Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Флуд в честь нашего Винсанта!


Флуд в честь нашего Винсанта!

Сообщений 271 страница 300 из 360

271

Рена
Эээ...ну я неплохо)

0

272

Fenix
как ты?
Рена
привет

0

273

Fenix
Что с твоей рукой , мой Феникс? Я сделал тебе больно? *взглянул на юношу* Что-то случилось?
Саюри
Принцесса, неужели вы думали иначе?
Рена
Миледи, как и любой цвет стремиться к солнцу , мы стремимся к общению... *лучезарно улыбнулся*

0

274

Vinsant
Нет, конечно не ты, mon amour...просто травма такая...не приятная...мне надо на некоторое время отлучится...я скоро вернусь.

0

275

Fenix
Сегодня я весь твой, мой неугасающий огонь... Я буду ждать, mon cher...

0

276

Vinsant написал(а):

СаюриПринцесса, неужели вы думали иначе?

Да я вообще никак не думала...

0

277

Саюри
Жаль, моя дорогая... Вы как и прежде сторонитесь меня... но я приму даже это из ваших рук

0

278

)))))*довольно оглядываеца* кайф...

0

279

Vinsant написал(а):

СаюриЖаль, моя дорогая... Вы как и прежде сторонитесь меня... но я приму даже это из ваших рук

Ну у вас любовь..не хочу быть кому-то помехой..

0

280

Саюри
Принцесса, любовь... прекрасное чувство не спорю.. но помехой может стать лишь тот, кто желает заявить свои права на это чувство. Вы все еще считаете себя помехой?
Рена
Ах... я соглашусь с вами, юная мисс... Блаженство

0

281

Vinsant написал(а):

СаюриПринцесса, любовь... прекрасное чувство не спорю.. но помехой может стать лишь тот, кто желает заявить свои права на это чувство. Вы все еще считаете себя помехой?

Я вам определённо мешаю

0

282

Саюри
чем же , милая?

0

283

Vinsant написал(а):

Саюричем же , милая?

Видимо всем.

0

284

Саюри
Ах... *поник головой* Отчего же вы так думаете, принцесса? Почему вы решили что представляете для меня некую преграду? Вы мой друг и я всегда вам рад *улыбнулся* И если вам плохо я готов помочь, если вам нужна помощь я предоставлю ее вам и всегда пойму...

0

285

Vinsant написал(а):

СаюриАх... *поник головой* Отчего же вы так думаете, принцесса? Почему вы решили что представляете для меня некую преграду? Вы мой друг и я всегда вам рад *улыбнулся* И если вам плохо я готов помочь, если вам нужна помощь я предоставлю ее вам и всегда пойму...

Нет,всё нормально,просто я морально устала от учёбы..

0

286

Саюри
Милая, учеба это та ступень жизни которую проходят все и каждый. Постоянно. Не думайте что после школы вы не будуте продолжать учебу. это лишь подоготовительный этап....
Не буду спорить, это тяжело... но мы все живем чтобы получать знания... Каждый день мы узнаем что-то новое, и используем после.. Не огорчайтесь, принцесса, вы справитесь *улыбнулся*

Отредактировано Vinsant (2008-11-03 21:46:42)

0

287

Vinsant написал(а):

СаюриМилая, учеба это та ступень жизни которую проходят все и каждый. Постоянно. Не думайте что после школы вы не будуте продолжать учебу. это лишь подоготовительный этап.... Не буду спорить, это тяжело... но мы все живем чтобы получать знания... Каждый день мы узнаем что-то новое, и используем после.. Не огорчайтесь, принцесса, вы справитесь *улыбнулся*

мне бы кто массаж сделал

0

288

Саюри
Вы могли бы прямо попросить меня об этом, принцесса *подошел к девушке* Прилягте, я попытаюсь расслабить ваше тело

0

289

Vinsant написал(а):

СаюриВы могли бы прямо попросить меня об этом, принцесса *подошел к девушке* Прилягте, я попытаюсь расслабить ваше тело

*легла на спину*

0

290

Саюри
М? *взглянул на положение девушки* С какой части вам мне начать, принцесса? *хихикнул*

0

291

Vinsant
со спины)

0

292

Саюри
И как же? Вы же лежите на ней *невинно улыбается* Прилягте на живот, чтобы я смог начать с ваших плеч и шеи

0

293

Vinsant написал(а):

СаюриИ как же? Вы же лежите на ней *невинно улыбается* Прилягте на живот, чтобы я смог начать с ваших плеч и шеи

*перевернулась*

0

294

Саюри
Милая, не старайтесь молчать если вам тяжело... Просто говорите... *касается подушечками шеи девушки*

0

295

Vinsant написал(а):

СаюриМилая, не старайтесь молчать если вам тяжело... Просто говорите... *касается подушечками шеи девушки

А что я должна сказать?)

0

296

Саюри
Все что тревожит вас * погладил по волосам, после вернувшись к шее и плечам, разминая кожу юной леди*

0

297

Vinsant написал(а):

СаюриВсе что тревожит вас * погладил по волосам, после вернувшись к шее и плечам, разминая кожу юной леди*

да я устала просто и всё..

0

298

Саюри
Принцесса, я как никто понимаю вас... Но стоит держаться и несмотря на усталость продолжать все то, что нравится. *ладорни гладят между лопаток девушки* Улыбка... это не перестает восхищать... Улыбнитесь и вам станет намного легче, миледи

0

299

Vinsant написал(а):

СаюриПринцесса, я как никто понимаю вас... Но стоит держаться и несмотря на усталость продолжать все то, что нравится. *ладорни гладят между лопаток девушки* Улыбка... это не перестает восхищать... Улыбнитесь и вам станет намного легче, миледи

*старается улыбнуться*

0

300

Саюри
Ах... принцесса, я не могу вас ничем порадовать... простите. *гладит вдоль позвоночника*

0


Вы здесь » Город Хентая » Флуд » Флуд в честь нашего Винсанта!