Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Отношения » Поиск всего прочего


Поиск всего прочего

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Моей похотливой натуре не хватает объекта желаний... Все желающие прошу, моя ласковая французская персона вас ждет...

0

3

Vinsant
а вы собственно кого ищете?

0

4

Саюри
Принцесса, я еще партнера для секса, если вам так будет проще понять *лучезарно улыбнулся*

0

5

А,ну тогда извините,я видимо не тудазашла.Удачных поисков)

0

6

Саюри
Просто я не знаю куда еще этот поеск отнести. Любовь, симпатия, дружба и вражда никак не похожи на это *усмехнулся*

0

7

ищу всех...и вся...

0

8

Vinsant
могу предложить себя. Если  не против конечно.

0

9

Синаи
Моя дорогая, я буду рад познакомиться с вами поближе *льнет губами к ладони девушки*

0

10

Но мой поиск на этом не остановлен, друзья мои... Если есть желающие узнать меня, то прошу

0

11

Ищу двоюродную сестричку или братика

0

12

Кристи
Mon cher ami, я подхожу вам в роли брата? *лучезарно улыбнулся касаясь губами кисти девушки*

0

13

Vinsant
Конечно!

0

14

Кристи
Тогда я буду вашим братом, mon cher *улыбнулся*

0

15

продолжаю поиски антипа,симпа,знакомых,ненавистников...

0

16

Ищу всех остальных)Братьев сестер симпу и т.д.)

0

17

Амелия
знакомые?

0

18

Гаара
Оки доки)

0

19

Vinsant
ну и кем же мне для Вас быть? *легкая и милая улыбка*

Отредактировано Синаи (2008-10-29 09:44:01)

0

20

Синаи
Прошу прощение, mon cher... Я не могу обещать вам многое, ибо часть меня на своих огненных крыльях унес Феникс. Вы вправе выбрать сами, куда отнести мою скромную персону *губы коснулись тыльной стороны ладони девушки*

0

21

Vinsant
Я польщена вашими словами, но выбор я не беру на себя, предпочитаю отдаваться партнеру и полностью доверяю ему.

0

22

Синаи
Мне приятно слышать подобные речи, миледи. Но в моих словах вовсе не присутствовала лесть... Что ж тогда я могу быть вашим другом *улыбнулся* Хотя я более привык искать самостоятельно , опираясь на то, каков человек

0

23

Vinsant
что ж пока не буду я Вас записывать не куда, дам Вам выбор при встречи, которая надеюсь состоиться скоро

0


Вы здесь » Город Хентая » Отношения » Поиск всего прочего