Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Флуд в честь нашего Винсанта!


Флуд в честь нашего Винсанта!

Сообщений 61 страница 90 из 360

61

Синаи
У человека есть вторая натура, а посему он никогда не может быть один *улыбнулся* Как и белое не расстанется с черным, человека всегда будет сопровождать мысль

0

62

Vinsant
угу, я понимаю )
*слегка попивает капучино*

0

63

Vinsant
Мысль.....
Возможно вы и правы. *чашку на столик что рядом стоял поставила а сама глаза прикрыла*
Вечные спутники жизни. Мысли. Неизведанное и тайное для каждого человека. Ведь тот кто мылит знает их смысл, а другие лишь теряються в догадках.

0

64

Аль
Простите, если утомляю вас, своими скучными размышлениями...
Синаи
Вечная гонка... и каждый пытается стать первым.. но в итоге, лидерство всегда одерживает мысль.
Вы приятный собеседник, миледи *улыбнулся* Ваша позиция шатка, но она мне ясна... мне приятно слышать ваши рассуждения.

0

65

Vinsant
Взаимно. Сейчас сложно найти человека который поймет твои слова и рассуждения.*не открывая глаз*
Вы как всегда правы господин. Что ж мысль и вправду лучший друг и союзник.

0

66

Синаи
Не стоит возносить меня до господ... я лишь человек... как и все люди я раб плоти и желаний *допивает горячий напиток, смакуя горечь кофейных зерен*

0

67

Vinsant
Человек. Лишь человек. Каждый человек может называться так как ему захочеться, ведь даже имя человек может выбрать сам себе

0

68

Синаи
Имя... лишь то что скрыто от глаз... то что должно оставаться на слуху и соответствовать натуре. Ведь мы становимся теми, кем нас назвали...

0

69

Vinsant
Правда. Хотя может и нет. Ведь каждый имеет право изменить имя и стать другим. Но наверно с именем и сам человек меняется. Все может быть. Все.

0

70

Синаи
Сменив имя... мы становимся другим человеком. Не замечая того. Я знаю множество таких примеров, один из них я являюсь *улыбнулся*

0

71

Vinsant
Что узнать правду все равно невозможно. ПОэтому верю Вашим словам.*улыбнулась и открыла глаза*

0

72

Vinsant
*сильно удивлась *
что вы, мне интересно, просто личные размышления, думать люблю вот вся беда, размышлять.
*допела капучино, встала и поставила на барную стойку пустую чашку*

Отредактировано Аль (2008-10-29 10:59:10)

0

73

Синаи
Ах.... лишь верить... Доверие... Это одна из самых важных звеньев цепи отношения. Скорее это даже основная часть цепи...

0

74

Аль
*поднялся, легкой походкой направляясь к стойке* Мысль не остановить! Ибо она всегда бежит впереди нас... я не устаю об этом упоминать  *улыбнулся, ополаскивая чашки*

0

75

Vinsant
..и иногда это достовляет нкоторые не удобства и проблемы.
есть много людей которые не любят  и считают это нуджным размышлять..
*протинула полотенце Винсанту*

0

76

Аль
Merci *принял полотенце из рук девы* Лишь глупцы утверждают что размышление это нудное занятие...

+1

77

Vinsant
*улыбнулась*
верно..просто их большенство и слегка бывает тяжко в их окружении.

0

78

Аль
Да... порою глупцы затмевают мудреца... но лишь количеством. Будьте выше глупости. Ибо пасть вы всегда успеете, а вот вознестись дано не каждому....

0

79

Vinsant
хорошо, спасибо за настовление.
*улыбнулась*
уважаемый Венсант, мне нужно покинуть вас,  я надеюсь не была слишком скучным собиседником.

+1

80

Аль
Что вы, миледи... Мне доставляет удовольствие вести беседу со столь прекрасным созданием *улыбнулся милой девушке* И я , как и вы, вынужден отлучится ....

0

81

*Впёрся во флуд, довольный и с добрейшей улыбкой*
Ага)
не ждали?)

0

82

Денденель
Почему же мы не ждали вас, сир... Как раз таки наоборот! Мы ждем всех и каждого *улыбнулся*

0

83

Vinsant
Ага, ага)))

0

84

Денденель
Вы сомневаетесь, мсье? *удивленно вскинул брови*

0

85

*прилег на диван, ожидая своего пламенеющего серафима*

0

86

Vinsant
*Прошёл в помещение и первым делом поклонился. Сумка сброшена была у кресла. Сразу же отправился к Винсанту и сел рядом сразу же целуя его* Это вместо приветствия...

0

87

Fenix
*мурлыкнул, расплываясь в довольной улыбке* Это куда приятнее простого приветствия, мой огненный Феникс... Как ты провел первую часть дня?

0

88

Vinsant
Я думаю, что нормально. В данный момент меня убивает своим мяуканьем кот, а я не могу понять чего он хочет...а как же провёл день ты?*Улыбнулся*

0

89

Fenix
Возможно твой кот жаждит внимания... или же его желудок просит пищи. А может быть он просто ошибся месяцем *невинно хлопает ресницами* Мой день... мой день закончиться когда мои ноги не смогут двигаться.... Но та часть, которая уже незаметно пролетела была не плоха... *потянулся, перекладывая голову на колени Феникса* Я рад слышать, что кроме кота тебя ничто более не тревожило *тепло улыбается юноше*

0

90

*в ожидании достал из пачки последнюю сигарету и закурил*  "Избегайте тех, кто старается подорвать Вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает Вам чувство, что и Вы сможете стать Великим." Виктор Гюго.... *задумался, поднимая глаза к небу*

0


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Флуд в честь нашего Винсанта!