Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Флуд в честь нашего Винсанта!


Флуд в честь нашего Винсанта!

Сообщений 241 страница 270 из 360

241

Fenix
Я чувствую себя не хуже хрустальной вазы с такой заботой *улыбнулся, прилег рядом со своим пламенным Фениксом, не отрываясь от его губ. Подлез под его тело, чтобы устроить юношу на себе, впиваясь в трепетные губы*

0

242

Vinsant
*Как обычно улыбнулся и снова поцеловал Винса в нижнюю губу* Я заботливый и ласковый Феникс...о своём источнике тепла я забочусь больше чем о самом себе...*Улыбнулся*

0

243

Fenix
Не могу позволить себе здесь большего, чем объятия и поцелуй... Меня уже предупредили и провели передо мной черту... *обнял губами мочку, немного прикусил и сразу же зализал место укуса* Ласка... я подарю ее тебе... а все мое тепло, уже давно принадлежит тебе...

0

244

Vinsant
Как и моё тебе...*в ответ улыбнулся, скатился с Винса и просто оказался рядом*

0

245

Fenix
Тебе нужно отдохнуть... я как будто вижу как твои веки тяжелеют с каждой минутой *устроил свою ладонь на груди юноши* Сегодня был не самый легкий день, и каждый из нас прочувствовал это на себе...

0

246

Vinsant
Точно...*вздохнул...* Тренировка была сегодня тяжёлой, да и работал я больше всех, ка и на работе так и на тренировке...

0

247

Fenix
*тепло улыбнулся* Я не перестану восхищаться тобой, мой пламенеющий Феникс *убрал со лба непослушную прядь волос* Но все это был сегодняшний день и он благополучно завершиться за считанные минуты... И завтра будет новый день, с новыми впечатлениями, препятствиями и их преодолениями

0

248

Vinsant
Да ты прав. До встречи, mon cher ange, я пойду и отдохну...надеюсь, что мы скоро увидимся снова.

0

249

Fenix
Сладких снов, mon amour... Конечно, мы увидимся совсем скоро, обещаю *прильнул к губам юноши и вышел*

0

250

Неужто здесь не было никого... Ах я не верю...

0

251

Всем привет

0

252

Саюри
Я рад видеть вас, принцесса. *склонил голову* Жаль что не застал вас...

Отредактировано Vinsant (2008-11-03 01:06:25)

0

253

*Сппит на периллах балкона. ноги и руки свисали вниз с одной стороны перилл и с другой(странно кстати...но я так пробовал. Уснул))*

0

254

Fenix
*наблюдает за спящим серафимом, улыбается, подошел и присел возле перил. Тихо шепчет на ухо юноши* Mon amour...

0

255

пиветь)

0

256

Рена
*улыбнулся девушке*

0

257

*вздыхает* Отчего же здесь так пусто... Тоскливо...

0

258

Vinsant
*Глаза медленно открылись и взгляд был направлен в глаза Винсанта* Привет...

0

259

Fenix
*улыбнулся, касаясь ладонью лица юноши* Я рад видеть тебя, мой пламенеющий серафим...

0

260

Всем привет

0

261

Саюри
Приветствую вас, миледи *улыбнулся*

0

262

Vinsant
И я рад, mon amour...* подушечками коснулся руки Винса*

0

263

Fenix
Vinsant
как дела?

0

264

Fenix
*прижал парня к себе как самое дорогое* Ах.... я просто таю, когда чувствую твои прикосновения....
Саюри
Разве может быть лучше чем есть, принцесса? Я скучал по всем вам... но работа есть тяжелое бремя которое многие из нас несут на своих плечах...

0

265

Vinsant написал(а):

СаюриРазве может быть лучше чем есть, принцесса? Я скучал по всем вам... но работа есть тяжелое бремя которое многие из нас несут на своих плечах...

Вы даже по мне скучали?

0

266

Саюри
Я же упомянул всех... И вы мой друг, я скучал *улыбнулся*

0

267

Vinsant
*Улыбнулся, рука предательски болела* И я рад...

0

268

Vinsant написал(а):

СаюриЯ же упомянул всех... И вы мой друг, я скучал *улыбнулся*

Да?я рада)

0

269

Саюри
Привет

0

270

*улыбеулась*как вы тут?

0


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Флуд в честь нашего Винсанта!