Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Флуд в честь нашего Винсанта!


Флуд в честь нашего Винсанта!

Сообщений 31 страница 60 из 360

31

Fenix
Вечер... он становится все превосходнее. Даже ночная прохлада уже не так обжигает кожу, как было до этого... *шепчет возле уха юноши, губы обнимают мочку, а язык невесомо щекочет ее*

0

32

Vinsant
Увы но мне уже пора...сладких снов тебе, mon cher ange...

0

33

Fenix
*улыбнулся* Спокойной ночи, mon amour

0

34

Ого...флуд в честь Винса...)
Да-только в его честь флуды делать и будем!)

0

35

Денденель
Вы верно все сговорились смутить меня *слегка покраснел* и вам это удалось

0

36

Vinsant
Знаеш я думаю ты заслужил это *улыбнулась*

0

37

Аль
Миледи, я не сделал ничего, чтобы заслужить такое *все еще смущен*

0

38

тишина. Величесвтеная тишина.
*Вошла и села в ближаешее кресло прикрыв глаза*
Мир иллюзия а я лишь тень в этом обмане

0

39

Vinsant
да ну?..отношение ко всему замечательное.
*прошла и села на кресло, устримив взгляд на собиседнике*

0

40

Синаи
Иллюзия все что окружает нас, миледи... Ибо все то что мы видем - тень истины. Никто не может найти ответа и все вопросы летят в пустоту *лучезарно улыбается*
Аль
*склонил голову* Благодарю вас... Я признателен за то, что вы воспринимаете меня положительно

0

41

Vinsant
вопрос это новый ответ ну а ответ это новый вопрос. Каждый решает для себя что для него истина а что обман что для него иллюзия а что жизнь и смерть. Ведь даже чувство любви можно назвать просто иллюзией

0

42

Vinsant
*улыбнулась*
я думаю нет людей которые бы вас принимали отрецательно.

0

43

Синаи
*улыбнулся* Пожалуй это главная иллюзия в том, что мы называем жизнью. Подобно хамелеону любовь меняет свой окрас, дабы сокрыть то, что не желает показывать... Хотя, для того чтобы спрятать, таить это необязательно... К скрытому всегда будет излишнее любопытство, а к явному - нет... Посему чтобы спрятаться нужно быть навиду у всех!

0

44

Аль
Ах...миледи... Как и свет, тьма присутствует в этом мире.. И я, как и все живое, сочетаю в себе два этих цвета *присел за барную стойку*

0

45

Vinsant
Правда ваши слова чистая правда.
Подобно голосу ветра и шелесту листвы. Вдохновение нет радость иль боль тоже нето. Любовь подкрадываеться не заметно и  овладевает всем.
Тайна, загадка моя слабость ведь сама я такой остаюсь. И тайна познанья меня велика. Зачем любить зачем страдать. Векдь все равно  любовь уйдет оставив тебя умирать в новом дне

0

46

Vinsant
понятно. .
*откинулась на спинку кресла*

0

47

Синаи
Одиночество... Порой его так не хватает... Но я не верю что можно остаться наедине с собой, когда тебя окружают такие же люди... шесть миллиардов одиночек разбросанных по всему свету... Неужели не найдется того, кто захочет моего тепла.. и чьего тепла, не пожелаю я? * улыбнулся вспоминая своего пламенеющего серафима*
Аль
А что же вы думаете на этот счет, миледи? Какова ваша точка зрения? *достал три чашки, чтобы наполнить их белым капучино*

0

48

Vinsant
Лучше быть одиноким и не понять не почувствовать смысл любви. Чем влюбиться и страдать в непонимании.
Ведь непонимание враг всех. Даже  между природой и человеком есть непонимание.*открыла голубые глаза и улыбнулась*

0

49

Синаи
Ах... я могу поспорить с вами. Лучше любить и потерять, чем вовсе не бывать! Не зная любви, даже самый красивый цветок зачахнет на одиноком пустыре... Непонимание это уже другое.. Но я привык к этому... многие не способны понять даже себя, что уж говорить о другом человеке

0

50

Vinsant
Спор привычное дело для людей. Каждый пытаеться вглядеть лучше другого. ПОчему? Ведь все мы равны все мы смертны, все способны любить. Почему? Вечный вопрос на которого нет ответа. Хоят даже на самый обычный вопрос нет определьного ответа.

0

51

Синаи
Миледи, вы противоречите сами себе.. Хотя вы и правы. Вековечные вопросы волнуют нас, и вы гонимся за ответами, получив которые мы более не знаем, что делать дальше. И стоило ли гнаться вообще, если после нахождения ответа мы потеряли смысл жить дальше?

0

52

Vinsant
Слова простые слова. Но в них смысл правды жизни. Вы вновь правы. Загнать себя в тупик, смерть. Но так же если  не интересно узнать что то новое  и сидишь сложа руки и ждешь что жизнь приподнесе подарок, такая же смерть. Между небом и землей, между ложью и правдой, между сном и явью, между смертью и жизнью. Жить, а как это?

0

53

Vinsant

на счет что вы сочитаете два цвета черный и белый?
я думаю у каждого есть такое, ведь когда мы злимся значит черная часть приобладает, когда делаем добрые дела то белая часть приобладает, рождаемся в равновесии, а потом по пути жизни у человека может остатся только одна часть или каки было две.
тоесть человек может стать совсем злым, озлобленым на мир а некоторые всегда добрые и страдают от этого.

Отредактировано Аль (2008-10-29 10:23:43)

0

54

Синаи
Я возьму на себя смелость ответить... *улыбнулся, преподнося капучино девушкам* Просто. Не стоит делать из жизни еще более сложный иероглиф... от этого никому не станет легче. Живи... живи радуясь каждому дню, что ты проснулся сегодня утром, что рядом с тобой есть родные и близкие.. что ты жив... просто есть и существуешь, даже если все это простой блеф..

0

55

Аль
Приведу вам простой пример... Инь и Янь... черное и белое... добро и зло... свет и тьма.... мужчина и женщина... В каждом это есть, но никто и не отрицает этого *подал чашку юной мисс*

0

56

Vinsant
*взяла чашку с капучино*Благадарю.
А если нет близки нет родных нет любимых, если ты не кому не нужна Зачем тогда жить? Зачем радоваться? Ведь нет смысла радоваться и смеяться когда этого не кто не видит. Зачем плакать и рыдать если не кто не утешит? Зачем любить если ты все равно не любима7 Вечный вопрос моей жизни Зачем?

0

57

Синаи
*усмехнулся* На земле нас слишком много, чтобы категорично заявлять "я один!" Родители, что дали вам жизнь, те, кто вас окружает в повседневной жизни... То с кем вы общаетесь... И все это наше общество. От него никто не может закрыться, даже если будет заперт в четырех стенах.. Ведь и у одиночества есть собеседник *присел в кресло напротив дам*

0

58

Vinsant
угу..пример хороший)
*взяла чашку*
спасибо. *улыбнулась.*

0

59

Я не заявляла что я одна. *глаза цвет поменяли. Темными те стали*
Одиночество неможет иметь собеседника, так как одиночество подрузамивает за собой "один" ну а если есть собеседник это уже не одиночество*Сделала несколько глотков капучино*

0

60

Аль
Даже молоко не может быть идеально белым, как и ночь не может быть бесконечно черна *провел подушечкой пальца по краю чашки* Одно оттеняет другое, иначе и быть не может

0


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Флуд в честь нашего Винсанта!