив, что попал в одну с ним школу не смотря на разногласия и непонимания родителей,-Бака! Зато теперь мы будем видеться здесь чуть ли не ежесекундно, ясно?,-рявкнул  вопреки своим желаниям Ичиго , давая очередную затрещину своему брату и делая на редкость невозмутимое лицо хмуря при этом тонкие брови. Со стороны это выглядело так, буд-то столь невинные слова просто напросто взбесили Ичи, но как не странно это было вовсе не так. Да и такое странное поведение кроме как проявлением братской любви назвать было больше не чем. Во всяком случаи так считал сам Курасаки, не любивший попусту размазывать сопли и слюни, стараясь выглядеть и быть, как можно сильнее и увереннее в себе, ведь теперь он являлся старшим братом, примером для подражания. Ну или хотя бы пиратской копией истинного старшего брата. Всё же даже это лучше чем ни чего.
Как в это время ушла девушка, парень даже толком не заметил, полностью поглощённый своими размышлениями и младшеньким. Но как факт обнаружив пустое место вместо блондинки он слегка озадаченно просканировал её место.
-Хм, ну ладно,-Пожав плечами, Ичи вновь сунул руки в карманы и облокотился о так называемую стенку беседки.
-Э, кстати, а о чём разговор был до моего прихода?,-с интересом произнёс парень, явно помня, что речь шла о какой-то вечеринке, по крайней мере, как ему показалось из далеко. Что ни как не могло не привлечь внимания парня.

0

26

Гаара ухмыльнулся и пожал плечами.
-О да..видеться мы теперь будем каждый день,что просто супер гиипер клево...
В отместку за очередную оплеуху Гаара слегка надавил на ногу брату и хищненько улыбнулся.
-Да..тут директор решил вечеринку устроить.
Вообще они с Ичи были на самом еле очень похожи характерами,только замечали это только люди со стороны.Внешне они были похожи только своей рыжестью и то только Ичи был гораздо светлее,а Гаары был почти красным.Распускать особые нюни они оба не любили и оба всегда были либо хмурыми либо больно спокойными.Буйными и веселыми они становились обычно тогда,когда напивались.Гаара все читал по глазам брата,все,то,что никто другой не мог прочесть в них.Братья понимали друг друга с полуслова,жеста,взгляда.Гаара стал наигрывать быструю,довольно дерзкую песню на гитаре одновременно оглядываясь.Девушка куда-то ушла,отя на это Гаары было сто раз с высокой колокольни.Особо он не любил общения с девушками и если уж с кем он постоянно общался из девушек так это только со своей сестрой,да и то он в основном молчал и слушал её,а она говорила,жаловалась,рассказывала.В общем с парнями Сабаку было гораздо веселее,а уж тем более с Ичи.Брат уже размяк от попавшего в него алкоголя и стал гораздо общительнее.Гаара слегка пихнул его и ухмыльнулся тому,как тот пошатнулся.Сам же младший был довольно грязный и в некоторых местах мокрый так как умудрился до этого навернуться в канаву.
-Не блин люди так не интересно...у кого-нибудь с собой кроме меня есть выпивка???
Парень тут же уставился на брата и то и дело поглядывал на директора,который что-то бурчал,сидя на дорожке в беседку.У Гаары с собой было дофига разной выпивки,но парень не предпологал,что тут в беседке все так завернется и будет очень хотеться выпить,так что всю выпивку он оставил в номере.Поняв что ни у кого ниче с собой нет,парень достал рупор и заорал в него.
-Ну и кретины же вы,что с собой ничерта не взяли...хотя нет..тут один директор только умный...он вон хоть немного принес!
При этих словах Гаара потрепал Верджа по волосам,а затем разгоготался откинув рупор обратно откуда взял.Парень снова развалился на траве,катаясь,окрашиваясь в зелененький и царапаясь,правда он этого не очень то и замечал.Через минуту он отдышался и встал,схватившись за рукав Ичиго,потирая затылок.
-Ох епт...ну что...смотаться за моей выпивкой или до вечеринки обойдемся?
Сабаку оглядел всех собравшихся тутвыжидательным взглядом.

0

27

Народ постепенно собирался в беседке после того, как директор проорал на всю школу в свой фирменный рупор и вечеринке. Что не могло не порадовать нашего главного красавца. Тот, медленно встав, подошёл к Гааре и обнял его правой рукой за шеей, встав справа и всем корпусом повернувшись туда, куда смотрел его сокомнатник.
"Если назревает вечеринка, нужно притащить побольше выпивки."
Подумал он и наконец то вышел из своего образа "трезвенника" следующей фразой:
-Если не напиться перед вечеринкой, то какая же это вечеринка?-Проговорил он скороговоркой, притворщески и нагло улыбаясь улыбкой идиота. Ведь вечеринка это хорошо, это отлично. А главное напиться.
-Хм...Гаара...будем поить директора до потери сознания...-Прошептал черноволосый парень на ухо другу. Ведь потом было главное не просто напиться, а напиться и не спалиться.

0


Вы здесь » Город Хентая » Окрестности » Беседка