Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Флуд в честь нашего Винсанта!


Флуд в честь нашего Винсанта!

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

Думаю,он это заслужил.Все согласятся ведь))

0

2

Ах, mon cher... Не стоило так *засмущался*

0

3

Я согласен с Саюри. *Улыбнулся*

0

4

Fenix
*отвел глаза в сторону* Вы верно решили смутить меня, я раскрыл ваш план! *заулыбался*
Ты сказал верно, мой ласковый огонь... Мое желание сейчас со мной, как и твое в теплых объятиях

0

5

Vinsant
*Заулыбался, неохотно отошёл от Винса и взяв его за руку повёл в сторону бара, не забыв прихватить куртку и сумку...* Может выпьем чего-нибудь, а Винсант?

0

6

Fenix написал(а):

Я согласен с Саюри. *Улыбнулся*

О,со мной согласились)

Vinsant написал(а):

Ах, mon cher... Не стоило так *засмущался*

Стоило..

0

7

Саюри
Я согласен со всем, что считаю верным. И вы всё же как никак моя подруга. Да?

0

8

Fenix
Я не прочь выпить, чтобы расслабиться, mon amour *последовал за Фениксом* Возможно и миледи согласится выпить с нами? *улыбнулся присаживаясь на один из стульев*
Саюри
Как вы смотрите на то, чтобы выпить с молодыми людьми?

0

9

Fenix написал(а):

СаюриЯ согласен со всем, что считаю верным. И вы всё же как никак моя подруга. Да?

Конечно!)

Vinsant написал(а):

СаюриКак вы смотрите на то, чтобы выпить с молодыми людьми?

Я за)

0

10

Саюри
Тогда я предоставлю выбор моему пламенеющему серафиму *повернулся к Фениксу тепло улыбаясь*

0

11

Vinsant
Ну я думаю, что она не против...главное не переусердствовать, а то после коктейля мне удалось усмирить её поведение лишь крепким снотворным...

0

12

Vinsant
Хорошо..Так я скоро вернусь)

0

13

Fenix
*засмеялся* Ах... я право удивлен... Принцесса такая спокойная... Но в тихом омуте, как говориться.
Что же ты выберешь для этого волшебного вечера, mon amour?

0

14

Vinsant написал(а):

Принцесса такая спокойная... Но в тихом омуте, как говориться.Что же ты выберешь для этого волшебного вечера, mon amour?

Да.. я такая

0

15

Саюри
*улыбнулся* В вас и вправду есть своя перчинка, принцесса

0

16

Vinsant
Пожалуй то, что я называю мартини...*улыбнулся и уселся рядом с Винсом, достал три бокала* Ты же пьёшь мартини?

0

17

Fenix
Конечно, Феникс. Я пью многое, но все в разумных пределах. *обнял юношу со спины, дабы не мешать ему, но чувствовать его рядом* Не помню за собой помутнения разума

Отредактировано Vinsant (2008-10-28 23:05:59)

0

18

Vinsant написал(а):

Саюри*улыбнулся* В вас и вправду есть своя перчинка, принцесса

Какая?)
Fenix
я вино пью

0

19

Саюри
Не будем раскрывать всех ваших тайн, принцесса *улыбнулся*

0

20

Саюри
я боюсь вам его наливать вспоминая что было с вами после коктейля...
Vinsant
*Ответил улыбкой и наполнил два бокала* Винс я боюсь наливать принцессе этот напиток...

0

21

Fenix написал(а):

Саюрия боюсь вам его наливать вспоминая что было с вами после коктейля...

Успокойтесь..всё хорошо..

Vinsant написал(а):

СаюриНе будем раскрывать всех ваших тайн, принцесса *улыбнулся*

Я сама своих тайн не знаю...

0

22

Fenix
Мартини? Я бы тоже побоялся, будь я отцом миледи. Но я далек от отцовства *усмехнулся* Хотя ты прав, пожалуй. Если дама не знает своей меры, то наливать ей не стоит. *прижался к Фениксу, укладывая голову на плечо юноши*

0

23

Саюри
Ладно...*достал вино из сумки и наполнил им бокал протягивая его Саюри, в другой руке уже держит свой бокал наполненный мартини*
Vinsant
За что пьём Винсант? *Лучезарно улыбнулся*

0

24

Fenix
Здесь и думать не о чем, мы выпьем за прекрасное чувство, которое зовут любовью *улыбнулся, забирая бокал мартини*

0

25

Fenix написал(а):

СаюриЛадно...*достал вино из сумки и наполнил им бокал протягивая его Саюри, в другой руке уже держит свой бокал наполненный мартини*

Спасибо*тихонько пьёт*

0

26

Vinsant
За любовь! *Средними глотками выпивает мартини*
Саюри
Не за что...наслаждайтесь...

0

27

Fenix
*улыбнулся последовав примеру Феникса, осушил бокал мартини и отставил его на стойку. Ладонь накрыла левую руку юноши*

0

28

Fenix
Спасибо
Vinsant
Fenix
Мне пора..До встречи.. Я спать)

0

29

Саюри
теплых объятий Морфея вам, миледи

0

30

Саюри
Сладких снов...
Vinsant
*Ответил взаимностью, свободной рукой обнял Винсанта*

0


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Флуд в честь нашего Винсанта!