Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Флуд в честь нашего Винсанта!


Флуд в честь нашего Винсанта!

Сообщений 331 страница 360 из 360

331

Vinsant
Приветствую, мой дорогой друг! Как ты?
Fenix
Ты слишком враждебен к жизни, в столь юном и прекрасном сознании должно быть лишь счастье, впрочем и мне свойственно столь ужасное представление в кратких моментах...

0

332

Fenix
*расправил руки юноши в разные стороны, поддурживая и прижимаясь сзади* Ничто не может мешать птице, знающей свою цель. Но если тяжело расправлять крылья в одиночку, отчего же попросить помощи? *шепчет немного покусывая шею юноши*

0

333

Сайто Хаджиме
Кризис коснулся и меня, но не будем о работе... В целом я в порядке, надеюсь что до 13 числа я смогу освободиться от лишних забот... хотя бы вечером. А как ты, Сай?

Отредактировано Vinsant (2008-11-04 21:22:53)

0

334

Vinsant
Мой прекрасный Винс, моя больная нога и спина не даёт покоя мне, впрочем это излишнее, ведь в остальном я в порядке или это просто иллюзия...

0

335

Vinsant
О да...*мурлыкнул и прикрыл глаза* А птицы мурлыкают?

0

336

Сайто Хаджиме
Нога... ах... это ужасно... Надеюсь на твое скорейшее выздоровление, Сай... Хотя с твоим стремлением упорством это будет совсем скоро *улыбнулся*

0

337

Fenix
*рассмеялся* Птицы - сомневаюсь, но ты уникальное создание *продолжает тихо хихикать* Огненное чудо... *обвел кончиком языка ухо юноши*

0

338

Vinsant
Благодарю, мой милый Винс, за поддержку

0

339

Сайто Хаджиме
Ну что ты... это малость, что я могу сделать для тебя, мой дорогой друг. Я искренне надеюсь на твое скорейшее выздоровление

0

340

Vinsant
А вот мы можем быть вместе и ещё на одном форуме...*довольно мурлыкнул*

0

341

Fenix
Ты хочешь получить Клео? Он твой *улыбнулся*

0

342

Fenix
Милый, я шел туда только потому, что увидел тебя там *шепчет прикусывая мочку*

0

343

Vinsant
Чаще всего я получаю всё что захочу. Но моя скромность подавляет желание получить это любой ценой. Лишь усилиями.

0

344

Vinsant
Мой дорогой Винс, если будет угодно побеседовать с глав. врачом в его кабинете, я к твоим услугам! *преклонился*

0

345

Fenix
Ты получил меня здесь... всего без остатка... и можешь забрать меня там. *переплетает пальцы рук*

0

346

Сайто Хаджиме
Сай, буду иметь в виду. *лучезарно улыбнулся*

0

347

Vinsant
И там заберу...и не отдам кому-нибудь другому. *Мечтает*

0

348

Fenix
Я освобожусь от своего ""больного"" после следущего поста. Ибо он уже в своей палате, более я не смею его обременять... Я твой, mon amour * обошел юношу и прильнул к лепесткам*

0

349

Vinsant
*Обнял и прижал к себе отвечая на поцелуй* Хм...так ты тоже демон...это сильно улучшает ситуацию...

0

350

*тихо удалился* Никогда не буду портить столь прекрасную сцену любви своим присутствием!

0

351

Fenix
Ну... надеюсь я не разочаровал.. ибо я ранее не играл по подобному сценарирю... Моя излюбленная тема это повседневность. Но я думаю что с тобой это будет интереснее.. *прижался к своему Фениксу* Mon amour...

0

352

Vinsant
Каждый день со мной может статьт интересным...а для тебя я думаю, что такими они и будут.

0

353

Fenix
*тепло улыбается * Когда даже твое присутствие доставляет мне бесконечное удовольствие, то твое внимание делает меня счастливым...

0

354

Vinsant
Как и твоё, мне...*Улыбнулся, уткнулся тебе в грудь носом*

0

355

Fenix
Если я буду слишком надоедлив здесь... то постараюсь быть менее скучным там *крепко обнимает свое сокровище*

0

356

Vinsant
Вот кто тебе сказал, что ты надоедлив? Для меня ты не надоедлив, наоборот, мне приятно твоё общество...

0

357

Fenix
Не могу понять, отчего же я склонен так думать. Но ты ведь убеждаешь меня в обратном... я верю...

0

358

Всем привет.

0

359

Прифет

0

360

Доброго времени суток... *осторожно*...

Отредактировано Лишняя_на_балу (2010-09-24 00:33:19)

0


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Флуд в честь нашего Винсанта!