Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Флуд в честь нашего Винсанта!


Флуд в честь нашего Винсанта!

Сообщений 301 страница 330 из 360

301

Vinsant написал(а):

СаюриАх... принцесса, я не могу вас ничем порадовать... простите. *гладит вдоль позвоночника*

Тогда думаю хватит.

0

302

Саюри
*откинулся на спинку дивана* Усталость все же и меня застала... печально *тяжело вздохнул*

0

303

Vinsant написал(а):

Саюри*откинулся на спинку дивана* Усталость все же и меня застала... печально *тяжело вздохнул*

отдохните....

0

304

Саюри
Я пытаюсь, принцесса... *улыбнулся* Но работа есть работа

0

305

Vinsant написал(а):

СаюриЯ пытаюсь, принцесса... *улыбнулся* Но работа есть работа

Может,хотите что-то?

0

306

Саюри
Желания... их так много, что я не могу высказать всего... *прикрыл глаза* Но сейчас мне нехватает лишь того, чего я никогда не найду...

0

307

Vinsant написал(а):

СаюриЖелания... их так много, что я не могу высказать всего... *прикрыл глаза* Но сейчас мне нехватает лишь того, чего я никогда не найду...

Чего же?

0

308

Саюри
Кто бы знал что просит моя душа... кто бы сказал мне чего хочет мое сердце... Ах... *закрыл лицо руками*

0

309

Vinsant написал(а):

СаюриКто бы знал что просит моя душа... кто бы сказал мне чего хочет мое сердце... Ах... *закрыл лицо руками*

И что же оно хочет?

0

310

Саюри
Миледи, моя душа подарена Дьяволу, а сердце вырезано... я не смею ответить на этот вопрос...

0

311

Прошу простить меня за скорый уход

0

312

Ничего..до встречи..

0

313

*сидит за барной стойкой, вдыхая аромат зеленого чая с жасмином*

0

314

Что ж... печально... *окунулся в работу*

0

315

Ты один - я один...
Мы понимаем, что такое одиночество,
Мы понимаем, что такое боль,
Наши души едят как одежду моль,
Эти страшные чувства - одиночество и боль...

*Со злости комкает листок и выкидывает в урну* Всё равно не то...

0

316

Fenix
*улыбнулся* Отчего же ? На мой взгляд это замечательно...

0

317

Vinsant
Бывает у меня такое. Но всё равно не то...я обычно могу и лучше...но чаще всего так.

0

318

Fenix
Мой огненный Феникс... не стоит занижать свою цену... и цену своего слово! Все что сказано, все что написано пером... все имеет свою силу и смысл... А стихи или же песни, даже просто повести, пишутся с определенной целью. Какую цель ты поставил перед собой? *улыбнулся юноше*

0

319

Vinsant
Всего лишь понять...у меня в голове очень долго вертится мысль...А есть ли любовь которая никогда не кончается? Которая длится вечно, при жизни и после смерти?

0

320

Fenix
Любовь... это как медленный яд... он отравляет тебя всю твою сознательную жизнь, а после остается лишь осадок. Но только тебе решать будет ли он сладок или же он станет горьким. Но вечным не может быть ничто... и также как не вечен человек, также не вечны и его чувства. Однако можно любить... нужно любить пока ты можешь это делать... ибо когда ты вновь захочешь полюбить, а твое время уже уйдет, ты не сможешь вернуть... само чувство... Да... оно будет жить во все времена. Будет ли оно подчинено тобой или ты падешь ниц пред ним это решать только тебе, мой пламенеющий серафим...

0

321

О.о приветик все

0

322

Vinsant
Я не стану выбирать ни то не другое предпочитая балансировать на грани падения и взлёта...

0

323

*тихо, словно падающий снег появился в помещении и улыбнулся* Как хорошо снова быть здесь

0

324

Сайто Хаджиме
Ничто не может быть тише чем мёртвое молчание...

0

325

Всем привет.

0

326

Сайто Хаджиме
*улыбнулся* Приветствую вас, друг мой

Fenix
*прижал к себе юношу со спины* И знаешь... пожалуй я соглашусь с тобой. Равновесие - единственно правильное решение
РенаАмелия

Приветствую вас, миледи

0

327

Vinsant
Но бывает и моменты когда пасть - единственный выход

0

328

Vinsant
Здравствуй здравствуй.

0

329

Fenix
Не стоит падать, мой пламенный Феникс... *прошептал на ухо* Если ть можешь свободно парить сокревая своими крыльями, отчего же не делать этого?

0

330

Vinsant
да. Ты прав. Но если парить мешают? Если всеми силами пытаются мешать?

0


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Флуд в честь нашего Винсанта!