Город Хентая

Объявление

Kurosaki Ichigo
Администрация:
Сайто Хаджиме
Lesly Mimiko
Вёрджел Хаджиме
Гаара
Добро пожаловать в наш ХЕНТАЙНЫЙ город.Если ты попал на его территорию, то задумайся хотел бы ты уйти от сюда? Ведь только здесь могут исполниться твои мечты и фантазии, НО, не забывай (!), что многое может пойти и против твоей воли. Сможешь ли ты противостоять искушениям или же поддашься им? Хочешь проверить? Регестрируйся, ХЕНТАЙНЫЙ город ждёт тебя.
Модераторы:
Рена
Время суток:
Вторник - день
Среда - день
Четверг - вечер
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресение - ночь
Голосуйте за нас:
http://anime-club.info/top100/
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов. РОлевая только становится на ноги, помоги ей ожить.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков. Остались считанные дни до открытия школы, со всех город съезжаются сюда учителя и ученики.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Отношения
Городское БезумиеHogwarts-foreverNaruto Shinobi Role RevivalCaligula: Empire of Vampires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Хентая » Аэропорт и не только » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

Тихий шелест бумаг, щелканье кнопок ноут бука. Белый ствол сигареты обнимают бледные губы. Серый и серьезный взгляд упирается в часы на экране.
Ах, как томительно ожидание...
Тонкие пальцы стряхивают пепел, отправляя остаток длинной сигареты в пепельницу. До посадки всего пару минут, но терпение ускользает сквозь ладони.
Уважаемые пассажиры, самолет скоро зайдет на посадку. Просьба пристегнуть ремни безопасности. Спасибо. Милый голос стюардессы заставляет отвлечься от дел и выполнить просьбу. Огромная "птица" начинает снижаться и через двадцать пять минут можно слышать стук шасси. Тонкий голосок снова обращается к пассажирам бизнес класса, напомнить какие-то правила. В салоне уже начинается возня, но молодого мужчину не заботит это. Он неторопливо собирает все бумаги, ноут бук, вытаскивает небольшой чемодан с вещами.
На выходе из самолета всех любезной улыбкой провожают милые леди. Француз не смог отказать себе в удовольствие и не смутить одну из девушек. Проворная рука опытного любовника перехватывает тонкое запястье и подносит к губам.
Je suis fasciné... Уголки губ вздрагивают и растягиваются в довольной улыбке, завораживая девушек, которые краснеют выслушивая речи на незнакомом языке. Попавшая в капкан мсье Каррэ бабочка не решается забрать руку, с сердцем замеревшим продолжая заливаться алыми красками. Но юноша не давая опомниться, отпускает леди, прощаясь с публикой спускается по трапу.
Из здания аэропорта Винсант выбирается через полчаса. Такси как нельзя кстати. Светловолосый мужчина называет адрес и снова погружается в изучение бумаг.
Надеюсь Томас не ошибся и не обманул меня снова. Работа в школе... Хм... Я могу насладиться и этим...

---->>> Школьный двор

0

3

Кристи летела в небольшом частном самолёте и смотрела в круглое окошко. Неожиданно прозвучал голос стюардессы, который оповестил о том, что скоро будет посадка и нужно пристегнуть ремни. Но Кристи и так была пристёгнута, а оповещение о скорой посадке слегка взволновало её, ведь она, скажем так, летит в свою новую жизнь, новая школа...новые друзья...и новая любовь... Девушка грустно вздохнула, она вспомнила своих родителей, которые погибли в автокатастрофе... Но Кристи решила, что не нужно себя лишний раз расстраивать и по этому, чтобы отвлечься от грустных мыслей, она достала фотографию своего двоюродного брата, который должен встретить её в аэропорте.
-Интересно...узнаю ли я его, ведь последний раз мы виделись с ним лет пять назад...-
Самолёт приземлился, Кристи вытащила свою сумку с верхней полки и вышла из него. В здании аэропорта она забрала ещё два своих чемодана и вошла в огромный зал, где её и должен был встретить двоюродный брат.

0

4

------>>>Вилла Винсанта де Каррэ

Француз оставил авто у главного входа. По пути в аэропорт галантный мужчина купил юной даме букет белых лилий. Уме оставалось лишь ждать, надеясь что девушка не испугается и не сбежит от него, как только увидит. Эффектная внешность Винса могла спугнуть дитя. Мужчина ярко выделялся из толпы серых людей, облокотивший на огненный кабрио, в черном длинном плаще, белой рубашке расстегнутой до середины груди, в галстуке с распущенным узлом. Ко всему этому можно было добавить  классические брюки и аккуратные туфли, идеально начищенные и на небольшом каблучке. Длинные пепельные волосы были забраны в хвост, небрежный и растрепанный от ветра. Но это нисколько не нарушало его образ гордого льва...
Я еще раз убеждаюсь что для меня ожидания невыносимы... Винсант, успокойся. Скоро объявят посадку. Время бежит по своему замкнутому кругу, который невозможно разорвать Не выдержав, Винс почти побежал в здание аэропорта, боясь того что самолет уже мог приземлиться, что он не успел и Кристи уже взяла такси... Однако все оказалось совсем наоборот...
Самолет только что зашел на посадку и все его пассажиры благополучно выбирались, получая свой богаж. Быстрый взгляд Винсанта наткнулся на очаровательную девушку. В сознание щелкнуло...Ma chère soeur!! Губы растянулись в улыбке. Француз направился прямо к одинокой девушке, которая рыскала по сторонам в поисках кого-то. Когда Винс подошел достаточно близко он остановился.
Не меня ли ты ищишь, ma chère soeur? Жемчужная улыбка, прямой взгляд из под пушистых ресниц, радостный блеск в глазах... Мужчина освободил руку сестры от тяжелой ноши и прильнул к раскрытой ладони губами. Я не ожидал, признаюсь... Ты стала просто восхитительной молодой леди, Кристи... Молодой человек подарил немного ошарашенной таким приемом девушке букет белых лилий.
Моя дорогая, надеюсь полет прошел хорошо? Может быть ты хочешь куда-нибудь прежде чем мы поедем на виллу? Винс взял чемоданы девушки и повел ее к красному авто, не отрывая глаз от сестры...

0

5

Кристи осматривалась по сторонам в поисках брата, когда к ней подошёл восхитительный юноша с букетом белых лилий.
-Не меня ли ты ищишь, ma chère soeur?-
Девушка поначалу была слегка удивлена, но присмотревшись поближе Кристи узнала в этом молодом человеке своего брата
-Винсант! Неужели это ты! Я так рада тебя видеть!-
-Я не ожидал, признаюсь... Ты стала просто восхитительной молодой леди, Кристи...-
-Да ладно тебе...- немного засмущалась девушка -А ты всё тот же красавчик, наверно от девушек отбоя нет...
Винсант подарил девушке букет и Кристи вдохнула чарующий запах белых лилий
-Спасибо! Надо же ты помнишь, что это мои любимые цветы...-
-Моя дорогая, надеюсь полет прошел хорошо? Может быть ты хочешь куда-нибудь прежде чем мы поедем на виллу?-
-Всё хорошо...вот только я немного устала и хочу отдохнуть, так что давай поедем сразу на виллу-

0

6

-Всё хорошо...вот только я немного устала и хочу отдохнуть, так что давай поедем сразу на виллу
Все что захочешь, милая. Любой каприз. Винс улыбался девушке. Подойдя к машине юноша забросил чемоданы в багажник, открыл дверь перед леди.
Прошу, mon ange. Француз помог девушке сесть и захлопнул за ней дверь. Сам не открывая запрыгнул на водительское сидение. Шелчек ключа и красный зверь зарычал. Кабрио рвануло с места, оставляя за собой черный след от резины. Винсант взглянул на Кристи, никак он не мог нарадоваться что его двоюродная сестра просто конфетка. Они не виделись пять лет, последний раз парень гостил у своего дяди, когда Жаклин и Луи собирались разводиться. Но потом все наладилось и мальчишку отправили домой. Тогда Винсант был школьником, как раз заканчивал среднюю школу. А Кристи тогда была еще совсем ребенком, но даже в то время она привлекала взгляды своей очаровательной внешностью и густыми светлыми прядями.
Мсье Каррэ одернул себя, когда понял что откровенно разглядывает свою сестру. Парень, не переступай грань... Мужчина тряхнул головой отгоняя пошлые мысли, когда его взгляд спустился к груди девушки. В данной ситуации нужно было отвлечься на что-то более... серьезное.
Дорогая, расскажи мне все что случилось за пять долгих лет. Я так давно не видел тебя...
Тем временем кабрио уже подъезжал к имению мсье...

----->>> Вилла Винсанта

Отредактировано Vinsant (2008-10-25 13:26:16)

0

7

Кристи сидела на переднем седении, закинув ногу на ногу, и любовалась красотой местности
-Дорогая, расскажи мне все что случилось за пять долгих лет. Я так давно не видел тебя... -
-За это время многое произошло...После того как ты уехал, я почти все два года путешествовала, иногда "заезжая" в свою бывшую школу. Но потом мои родители погибли в автокатастрофе, а я даже не присутствовала на их похоронах, из-за того что в этот момент каталась на лыжах в Альпах. Это просто выбило меня из колеи и я стала сама не своя... Так ещё оказалось, что отец оставил мне все свои деньги и фирму, но руководить я ей смогу только после того, как получу образование...Сейчас там заправляет его лучший друг...Естественно, что я стала бережнее относиться к учёбе и прекратила свои путешествия. Но моя бывшая школа была, скажем так, слабовата, и я узнала об этой. Говорят, что здесь великолепная библиотека...Конечно трудно было, я очень долго думала, пока всё же не решилась приехать сюда...Ведь там были все мои друзья..мой молодой человек, которого я очень любила...пришлось всё бросить...И вот я здесь...-
----->>> Вилла Винсанта

Отредактировано Кристи (2008-10-25 13:44:48)

0


Вы здесь » Город Хентая » Аэропорт и не только » Аэропорт